Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 30

Рекомендуемые сообщения

Нам в садике дали задание: сделать совместно с ребенком поделку на тему "Осень" из различных подручных средств: листья, шишки, рябина и т.д. Намеки примерные есть: купила рамку, хочу коллаж сделать из косточек арбуза, дыни, еще что нибудь... Так вот может что посоветуете?

Мы как-то делали фоторамку, украшенную всякими сухоцветами, листьями, маленькими шишками, желудями и орехами. Всё это художественно наклеивается на рамку, а после приклеивания и высыхания лакируется лаком для волос.
Так же делали всякие фигурки зверушек из шишек и веточек и ещё панно из листьев (как же без них).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы как-то делали фоторамку, украшенную всякими сухоцветами, листьями, маленькими шишками, желудями и орехами. Всё это художественно наклеивается на рамку, а после приклеивания и высыхания лакируется лаком для волос.
Так же делали всякие фигурки зверушек из шишек и веточек и ещё панно из листьев (как же без них).

 

фоточки в студию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльГен, подсолнух сделай,как раз по моторике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, пустите пожалуйста в дневничок. :red-tsch: Хочется тоже про бульоны почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня первый раз получили инвалидность

Поздравляем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snejka1, isgorych, Хатшепсут, Иветта07 спасибо за предложения! Сегодня по пути из садика до работы останавливалась и искала красивые листочки, рябинку набрала, кое-какие поздние цветочки, сегодня из арбуза буду семечки добывать :shuffle: Пока время еще есть, для обдумывания, вдохновения и сбора природных материалов. Меня сейчаc другое беспокоит, в понедельник на ФА сдали, сегодня анализ сообщили 8,5. А как сбивать, я же знаю ребенок болел ОРВИ, до сих пор подкашливает, но она так плачет часто, поэтому хотела еще раз подтвердить при каком же ФА она у меня такая плаксивая, да и анализ 1,5 месяца не сдавали. У нас такая же ситуация была весной, тогда анализ показал 8,0. Вся жизнь борьба :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется тоже про бульоны почитать.

А мы с Вами знакомы?
ОльГен,
http://www.solnet.ee/sol/023/u_041.html
17dd295aafd7.jpg
такую даже малыш осилит:
1fcf1bf95f77.jpg

 


9-finished.jpg
Поделки_проект_Золотая_осень.JPG
75_podelki_35.jpg
75_podelki_12.jpg
348432_470.jpg
см как чаги раскрасили здорово:
p17_foto12.jpg
29.jpg
311.jpg
p198_dscn7762.jpg
P1010441_0.JPG
P1010440_0.JPG

Можно на ватмане составить композицию : сначала раскрасить его пополам: небо и травка осенняя, а далее из листиков на небе - солнышко, тучки, стрекоза, бабочка. Деревья посадить, а звери - насекомые на травке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня анализ сообщили 8,5

Конечно, советы давать легко, но Оль, возьми себя в руки и сдай анализ после полного выздоровления, уверена, что он будет в норме. А сейчас просто прибавь калории и лечи детенка! На анализ этот - забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно на ватмане составить композицию : сначала раскрасить его пополам: небо и травка осенняя, а далее из листиков на небе - солнышко, тучки, стрекоза, бабочка. Деревья посадить, а звери - насекомые на травке.

Какая красота, а я всю голову сломала, что же такое сотварить из листьев, у ребенка в школе тоже была выставка...Просто здорово!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня первый раз получили инвалидность, нам дали без проблем С такой формулировкой:мы даем инвалидность при ФКУ, только когда есть отставание в развитии. но так как у вас дорогостоящая диета и государство не обеспечивает вас продуктами - даем вам на год.Через год приходите еще. все прошло очень мирно и спокойно.

Поздравляю! Большое дело сделали, а я с ужасом думаю о след. комиссии, нам давали два раза на год, последний раз не хотели давать, мотивируя это тем, что ребенок развивается по возрасту. Мои доводы по поводу дорогостоящей диеты врачей не тронули, но видно пожалели нас и дали, т. к с таким заболев. они еще детей не видели. Наверно к след. комиссии надо будет тщательнее подготовитьс.Вам повезло, что попались понимающие люди.Моей знакомой, ребенку с ФКУ дали инвалидность без проблем сразу после постановки диагноза до 18 лет.

 


Девочки, помогите "темному" человеку установить линеечку на форуме :pod-tches: , выбрала линеечку, получила код, а как его применить незнаю
:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожайлуста, где приобрести гречку УВЕЛКА?
Мне никто не ответил по поводу расчета диеты ( сообщение № 74), напишите хотя бы какими данными пользуетесь при расчетах, нашими или европейскими, правда, это очень важно, помогите, пожайлуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите "темному" человеку установить линеечку на форуме , выбрала линеечку, получила код, а как его применить незнаю

личные данные-ваш профиль-установить или изменить подпись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,назрел вопрос,нужен совет.Приехали мы с дачи,сдали анализы и высеяли у нас САЛЬМАНЕЛЛУ.Симптомов не было.Пролечились кипфероном и энтерофурилом,сдали анализы и опять она у нас присутствует.Врач сказала это носительство надо еще раз пролечить предложила ЭНТЕРОЛ или Пробифор и опять КИПФЕРОН.Я вот думаю Кипферон не часто ли?где-то слышала что его 2 раза в год можно.в состав ЭНТЕРОЛА (а он в капсулах) входит желатин,боюсь его давать,хотя по идее весь желатин должен быть в самой капсуле.Еще думаю может нам всем домашним сдать на сальманелллу?может и мы носители и заражаем свое дитя?Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!
alllena123,

не подскажите какие документы нужно собрать? на что опираться?

Выписку из генетики, выписку из домовой книги,что ребенок с вами прописан. Направление из поликлиники про кот. Хаба написала.
я распечатывала прайс-листы на наши продукты,брала рассчеты.Но ничего не пригодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоточки в студию biggrin.gif

Если бы они были... Это мы с дочерью делали, когда она ещё маленькая была, где-то в начальной школе. До настоящего времени эта рамка не дожила :(

 

в состав ЭНТЕРОЛА (а он в капсулах) входит желатин,боюсь его давать,хотя по идее весь желатин должен быть в самой капсуле.Еще думаю может нам всем домашним сдать на сальманелллу?может и мы носители и заражаем свое дитя?

Ну и чёрт с ними, с капсулами, сейчас важнее с сальмонеллой справиться. Да и не думаю, что в капсулах желатина очень много (он входит только в состав корпуса самой капсулы), чтобы только от него существенно повысился анализ, уж скорее на инфекцию это произойдёт. А на носительство, думаю, сдать анализ будет совсем не лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×