Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скромное обаяние буржуазии, сиреневенький какой тоже красивущий ,а байкерша и того лучше,а кататься научитесь какие ваши годы :D ,а мы теперь вместе гоняем, я себе в этом сезоне тоже байк прикупила :D она у меня вообще спортивная и мне приходится не отставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже велик не розовый (а вот предыдущий был как раз розовый, с белыми шинами :))
Мне наш нынешний ОЧЕНЬ нравится :) Ну я прежде всего по марке выбирала, ну а там уж нашла и внешне подходящий.
Он как раз то что надо :rolleyes: .

 

velosite.ruyN9Poo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас НЕ розовый)))
5d002bd5b852.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, ВАХ ВАХ какой красавец,сама бы от такого не отказалась .Я тоже по марке выбирала (посоветовали ) ,но и дизайн мне тоже очень даже понравился

 

Кло**, а байкерша-то где??? велик симпатиШный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red**, я на ваш, кстати, тоже смотрела :D (он тоже 20 дюймов, да? или больше?)

 

Меня вообще долго плющило когда выбирала - потому что ненадолго, на пару лет максимум и было жабновато :vertag::D У Евы вообще отчего-то великов было много - этот четвертый получается (сначала трехколесный в неполные два, потом 12 дюймов в 3, 16 в 5 - причем в 5 он УЖЕ был ..не то что маловат, но скажем так, впритычок совсем - но Ева не умела тогда кататься на 2 колесах, а это был на тот момент максимальный размер с дополнительными колесами что нашелся в Москве..)

 

С Димкой как-то было проще :D - он в 3 сел на 16, а затем в 8 мы купили уже взрослый, 26 что ли и с "полным пакетом".. (сэкономили злые родители, в общем :smexx: ).. Но он такой спортивный был всегда - ему и в 3 на 16 было комфортно (и он на нем в 6 лет легко мог проехать несколько км по пересеченной местности - на обычном велике с маленькими колесами без скоростей и прочего), и на 2 колеса быстро перешел, и потом на взрослом он легко гонял.. А Еве каждый раз приходилось подбирать подходящий.. :wacko: На самом деле кабы она ездила чууточку лучше - рост уже позволял бы купить не 20, а 24.. - но я вижу, что с таким большим она не справится..
Посмотрим, она вдруг так хорошо села до поехала этим летом ( а до того - опыта езды на 2 колесах было-то всего ничего прошлым летом в самом конце - на 16 отвинтили, ну и папа как полагается :D бегал за великом..) - тоже на даче проехала ту самую дистанцие 5+5 км буквально со второго раза (а там дорога плохая, и в горку надо) ..

 

Вот по-умному надо было сразу в 5 как купили 16 - так и отвинчивать колеса, а в прошлом году купить 20, а в следующем 24... Ну да мать-тормоз платит дважды :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Lady in red**, я на ваш, кстати, тоже смотрела (он тоже 20 дюймов, да? или больше?)

да он 20 дюймов,переживала что огромный будет,но Алиска на нем отлично гоняет,у него очень легкий ход и безотказные тормоза
У Евы вообще отчего-то великов было много - этот четвертый получается (сначала трехколесный в неполные два, потом 12 дюймов в 3, 16 в 5 - причем в 5 он УЖЕ был ..не то что маловат, но скажем так, впритычок совсем - но Ева не умела тогда кататься на 2 колесах, а это был на тот момент максимальный размер с дополнительными колесами что нашелся в Москве..)

а у нас наоборот этот только второй сели на велик в 2,5 ,в 3,5 уже открутили доп.колеса (хотя маме пришлось побегать)только тормозить и соскакивать ей было страшновато нужно было страховать ,а в прошлом году тоже уже велик был так скажем впритык ,но зато Алиса на нем уверенно сама тормозила и соскакивала ,а в этот году купили уже большой,а вообще она спортивной была еще в пузе так ногами бултыхала и ворочалась .... :D мама дорогая
А Еве каждый раз приходилось подбирать подходящий..

дааа девочки они ТАКИЕ привередыыыы :smexx:
Посмотрим, она вдруг так хорошо села до поехала этим летом ( а до того - опыта езды на 2 колесах было-то всего ничего прошлым летом в самом конце - на 16 отвинтили, ну и папа как полагается бегал за великом..) - тоже на даче проехала ту самую дистанцие 5+5 км буквально со второго раза (а там дорога плохая, и в горку надо) ..

