Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Libre, магазин называетсмя "веселая планета"
http://www.minimum-price.ru/shops/veselaya_planeta/

Спасибо! Кажется именно он)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила старшей доче комбез керри...134 размер -больше их нет..а этот на следд год точно уже мал будет..ну да ладно...
оч бесят расцветки в девчачьем отделе..розово-фуксиевое..эти бордовые куртки с цветами -в них всеееее...у нас на площадке все девочки в таком....ну чтчо ж так мало расцветок..короче - пришлось брать в мальчуковом отделе....зато я такую расцветку у нас тут не видела...у мальчиков больше выбора по цветам в комбезах..взяли черный с салатово-оранжево-голубыми вставкамми...к нему шапку салатовую и черные краги..на горке -будет самое ТО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aletta, Вы как-то писали про дисконт на Савеловской, не могли бы адрес дать?

 

Он на Бутырской улице с левой строны, если идти от Савеловского вокзала, то до подземного перехода, перейти , по лестнице направо и вот он :)
Номер дома не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, а потому что Керри вообще КРАЙНЕ мало расцветок привозят в московские магазины (и даже к тому что привозят - чтою в одном магазине к комбезу сразу взять и варежки и краги, и шапку, и манишку, и прочие аксы - да нужного цвета и размера - это из области фантастики :D а уж если детей больше 1.... )
Вот у Ленне цветочки были СИНИЕ :P .. и вообще кроме розового фуксии для девочек был и желтый, и бирюзовый, и серебро.. :rolleyes: (правда у керри по идее все то же самое - да вот в магазине я почему-то вижу одни бордовые пальто, бирюзового вообще не встречала, не говорю уж о синем цветке..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**, Полностью согласна! Бирюзовый непревзойденный цвет!!!! :super: Смотрится шикарно и с черными брючками и серо-серебристыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера купила старшей доче комбез керри...134 размер -больше их нет..а этот на следд год точно уже мал будет..ну да ладно...
оч бесят расцветки в девчачьем отделе..розово-фуксиевое..эти бордовые куртки с цветами -в них всеееее...у нас на площадке все девочки в таком....ну чтчо ж так мало расцветок..короче - пришлось брать в мальчуковом отделе....зато я такую расцветку у нас тут не видела...у мальчиков больше выбора по цветам в комбезах..взяли черный с салатово-оранжево-голубыми вставкамми...к нему шапку салатовую и черные краги..на горке -будет самое ТО!

'Rusha***'согласна с вами, бордовые цветуечки напоминают мне самошивное деревенское одеяло.
у вас такая модель? 96a3cb8cd72c.jpg
Если -да, то мне всегда казалось,что она унисекс..В

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.взяли черный с салатово-оранжево-голубыми вставкамми...

у Андрюхи новая рейма салатовая лежит с того года, никак не дорастем до их 98 р-ра, надеюсь в следующем году оденем, если она мне не надоест за эти два года :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

'Rusha***'согласна с вами, бордовые цветуечки напоминают мне самошивное деревенское одеяло.
у вас такая модель?
Если -да, то мне всегда казалось,что она унисекс..В

 

вот - точно - такой и взяла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у Ленне цветочки были СИНИЕ :P ..

:yess::yess::yess:
4103fececb69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нему вот краги оранжевые или лимонные уже не смогли купить - взяли черные.. а шапочку Поля выбрала как раз лимонную :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin, симпотично...но реально мало все равно расцветок..и вообще на рост 140-146 вообще не нашли ничего слитного..смотрели разные фирмы..от керри,Poivre Blanc до монклера..ну нет размеров.и вообще ассортимент в москве разочаровал..благо вот в 134 в этом году у керри влезли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lizochkin, симпотично...но реально мало все равно расцветок..и вообще на рост 140-146 вообще не нашли ничего слитного..смотрели разные фирмы..от керри,Poivre Blanc до монклера..ну нет размеров.и вообще ассортимент в москве разочаровал..благо вот в 134 в этом году у керри влезли..

а я всегда думала, что слитнички Детки носят до 1 класса :rolleyes:
А типа в школе уже не комильфо :P дже гулять активно что-то другое покупают...

 


меня тут джимбо обрадовал :rolleyes:
изумиительно юбка сели, прям на тощих девАх явно))), нам вообще без запаса в ширь, хотя мы стройные
и размер 4 взяла, а вообще мы почти все юбки 3 носим
840ac4ef50c9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слитнички Детки носят до 1 класса

lizochkin, в школу ,кончено - не удобно - у нас пальто есть..а вот на горке или в холодную погоду вечером с собакой гулять- слитник - самое то!!ничего не поддувает-Полька оч мерзлявая у меня!!дети мерзнуть меньше не начинают после 7-8 лет...и на лыжах горных в литнике удобнее..так что нам слитник нужен..вот керри для горки...а для лыж надо будет в германии что-то посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='lizochkin' date='29.10.2010, 22:28' post='6560197']
меня тут джимбо обрадовал :rolleyes:
изумиительно юбка сели, прям на тощих девАх явно))), нам вообще без запаса в ширь, хотя мы стройные
и размер 4 взяла, а вообще мы почти все юбки 3 носим
840ac4ef50c9.jpg


'lizochkin' :clap: примите мои комплименты в дуэте:дочь -очаровательна, мама -бездна вкуса и стиля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'lizochkin' :clap: примите мои комплименты в дуэте:дочь -очаровательна, мама -бездна вкуса и стиля...

спасибо конечно :mascha:
но какая ж тут бездна стиля, если это просто из одной коллекции - читай комплект :D

 


lizochkin, в школу ,кончено - не удобно - у нас пальто есть..а вот на горке или в холодную погоду вечером с собакой гулять- слитник - самое то!!ничего не поддувает-Полька оч мерзлявая у меня!!дети мерзнуть меньше не начинают после 7-8 лет...и на лыжах горных в литнике удобнее..так что нам слитник нужен..вот керри для горки...а для лыж надо будет в германии что-то посмотреть...

удобно - это понятно
я просто думала, что первоклашки уже не хотят сами одевать слитники, даже на горку, типа взрослые ужО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×