Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, а обувь это моя головная боль

Lollya*, а я нечаянно обзавелась тАким количеством :eek: - мне вот реально НУЖНЫ были две пары: бежевые и самое главное белые-изяЧные (я в том году измучилась, на ДР нечего обуть было, в магазинах Г за КОШМАРНЫЕ деньги :ranting: вот и решила озаботиться заранее.., а эти прям идеааальные оказались :rolleyes: я очень рада что купила заранее.... в топе с конфоелкой видно наши босоноги кому интресно вдруг).
НО на Амазоне были такиииие скидки - в общем пришлось спасти пять пар :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

 

Такая лапушка :mascha:
КАК на вас держатся балетки?Вы их скотчем :D ?У нас даже если малы-слетают, а я так люблю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елизаветик сегодняшняя

 

785a5f7f845f.jpg

 

7b7db0d94921.jpg

 

Стрижка у вас очень классная :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК на вас держатся балетки?Вы их скотчем ?У нас даже если малы-слетают, а я так люблю

у нас такая же фигня :ranting: . можно носить только когда уже совсем впритык и почти больно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982, Эгоистка,
Может потому что у нас нога пухлая?) Ничего не слетает, они даже ей немного великоваты))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы модных девочек нужен ваш совет :) .ищу клечатые рубашки для девочек на год и на три года-где можно посмотреть?(в магазины выезжаю редко и с детьми :wacko: поэтому хотелось бы наверняка съездить)
и еще вопросик:у сына выпускной в этом году и как то надо девочек нарядить на торжественный вечер,"бальные" платья будут неуместны,что посоветуете?старшей купила брючки атласные(фиолетовые)какой бы верх подобрать?спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамуська 80***,
в НМ были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамуська 80***,
в НМ были

спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите,нужен колективный разум,чтобы подобрать повязку с цветком к комплекту,
Планируеться вот твкой комплект
к нему не могу выбрать повязку, я хотела под юбку гольфики тонкие белые и смотрела на повязку бело-фиолетовую( на ногах сиреневые высокие босоноги будут)
или чисто белую повязку и белый цветок

 


или взть повязку сиреневую с фиолетовым цветком но тогда не представляю,какие гольфы.сиренеые и черные боючь что перебор будет :wacko:

 

1010.jpg

 

DSC00012.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anitka84,
а я бы не гольфы, а лосинки не х/б (синтетика, тонкие), просто не представляю себе такой наряд и с гольфами, на мой взгляд не красиво будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anitka84,
а я бы не гольфы, а лосинки не х/б (синтетика, тонкие), просто не представляю себе такой наряд и с гольфами, на мой взгляд не красиво будет

 

лосинки тоже вариант, а кагого цвета? а что на ножки ?не обувать же обувь на босу ногу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anitka84, у нас был недавно утренник в садике, упси юбочка+майка упси (не такая как у вас , а простая с розочками)+розовые лосины (НМ)+кедики)))
лосинки вам наверное черные. а какая обувка? высокие босоноги не покажите? может и не плохо на босую ножку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anitka84, у нас был недавно утренник в садике, упси юбочка+майка упси (не такая как у вас , а простая с розочками)+розовые лосины (НМ)+кедики)))
лосинки вам наверное черные. а какая обувка? высокие босоноги не покажите? может и не плохо на босую ножку...

честно незнаю как они правильно называються,что то вроде этого (дочка на них запала) или балетки сиреневые с черным цветком,но они дочке не понравились ( в кедах жарко будет) у нас в это время +30 будет не меньше

 

post-9239-1204568895.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь видел в продаже джинсы варенки?
вот такого плана
518daf10f932.jpg4b3206dc7376.jpg
мне так они нравятся, эти скоро малы будут :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×