Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мусечка

Северное Бутово!

Рекомендуемые сообщения

:flowers:
Спасиб тебе оГромное! пиво за мной B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) и мы из Северного Бутова. Нам скоро годик. Любим гулять в лесу и плавать в бассейне :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться это конечно хорошо.Было бы конечно не плохо знать к кому.
Девченки давайте хотя бы познакомимся.Я думаю легче всего узнать по коляске.У меня чико трех колеска \прогулка\джинсовая с красными вставками.Буду рада новому знакомству. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника,
lenana, Девчонки мы щас к педиатору забежим в 12, надеюсь ненадолго и хотим в лес пойти... :D
у нас перега оранжевая с серым - таких колясок много ща фотку попробую найти для опознания :D
мы гуляем гдето с утра с 11 до 13, 13.30
и вечером часов с 17, 18.00 до 20.00

 

во нашла одну фоту с колясочкой и с папиком нашим
cf7590253080.jpg
вобщем вот мы как-то так выглядим, если увидите присоединяйтесь или себя показывайте, или даффайте о встречи договоримся :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka*, :D я такую коляску точно видела. На Пег-перего Арию внимание обращаю, т.к. у нас самих такая же (рыжая), но мы с ней не гуляем, чаще для поездок-походов по магазинам используем.. и вас я наверное точно видела, т.к помню мальчика в такой коляске. У вас папа чаще гуляет?

 

У нас пока Бертини и мы такие вот:

 

ebbe4265d3e9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника,

 

:D рассматриваю .... запоминаю........
Да и папа у нас часто гуляет и сам и с нами :D
Завтра во сколько гуляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maffka*, :) завтра трудный день - либо мужа отправлю, либо бабушку. А днем нам в бассейн надо. Кстати а никто не ходит плавать в поликлинику в детский бассейн? Мы к 118 прикреплены, там хороший бассейн и инструктор.
А обычно гуляем с 11 до 13 и вечером после 16-00 (мы пока еще спим на прогулке). И еще начался переходный период - она иногда один раз в день спит с 12 до 15, очень трудно сориентироваться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника,
а мы в другой поликлинике там бассейн на ремонте
:(
тогда пишите как соберетесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с вами знакомы maffka* .Точнее не мы с вами а наши мальчики :D .У вас такой малыш хорошенький,поначалу долго стеснялся а потом улыбался и даже хохотал немного :clap: .Мы после завтра уезжаем на месяц так что познакомимся поближе в конце лета :morgalik: maffka* а с папиком вам повезло я с такой завистью\белой\смотрела как он с малышом гуляет.Наш папик за все время раз пять с сыном гулял,все время то занят то на работе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с вами знакомы maffka* .Точнее не мы с вами а наши мальчики :D .У вас такой малыш хорошенький,поначалу долго стеснялся а потом улыбался и даже хохотал немного :clap: .Мы после завтра уезжаем на месяц так что познакомимся поближе в конце лета :morgalik: maffka* а с папиком вам повезло я с такой завистью\белой\смотрела как он с малышом гуляет.Наш папик за все время раз пять с сыном гулял,все время то занят то на работе :(

2620672[/snapback]


:priggggg: здорово так покажитесь хотя бы, кому мы улыбались :crank:
:histeric: а про папика и завидовать особо нечему он пока не работает вот и гуляет скоро пойдет так мы его ваще видеть не будем поэтому эксплуатируем по полной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenana,
Вот все отдыхать .... а мы тут сидим.....
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы какие.Это мы с невестой\невеста в панамке\5c7f641b0e58.jpg

 

Так здорово что мы познакомились\пока заочно\Будем за совместными покупками по очереди ездить :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenana,
:D ага папик наш Вас знает

 

Будем за совместными покупками по очереди ездить :red-tsch:

ой вот это очень актуально
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с,стоп!я тож хАчу знакомиться!до начала июля мы дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×