Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
the most beautiful Girl**

При Беременности Секса Нет?!

Рекомендуемые сообщения

мож напоить? уже думаю...

 

Ой, не могу :D напоить!! и изнасиловать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не могу  напоить!! и изнасиловать

 

ага!!!!! :D
ПОКА "клиент опомнится не сумел"!!!! :D:D:D
у меня уже и до этого мысли доходят....
а еще говорят, что при беременности чувства обостряются...оргазм впервые некоторые испытывают...такой сильный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati

 

точно, надо своего напоить!!!! :D
чтобы он забыл про мое положение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сама не всегда хочу, но, когда он хочет, всегда его стараюсь удовлетворить, думаю, он-то не виноват в отсутсвии моего желания, а потом, это же хорошо, когда хочет!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сама не всегда хочу, но, когда он хочет, всегда его стараюсь удовлетворить, думаю, он-то не виноват в отсутсвии моего желания, а потом, это же хорошо, когда хочет!!!!! :D

Аналогично поступаю.
Иногда даже бесит настолько часто мы не совпадаем : он хочет,а я совершенно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ginger*'
Абсолютно согласна!

Глупости какие, если нет противопоказаний, и если врач разрешает то это только тараканы в голове у будущего папы 

Мой тоже сначала относился ко мне, как к инопланетянке: бережно то бережно, но больше боялся. :ranting: пришлось просвещать:журналами+ хорошо помогли советы уже рожавших родственниц и знакомых... Почему-то чужих людей ингда проще услышать, чем родную жену :bop: .. Но в результате- все было замечательно: конечно, не каждый день, но раза два в неделю точно :sexxx-sm: ... Потом, когда через полтора месяца после родов начали опять (кстати, тоже по моей инициативе- пака боялся).. даже признался, что так привык к пузику, что чегой-то уже и не хватает...БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК И ИМЕЕТ ПРАВО НА ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ! Вот. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka

Но вот в твоем случае, твой возлюбленный, видимо, тот самый Сознательный, заботливый товарищ, реально представляющий беременность любимой не только как пузатость временную

Тогда такой муж у многих :vertag: Мой тоже активно сопротивлялся.
но, с другой стороны, такой трепет со стороны любимого заслуживает большого уважения

Пожалуй соглашусь, что трепет есть, но когда и есть желание секса, то уже не до трепета ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй соглашусь, что трепет есть, но когда и есть желание секса, то уже не до трепета 

:super::super: А у некоторых еще и желание во время пузатости обостряется :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у некоторых еще и желание во время пузатости обостряется :aiaiai:

ага, это про нас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у некоторых еще и желание во время пузатости обостряется :aiaiai:

ага, это про нас :)

Присоединяюсь, про нас также :D всегда и везде, на суше и в воде, только вот в такие моменты мужа иногда рядом нет :patsak: терпим, ждём, приходит или приезжает, начинается решение всяких бытовых проблем, разъезды и прочее, а потом в повалку спать... Вот и получается нечасто, 1 раз в 2 недели :aiaiai:
А об отношении мужа к этому: то говорит, что боится навредить, но вроде всё понимает, когда еще раз объясняешь и успокаиваешь, а то чуть живот не раздавит, приходится отталкивать и защищаться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic
по моему в моем ребенке за июнь объясняют почему беременной необходимо заниматься сексом до самых родов, но мой читать отказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой все с надеждй ждем этот "второй триместр беременности"..я тоже очень жду, так как сейчас ваще ничего не хочется...спать тока...разве что на выходные желание появляется..
жалко моего...весь измучался :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сначала боялся, журналы читать откузался наотрез, а попробовав, сейчас кажется "вошел во вкус" :D
2-3 раза в неделю :sexxx-sm: а то и больше.
У меня желание не пропало, а сам секс стал более нежный и ласковый.
К тому ж нет мыслей о предохраниии и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно, наверное, еще срок небольшой. Но у нас таких проблем не было. Желание всегда было. Занимались сексом часто. правда был перерыв в две недели пока я на сохранении лежала еще в 7-9 недель. А потом когда вышла, он просто спросил, сможет ли он навредить малышу, типа там что-то повредить и т.п. Я ему усе объяснила чтобы не боялся, после этого стали также продолжать заниматься ентим делом как минимум через день, а то и каждый день и сейчас также. У меня только пару раз проскочили моменты, когда у самой желания не было и я капризничала.
Ну а что будет дальше, дак это посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Я наверное уже старая стала 30 лет все таки. Ничего не хочу. Никогда. Даже мысли не возникает. Или я просто всегда плохо себя чувствую по вечерам? Но мужа ублажаю. Хотя даже он сейчас видит как мне плохо и тяжело и жалеет, а самому хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×