Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

kuz, пасиб!)))

 

я на днях была в Дет.мире на Войковской в Метрополисе который, там Brio нет совсем... на Вернадского как-то далековато ехать... не знаю где еще посмотреть... может еще где есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите плз если знаете где лучше купить чтобы недорого

галка-палка,да я тоже новичок в этом деле :friends:
По ценам могу сказать, в ИКЕЕ наборы недорого стоят:Поезд, мост, тоннель, набор 12 прдм - 449руб,набор 20 предметов 599р, рельсы можно докупить отдельно, паровозики тоже. У Brio наборы в инете смотрела идут от 2000руб.
т.е. поезд на батарейках Брио ездит по рельсам Икеевским

:yess:
ага, они ж все друг к другу подходят. поэтому потом, если хочется,чтобы паровозик сам ездил его к этим докупить можно другой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="галка-палка" post=6492383]
буду выбирать из 3 дорог - Томас, Брио и Лего


ой, :aiaiai: , пропустила чего то, что Вы уже с фирмами определились, а я все про икею :shuffle:
Тоже хочу по наводке DИMKA* до ДМ доехать. Интересно, что там за распродажа такая, а то в интернет магазинах их наборы чего то в районе 2000р идут и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaNi, я вроде определилась уже) наверное купим Икею и к ней потом докупим ездящий паровозик! вот только какой? Brio я так и не нашла... Томаса по-отдельности вроде уже не найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила железную дорогу Brio в детском мире в МЕГЕ Химки. Самый большой набор взяли 50 предметов 1200 :oki2: и зашли в ИКЕА взяли наборчик рельсов для пробы за 500 руб.
Лазили с мужем полчаса собирали, очень интересно, процесс захватывает, рельсы Brio и ИКЕА стыкуются (с усилием небольшим).
Паровозик Brio на батарейках, ездит хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирizkа*, пасиб! с покупкой вас! :) вот это то,что я хочу)
попробуем в выхи туда выбраться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NikaNi, пасиб! :mascha: очень хочу такую! подскажите плз если знаете где лучше купить чтобы недорого?

 


DИMKA*, спасибо! :) посмотрю! этот ваш набор из Детмира тоже на батарейках?

 

девочки, пасиб вам всем за советы! :mascha: буду выбирать из 3 дорог - Томас, Брио и Лего...

 

Cорри за задержку с ответом :) там разные наборы были, и на батарейках и руками катать. Я специально просила на кассе еще раз посмотреть, чтоб уж точно на батарейках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaNi, Ирizkа*, DИMKA*, спасибо вам за наводку! :mascha:

 

в итоге мы купили пару недель назад в Дет.мире (Мега-Химки) набор Brio - поезд на батарейках, рельсы, развязки, мостик, собачки, лошадки, 2 человечка, деревца а потом пошли в Икею и докупили там наборчик с рельсами :) пока сынуля не видел, мы с мужем все это разложили, проверили и поиграли) по-моему получилось удачно! иногда поезд сходит с рельсов или не может заехать на мост, мне кажется, что это даже хорошо, ребенку будет интересно помогать паровозику) в этом несовершенстве дороги что-то есть такое милое забавное) ездит неторопливо и приятно жужжит) и все такое деревянненькое)))) и очень компактная дорога получилась, что для нас важно, т.к. места у нас мало...
a274d6135148.jpg

 

вот этот мостик Икеевский, на фото слева, там минус есть в том, что поезд Брио не может проехать в тоннель - по высоте не проходит, т.е. его придется приподнимать, что-то придумаем)
e76dc71ae51f.jpg

 

a35956b712a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге мы купили пару недель назад в Дет.мире

галка-палка, с покупочкой :mascha:
Классная дорога получилась. :super:
очень компактная дорога получилась

а по фотке кажется, что большая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikaNi, спасибо! :) да, по фото кажется что большая, а на самом деле мало места занимает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка-палка, с покупкой :) !!!!
Наш поезд на все горочки и мостики заезжает, а с рельс иногда сходит на соединении с икеевскими рельсами, но не везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы покупали ЕЛЦ, правда в 2, но сын до сих пор с радостью играет, + еще покупали доп. рельсы)) стало интересно и взрослым строить)) дорога как все игрушки не ибиваемая, что сын с ними только не делал, все равботет ттт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×