Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Иголочка**, Неа, не слышала, но я Панасоник люблю нежно :D "все равно его не брошу, потому что он хороший" :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вставлю свои 5 копеек : они не принимают заказы . Говорят звоните , если будет - приезжайте
Я свою чашу полгода караулила

Мы из звонили, нам сказали надо приехать и предоплату оставить. А потом приехать забрать. Но давно это было :mascha: Потом вот в е5 видела. :mascha:

 

Девочки , не слышали что за зверь такой ?

про филипс не слышала, но вот многие редмонд хвалят. У меня подруга купила - довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет картошки.
Один режим тушение картошка не очень "любит", там должно быть тогда или много жидкости (или других овощей дающих много воды) или нужно комбинировать с другими режимами. Лучше всего как у же сказали или выпечка или варка на пару вначале (тоже добавить воды немного), а потом перевести на тушение и все равно не забывать мешать, особенно блюда где основная масса - картошка. У картофеля просто особенность такая, при температурах близких к 100 градусам он медленно разваривается. Ведь посмотрите, когда суп варим на тушении - даже при длительном приготовлении в несколько часов мясо уже может по волокнам зазвалиться, а даже маленькие кусочки картошки остануться при своей форме.
кстати я люблю картошку на "плове" - правда по времени долговато, но ВКУСНООООО!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nebetta*, Еwa**, :friends::flowers:
Сегодня купила в подарок большую панасоньку
Меня уговаривали на мультю филипс . Внешне понравилась , функций там больше заявлено и нагрев 3D
Вроде как и йогурт можно там делать
Девочки , не слышали что за зверь такой ?

я тоже свою панасю нежно люблю:) Друзья купили родителям в подарок Филипс- говорят тоже хорошая, удобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет картошки.
Один режим тушение картошка не очень "любит", там должно быть тогда или много жидкости (или других овощей дающих много воды) или нужно комбинировать с другими режимами. Лучше всего как у же сказали или выпечка или варка на пару вначале (тоже добавить воды немного), а потом перевести на тушение и все равно не забывать мешать, особенно блюда где основная масса - картошка. У картофеля просто особенность такая, при температурах близких к 100 градусам он медленно разваривается. Ведь посмотрите, когда суп варим на тушении - даже при длительном приготовлении в несколько часов мясо уже может по волокнам зазвалиться, а даже маленькие кусочки картошки остануться при своей форме.
кстати я люблю картошку на "плове" - правда по времени долговато, но ВКУСНООООО!!!!!!

а ведь действительно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый рецептик сегоня опробовала, просто и ооочень вкусно:)
Ростбиф
у меня было 500 гр говядины
говядину обмазать любимыми специями (я обмазала итальянскими травами, чуть приправы 4 перца и гранулированный чеснок), обмазать небольшим количеством оливкового масла. Оставить пропитаться на 10 мин. Положить в мультиварку и поставить на режим "выпечка" на час и на полчаса. В середине открыла и перевернула:) После готовности кушать через 10 минут, дать впитаться сокам:) Мням, мяско нежное и очень диетическое:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет картошки.
Один режим тушение картошка не очень "любит", там должно быть тогда или много жидкости (или других овощей дающих много воды) или нужно комбинировать с другими режимами. Лучше всего как у же сказали или выпечка или варка на пару вначале (тоже добавить воды немного), а потом перевести на тушение и все равно не забывать мешать, особенно блюда где основная масса - картошка. У картофеля просто особенность такая, при температурах близких к 100 градусам он медленно разваривается. Ведь посмотрите, когда суп варим на тушении - даже при длительном приготовлении в несколько часов мясо уже может по волокнам зазвалиться, а даже маленькие кусочки картошки остануться при своей форме.
кстати я люблю картошку на "плове" - правда по времени долговато, но ВКУСНООООО!!!!!!

Спасибо за совет, очень полезный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Выбираю себе мультиварку. Хотела уже Панас заказать большой, но накнулась на Moulinex СЕ 4000. Она побольше будет - 6 л. Насколько я поняла, она и скороварка тоже. Стоит от 4,5 тыс до 8. Есть ли здесь обладательницы этой мультиварки? Отзывов в инете не нашла.

Moulinex- это штука хорошая, тоже на нее глаз положила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте мультиварку!
вот смотрю, у многих Панасоник, и два варианта - на 2 и 4 л. На 2 л наверно не выгодно? лучше пообъемнее? И что за чаши вы обсуждаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 2 л наверно не выгодно? лучше пообъемнее?
- тут все зависит от того, для какого состава семьи вы покупаете)))) если семья из 2 человек - нет смысла брать большую, слишком малые порции готовятся не очень хорошо, равно как и слишком большие.... т.е. для семьи из 2-3 человек достаточно маленькой мульти, для семьи из 3 и более - уже можно взять большую. но опять же, никто не запрещает взять мультю с любым объемом да хоть и на одного))))

 

И что за чаши вы обсуждаете?
- обсуждаем внутренние чаши, в которых и готовится блюдо. для себя поняла, что удобно иметь 2 чаши, в одной готовится и хранится после приготовления - можно пользоваться второй))) но если ее нет - все равно не беда, можно переложить блюдо в посуду для хранения и использовать мультю дальше для приготовления другого блюда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а могли бы назвать сови модели панасоник.. Выбираю, выбираю.. уже глова кругом!!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСтёпы*,
У меня старая, ей уже 6 лет.
Погуглила, наверно такая, Мультиварка Panasonic SR-TMH18, во всяком случае на картинке один в один.
5_G_1349366182945.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаСтёпы*,
У меня старая, ей уже 6 лет.
Погуглила, наверно такая, Мультиварка Panasonic SR-TMH18, во всяком случае на картинке один в один.

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаСтёпы*,
У меня старая, ей уже 6 лет.
Погуглила, наверно такая, Мультиварка Panasonic SR-TMH18, во всяком случае на картинке один в один.
5_G_1349366182945.jpg
- у меня такая же))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаСтёпы*,
У меня старая, ей уже 6 лет.
Погуглила, наверно такая, Мультиварка Panasonic SR-TMH18, во всяком случае на картинке один в один.
5_G_1349366182945.jpg

 

и у меня такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×