Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тупая какая-то воспитательница! :bop:
Если бы отдала без согласия - в принципе, заявление в милицию на нее за халатность + на папашку за похищение... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Ведь он такой же родитель как и я (по документам), и у него такие же права как у меня, ну а моя история о том, какая он сволочь - не документ. Это и он может придти и что-нибудь такое про меня рассказать. Или все же есть какой-то закон? Ткнуть бы ее носом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*
Вы в разводе и ребенок ПРОЖИВАЕТ с вами по определению суда.
И воспитываете и содержите ее вы, а папаня ваш руководствуясь законом, принимает в этом участие.
Это информацию ему сообщать обязаны, и в поликлинике и в саду. А не ребенка отдавать.

 

Пока не в разводе - да. А в разводе - нет.
Но если вашей тупой воспиталке нужно, сходите в опеку и напишите заяву на папашку, что он от воспитания уклоняется, семью не содержит и все в таком духе. Пусть опека примет заяву подпишет, вам тока польза будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадка*
Вы в разводе и ребенок ПРОЖИВАЕТ с вами по определению суда.
И воспитываете и содержите ее вы, а папаня ваш руководствуясь законом, принимает в этом участие.
Это информацию ему сообщать обязаны, и в поликлинике и в саду. А не ребенка отдавать.

 


А в каком законе это есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка*

 

Как в каком???? В семейном кодексе конечно, у нас один свод законов регулирующий брачные отношения. Ст. 66 п.1 и 4 Семейного кодекса РФ.
В п. 4 речь идет об ответсвенности за непредоставлении информации родителю, не проживающему с ребенком.
То есть воспиталка не может не сказать папе о том, что его ребенок здесь находится. Но вот отдать ребенка папе, не проживающему с ним?! - И где потом эта воспиталка будет вашего ребенка с его папашей искать? И суд ведь не просто так закрепляет проживание ребенка с одним из родителей в своем определении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка, ты себя ТАК уж не накручивай! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×