Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Викуша***

зима, зима

Рекомендуемые сообщения

Вот народ в лето хочет на НГ, а я - наоборот, не хочу резкой смены климата, но и холодов сильных тоже. На лыжах мы не катаемся, поэтому куда поехать - не знаю. Хочу чтобы не очень холодно. санки и что-то посмотреть, что посоветуете?
Фи не хочу, скучно там зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Франция? Не слишком холодно -- но и не "из зимы в лето", романтика, европейское Рождество...
Вот тут есть предложение на новогодние праздники, отель в центре Парижа: путевки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как, мы вот предпочли лето зимой. Чтобы резко не скакать из зимы в лето, в Тайланд приехали в сентябре, обратно планируем вернуться в марте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как, мы вот предпочли лето зимой. Чтобы резко не скакать из зимы в лето, в Тайланд приехали в сентябре, обратно планируем вернуться в марте

 

Здорово! Я думаю, многие вам позавидуют. Но у большинства есть всего один месяц отпуска, и то чаще не месяц, а куцые две недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как, мы вот предпочли лето зимой. Чтобы резко не скакать из зимы в лето, в Тайланд приехали в сентябре, обратно планируем вернуться в марте

 

Я бы тоже так с удовольствием зимовала :coctail:;) Мы даже шефу предлагали офис на зимние месяцы в Тай перенести... Но он, почему-то, не согласился :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы даже шефу предлагали офис на зимние месяцы в Тай перенести... Но он, почему-то, не согласился

:smexx: :smexx: :smexx: Отличное предложение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×