Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вита

Никогда не говорите это МУЖЧИНАМ.

Рекомендуемые сообщения

Никогда не говори, что он как девка!!!!!!! :vniman:
Никогда не говори, что кого-то любила кроме него, только ОН любимый! :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще никогда нельзя говорить о размерах достоинства плохо, даже в шутку. Сравнивать с бывшимы МЧ и говорить ему о его бывших девушках, жене и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говорить сколько и какие у тебя были кавалеры до него,даже если просит рассказать. Лучше отшутиться. Об этом говорят и психологи и люди с жизненным опытом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не говорить сколько и какие у тебя были кавалеры до него,даже если просит рассказать. Лучше отшутиться. Об этом говорят и психологи и люди с жизненным опытом

точно, +100!! говаривала одна бабушка - "мужу рассказывай все до колен" :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не говорить, что он не мужчина твоей мечты, тебя раздражают его привычки и родители!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а есть ли обсуждаемая темка, чего нельзя говорить ЖЕНЩИНАМ? Или только Мы за мужчин держимся, а им пофиг, есть - хорошо, нет, тогда не надо!) :beb::super::foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не говорите мужчине, что вы от него хотите, в лоб.

Мой муж звереет просто если я не говорю ему все прямо :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что не стОит говоpить голомy мyжчине:

 

1. Да я косяки толще кypю...
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
....

 

просто :smexx: :smexx: :smexx: с мужем вместе (он через слезы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вот эта реация :ranting: обеспечена, если

 

подвергать сомнению то, что он настоящий мужчина (в любом смысле - зарабатывании денег, сексуальной гигантности и т.д.);
говорить что-то плохое про его родственников (даже если он регулярно о них говорит всякие гадости);
что Вы умнее него, умеете что-то лучше делать (выходящее за рамки чисто женского);
говорить ДОЛГО, через какое-то время его мозг просто отключается (реально) нужно говорить краткие и емкие фразы
пилить, ругать за "бессмысленное" времяпрепровождение и отсутствие полезного "выхлопа";
что его хобби - полная туфта;
что Вам абсолютно не интересно, что он там так надрывно и с выражением рассказывает;
...

 

можно, конечно много чего из этого переводить в шутки не без доли шутки...
но всё равно, я уверена, что всё это обидно (впрочем как мужчине, так и женщине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм,я плохая жена,пойду подумаю над своим поведением,молча удалилась.....
Главное я люблю его и говорю всегда,а то что наговорила вперед эти два слова покрывают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juks*,

 

браво! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следует говорить о финансовой и сексуально несостоятельности - навсегда запомнит и будет держать обиду. Следующее табу - его мама - не допустим даже намек на недовольство ею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующее табу - его мама - не допустим даже намек на недовольство ею. :)

 

ЩАЗЗ !! :voin: :voin: :voin:

 

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я не хочу подстраиваться под мужа.. типа что-то нельзя говорить, говорю что думаю.. ведь вызывает какая-то его деятельность, то что я хочу сказать.. значит мне это не нравится.. почему я должна в себе то держать все? :maill:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибище девочки Вам за эту темку, она для меня сейчас очень актуальна и поучительная. У меня начинаются отношения с мужчиной моей мечты :P , и я очень боюсь наделать ошибок, очень дорожу им :mascha: .Встречаемся мы пока только месяц, но я уже стараюсь быть для него самой лучшей и идеальной. Стараюсь не в чем его не напрягать, не названивать ему сама и не напрашиваюсь на встречи, все встречи назначает он. Во всем хочу ему угодить, и не перечу ему.....подскажите плиз, как поступать вначале отношений, как себя изначально повести, чтоб потом локотки не кусать???Он очень симпатичный парень, ему 27, а мне 23. у меня он второй во всех смыслах, после мужа. Он любит внимание и ласку, а я уже втрескалась в него по уши :smexx: , боюсь как бы больно потом не было :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×