Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

<br />девчонки, а куда ходите? при поликлинике или в спортивные центры какие-то? что посоветуете?<br />
<br /><br /><br />

 

+ 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали плавать в море с 6 месяцев. В семь человек уже самостоятельно нырял и плавал под водой. То есть - она ныряла в воду, я отпускала руки, и она проплывала вперёд метра полтора, затем самостоятельно выныривала. Потом у нас был месячный перерыв без воды, и затем мы возобновили занятия с инструктором в бассейне. Там деть плавает гораздо хуже, чем в море - то ли ей вода не нравится, то ли то, что там надо делать различные упражнения (основы движений - брас, дельфинчик, лягушка и т.д.). Да и нырять она за месяц уже разучилась.

 

Но я рук не опускаю - надеюсь, что к двум годам уже будем плавать без всяких подушек и нырять на глубину самостоятельно. Во всяком случае наш старший деть, с которой мы занимались в бассейне с 6 месяцев в 2,5 лет уже сама переплывала небольшой бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бассейны хлорированные? Мы вот записались в бассенй, но там сказали, что вода не хлорированная, вообще ничего туда не добавляют для дизинфекии, правда сказали, что воду меняют ежедневно :wacko: Бассейн в д/с, у них открылись коммерческие группы, т.е. туда же ходят и дети, которые ходят в этот д/с :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у вас бассейны хлорированные?

 

Вроде как нет (говорят, что очищают озоном). Но, что-то там явно пахнет. Скорее всего, ещё что-то добавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а у вас бассейны хлорированные? Мы вот записались в бассенй, но там сказали, что вода не хлорированная, вообще ничего туда не добавляют для дизинфекии, правда сказали, что воду меняют ежедневно Бассейн в д/с, у них открылись коммерческие группы, т.е. туда же ходят и дети, которые ходят в этот д/с

е как нет (говорят, что очищают озоном). Но, что-то там явно пахнет. Скорее всего, ещё что-то добавляют.

 

Аналогично - типа бассейны здесь не хлорированные, а азонированные, но чем-то там попахивает ))) Но не чисто хлоркой, это точно. Хлорку тут не используют уже давно. А что - фиг знает, честно говоря не узнавала. Но тут вообще народ пофигистический, никто не заморачивается - если я начну выяснять точный состав дезинфицирующего средства - сочтут за сумасшедшую ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка рыбка просто..Такая умничка! я тоже никогда и нигде такого не видела :yess: Обычно плавающая Ника вызывает повышенный интерес :) но у вас конечно потрясающие результаты. Молодцы. :yess:

спасибо, очень приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве - в бассейне при фил.пол-ке вода озанированная, но там тоже один раз переборщили и кожу щипало даже мне, детя в воду не решилась опускать.
В Атланте - соленая вода - единственный бас. в Москве. Хлоркой попахивает, но они ей полы вокруг моют и в раздевалках обрабатывают все..
Вот в Америке, в майами купались в хлорированной воде - все бы ничего, только деть мелкий пытается постоянно пить ее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×