Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ludovich,
очень нежно :mascha: девочка у вас красивая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, опять нас мальчишки опережают :D

 

все та же сиреневая коллекция джимбо (на музыке) :histeric:

 

2327a5eb7295.jpg

 

а это в гости ходили вчера. жаль без туфелек сфоткала, но они те же, что и на первой фотке :mascha:
кстати, колготки калзедония капроновые размер 2 ;) . размер 2-4 нам велики еще :unsure:
рубашка джимбо 3Т ;)
шорты лосан

 

1d9251dffa14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, опять нас мальчишки опережают :D

 

все та же сиреневая коллекция джимбо (на музыке) :histeric:

 

2327a5eb7295.jpg

 

а это в гости ходили вчера. жаль без туфелек сфоткала, но они те же, что и на первой фотке :mascha:
кстати, колготки калзедония капроновые размер 2 ;) . размер 2-4 нам велики еще :unsure:
рубашка джимбо 3Т ;)
шорты лосан

 

1d9251dffa14.jpg

 


красотка какая!
Марин, мимика у вас богатая :P
на нас даже 2-ка сборится внизу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci, ой и не говори :D больше всего любит брови нахмурить, глаза в кучу собрать к бровям и типа ходит и злится :smexx:

 

а я видать когда колготки барал особо на размеры не смотрела и хапнула все 2-4 и только одни 2. 2-4 сборит ужасно, аэти прям облипочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,у вас Джимбовские колготки,как они по качеству и по размерности-в размер идут?
На рост 110 какой размер идет?
Девочки,какие вообще колготки хлопковые хорошие?,я мазу беру все время,но что-то разочаровывают они меня последнее время :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, ммммммммммм,какая красоткаааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санюшка сегодня :)

 

5ef7ecd874f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, ой, я консерватор все же :) Колгокти ОФИГЕННЫЕ, но вот к таким офигенным колготкам платье я бы надела пусть и яркое но однотонное :) вот может лиловое как раз как колготки(колготина :D точнее).. или вообще серое.. или джинсовое..

 


Но я помню, что САнька самая своенравная из твоих девиц и стилистику нарядов продумывает исключительно сама :D Ну..ей простительно, она в своем нежном возрасте может себе позволить :new-russ: быть и в полосочку и в клеточку и еще горошек прибавитьь :D

 

А вот колготки я такие уже год хачунимагу, вот тут ведь и видела (может даже у тебя.. или у Алетты?).. мне даже марку говорили , но я забыыылааа..

 

скажите мне снова, а?

 

А то они меня с ума сводят и взрывают мне мозг :D невозможно жить без таких..однознаачно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то они меня с ума сводят и взрывают мне мозг :D невозможно жить без таких..однознаачно :D

+1 :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то они меня с ума сводят и взрывают мне мозг :D невозможно жить без таких..однознаачно :D

маза
у нас такие же :rolleyes:

 

Rusha***, Саша прелесть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) прикольно!
У нас такие же колготки, и много чего из этой коллекции тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эгоистка, а на мой вкус замечательно :D

B) модная деФочка, стильно в шляпке :super: , и очень нежная в платье получилась..
по поводу низа - мне кажется, что есть некоторое несоответствие по теплу :P низ как-то холоднее выглядит
на верху и джинсовка и "нарукавники", шарф..., а внизу колготочки и мини-шортики джинс :mascha:
а на ногах сапоги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то они меня с ума сводят и взрывают мне мозг :D невозможно жить без таких..однознаачно :D

 

Маза это,. маза прошлогодняя :D:mascha:
Суперские колготы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) модная деФочка, стильно в шляпке :super: , и очень нежная в платье получилась..
по поводу низа - мне кажется, что есть некоторое несоответствие по теплу :P низ как-то холоднее выглядит
на верху и джинсовка и "нарукавники", шарф..., а внизу колготочки и мини-шортики джинс :mascha:
а на ногах сапоги?

Точно))И это напрягает чуток, даже не в смысле -ой ребёнок одет холодно, а в смысле глаз)))Опускаешь взгляд, а там не то, что ожидаешь,как-то так :privvv:
АА колготки чума, но мы их так ни разу и не одели, моя своенравная доча сказал-фи, они бракованные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×