Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Валентина, очень согласна с тобой, нам обязательно нужно поддерживать связь друг с другом. Я сейчас редко захожу сюда, потому что много хлопот, Вовка заболел да и мелкий не дает расслабиться :).
Детки растут и конечно, будут возникать проблемы, у них будут возникать вопросы, и наверняка им будет легче их решать, если будут знать что они не одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, место для встреч, хотя бы виртуальных, очень нужно, согласна.
Придумала еще один аргумент в пользу ЖЖ: там можно делать подзамочные записи, которые будут видеть только члены сообщества. Может быть немаловажно в некоторых ситуациях...

 

Очередные новости сайта "Сквозь пальцы": опубликована первая российская история от первого лица! История Оксаны - заходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,привет! Куда все снова подевались?????
Я получила права!!!!! Теперь я автомама!!!!Уррра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки,привет! Куда все снова подевались?????
Я получила права!!!!! Теперь я автомама!!!!Уррра!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки,привет! Куда все снова подевались?????
Я получила права!!!!! Теперь я автомама!!!!Уррра!

Поздравляю! Удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки,привет! Куда все снова подевались?????
Я получила права!!!!! Теперь я автомама!!!!Уррра!

 

Поздравляю! Будь аккуратна на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- москвички и из ближнего подмосковья, на Новогодние каникулы не хотите встретиться с детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки,буду очень аккуратна!
Девочки,может кто знает с какого возраста можно выпрашивать оболочки ОТТО БОК?(какие у них самые маленькие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки,буду очень аккуратна!
Девочки,может кто знает с какого возраста можно выпрашивать оболочки ОТТО БОК?(какие у них самые маленькие)

 

а зачем они вам? оболочки Регал ничем не хуже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем они вам? оболочки Регал ничем не хуже..

Ну я конечно не ту не другую не видела,но думаю ОТТО лучше,мне женщина из Альбрехта сказала,что по выделяемым средствам можем ДАЖЕ НА ОТТОБОКОВСКИЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ,из чего я умозаключила что они дороже,следовательно лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :mascha: Тоже хочу к вам присоединиться :rolleyes: и я тоже с сайта kidsunit... Я - Люба,дочь Александра (8,5 мес),у нас трехпалая левая кисть. Вот думаю(может кто знает),а нам можно сделать протез на нашу кисть,или такие не делают?или смысла особо нет?
Очень понравилась история про Оксану,как-то даже воодушевила :rolleyes: Спасибо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я конечно не ту не другую не видела,но думаю ОТТО лучше,мне женщина из Альбрехта сказала,что по выделяемым средствам можем ДАЖЕ НА ОТТОБОКОВСКИЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ,из чего я умозаключила что они дороже,следовательно лучше!

жаль, что вся инфа на сайте "Единство детей" потеряна.
В Альбрехта вообще не рекаомендовала бы протезироваться. Конечно, по сравнению с питерской оболочкой (изготовитель инст. Альбрехта), Оттобокковская лучше...
Но вы же их не видели... по мне, странно рассуждаете...
Так посмотрите сначала и те и другие... не могу показать, инет плохо работает, не открывает ссылку: www.regalprosthesis.ru
попробуйте через поисковик найти...

 

Сама оболочка кисти Регал стоит где-то 12 тыс. руб. Питерская оболочка что-то дешевле 1 тыс.руб. Делайте выводы..
И еще один "+" оболочки Регал - это легко моется, ручка выглядит чистой и опрятной, т.к. сделана из силикона.
А ОттоБокк что-то типа ПВХ, т.е. при загрязнении не отмывается, если напишите шариковой ручкой, то не отмоете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! :mascha: Тоже хочу к вам присоединиться :rolleyes: и я тоже с сайта kidsunit... Я - Люба,дочь Александра (8,5 мес),у нас трехпалая левая кисть. Вот думаю(может кто знает),а нам можно сделать протез на нашу кисть,или такие не делают?или смысла особо нет?
Очень понравилась история про Оксану,как-то даже воодушевила :rolleyes: Спасибо! :clap:

 

Здравствуйте Люба и Сашенька! Приятно с Вами познакомиться. Заводите журнал, давайте общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам отказали в мио :( .Сказали не видят необходимости... только вот непонятно, какая необходимость в простом, косметическом- его оплатили! Будем бороться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам отказали в мио :( .Сказали не видят необходимости... только вот непонятно, какая необходимость в простом, косметическом- его оплатили! Будем бороться!

Вот это да! а я надеялась увидеть ваш новый миопротез. отказ аргументирован возрастом или чем-то другим? т.е. в более старшем возрасте возможно ли получить мио?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×