ну на таком красавце,да еще когда папа рядом бежит вприпрыжку просто невозможно не лететь обгоняя ветер :D
Вот по-умному надо было сразу в 5 как купили 16 - так и отвинчивать колеса, а в прошлом году купить 20, а в следующем 24... Ну да мать-тормоз платит дважды

зато Ваш ребенок катался,а то у меня куча знакомых ,которые купят велик на вырост и стоит он пылится,т.к. ребенок к нему на пушечный выстрел не приближается ,т.к. и так еще неуверенно катаются малыши да плюс велик на 2 размера больше ,смысл ??? поставить себе галочку я хороший родитель купил велосипед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик, подскажите пожалуйста с чем носить это платье? спасибо
64f1be93076b.jpg

платье классное,мне очень нравятся такие вязанные вещи ,особенно если нитка хлопковая у MEXX бывает вязанка хлопковая очень мне нра
с тоненькой водолазочкой и лосинами будет отлично смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сели на велик в 2,5 ,в 3,5 уже открутили доп.колеса (хотя маме пришлось побегать)

Вот правильно Оля-Верность** говорила всегда (у нее оба ребенка поехали оч. рано), что колесики надо откручивать как можно раньше, пока ребенок бояться не научился. :) Ну я теперь уже тока на внуках проверю :smexx:

 

ну на таком красавце,да еще когда папа рядом бежит вприпрыжку просто невозможно не лететь обгоняя ветер

Не, ну 10 км он канеш уже не бегал :smexx: это от нашей дачи до ближайшей деревни и обратно, это уже я с Димка с ней ездили - в выхи папа с ней потренировался, выехали впервые вот на отдельных велосипедах, но он с ней только км 2 проехал и обратно..
Ну а мать-ехидна в понедельник сразу решила не мелочиться.. под радостные крики "а папа мне не разрешал так быстро ездить" :smexx: (папа у нас трепетный ;))

 


вот фотку нашла.. а когда-то мы ездили вот так :D

 

3945717.jpg

 

 

 

__________

 


да, ну и по теме топа ;)

 

Босяня, такие платишки отлично смотрятся с джегинсами :) Можно тогда туда обувь "побрутальнее" (гы, у меня щас рядом ботинки лежат - прям ТОЧНО к вашему платью - а ля тимберленд, но не желтые, а именно розово-серые :)))

 

Или с плотными серыми колготками (как у меня вот тут :D ), тогда обувь поэлегантнее можно, сапожки высокие, или туфли если тепло и платье не харкое..

 

Вот соглашусь с предыдущим оратором - если оно хлопок, то это очень круто. Так как шерсть-полушерсть смотрится очень красиво, но вот ваще непрактично :) Мы такие тока с джинсами и носили, больше некуда особо - то жарко в нем то холодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я теперь уже тока на внуках проверю

Тайгер_Лили**, ну что уж сразу на внуках,может еще расстараетесь с Вашей папой еще народите лапочку-дочку или сыночка,лучше сыночка для семейного бюджета я имею ввиду(шутка) :D
за окном дождик и не за горами осень у нас вот такой "веселенький" комбез особенно классно он смотрелся гразной ранней весной.
носили его с другой шапкой ,но только что-то только эта фотка есть в этом комбезе в тот день было ветренно и пришлось одеть с завязками
c372097d09a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady in red**, да не, я просто больше не хочу :D

 

(для буджета, кстати, дочь экономичнее в моем сучае была б - на сына все заново покупать, а с дочери мне бы еще штуки на 3 хватило ненапряжно :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем темку забросили :mascha:
621f97a7d566.jpgda79d841e3a1.jpg9952d60f6960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотреться на ваших красоток -модняшек не могу...Одна лучше другой...

 

Покажу и свою куклу

 

Это выпускной в дет саду
6b2b330dca03.jpg

 

27b80b8a3aab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982
Девочка ваша просто безумно милая....Такая нежная девочка...
Наряды шикарны...все.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что лучше кеды или туфли?
b4e90336.jpg

 

3df8d270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как думаете, что лучше кеды или туфли?

Туфли.

 


Т@тьянка, прическа у вашей девочки бесподобно красивая! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×