Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все здравствуйте вот и наш час настал в данный момент моей кукле делают операцию до окончания остался час

Удачи вам! Рассказывайте, как все прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все здравствуйте вот и наш час настал в данный момент моей кукле делают операцию до окончания остался час

 

ого,так быстро!!! :rolleyes: а что именно вам делают?с пальчиками или с предплечьем? Удачи вам,чтоб все прошло хорошо!!!(ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!
Очень давно читаю этот форум. Такое ощущение, что со всеми давно знакома)))
Меня зовут Люба. Моей малышке Сашеньке 1год и 2 месяца. У нас недоразвитие 2,3,4 пальцев правой кисти. Пальчики очень маленькие и на них даже есть ноготочки.
Мы из Люберец(Подмосковье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый пальчик весел недоразвитый его планирывали удолить но потом решили сохранить нам взяли косточку из бедра доставили ее и прикрепили его к второму спицами теперь два месяца будем с спицами ходить а потом что еще не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет всем!
Очень давно читаю этот форум. Такое ощущение, что со всеми давно знакома)))
Меня зовут Люба. Моей малышке Сашеньке 1год и 2 месяца. У нас недоразвитие 2,3,4 пальцев правой кисти. Пальчики очень маленькие и на них даже есть ноготочки.
Мы из Люберец(Подмосковье)

Здравствуйте!я тоже Люба и у нас тоже дочка Сашенька (1,9)(мы наверное уже знакомы в вконтакте). заходите ко мне в журнальчик :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!я тоже Люба и у нас тоже дочка Сашенька (1,9)(мы наверное уже знакомы в вконтакте). заходите ко мне в журнальчик :mascha:

 

ПРивет. Обязательно зайду))) Со временем постараюсь наполнить и свой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот снова привет из прошлого! Это galya_n с единства. Дааа... не было меня тут эээ... даже слово "давненько" не подходит. Я уже полгода как вышла на работу. Мане 3 года и 4 мес. с сентября ходим в садик. В этом месяце сделали новый протезик у Левона Рубеновича. И то, нам позвонили и сказали, что участвуют в тендере, спросили, будем ли мы делать протез. У нас налезал на ручку нормально, только все проволоки в пальцах поломали, но я согласилась. Оказалось, что здоровая рука переросла протез на 2 см. А поскольку они этот тендер выиграли, то все, что с меня понадобилось - это подпись и все!!!!!

 

Постараюсь завести дневничок, выложить фотки и рассказать новости, и постараться нагнать, что пропустила.

 

Всех мамочек и детишек с наступающими Праздниками! Здоровья, радости, любви, мира и взаимопонимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех поздравляем с наступающим новым годом мы празднуем в турнера было уже три деда мороза детям нравится а мамам хочется домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! Девочки!
Всем любви и ОГРОМНОГО счастья! А главное здоровья! :pod-elk:
Пусть в новом году наши детки нас радуют еще больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым 2012 Годом вас, девочки! Счастья и здоровья вам и вашим деткам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и исполнения всех самых заветных желаний!!! :уд-snmig:

 

Продолжение темы - Белый лебедь-2 http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=146664

 

Девочки не задваивайте темы.

Изменено пользователем Лешик*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×