Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ninel_A

Питание по Доману 2

Рекомендуемые сообщения

Лен, так это украинский Приватбанк. Когда я пришла заказывать карту, я специально подчеркнула, что мне нужно оплатить покупку по интернету из США. И мне сказали что открыть такую карту стоит 30$. Сегодня поздно уже, завтра придется идти разбираться :cryyy: .
А сбербанк есть у нас типа "сбербанк России", но видать не тот что в России - во всяком случае зайдя туда у меня не вышло перевести деньги на обычную российскую сбербанковскую карту, сказали только переводом.

Нина , свяжись с банком ( у нас тоже с Приватом те же качели ) и скажи чтоб тебе открыли лимит съема денег через инет, обговори суму. . Они просто достали нас ! Мы дней десять не могли оплатить МВ12 , аптека совершала попытки снять деньги , и все впустую . Муж постоянно выяснял с ними отношения, пока не получилось у американцев снять . Срам просто . :unsure: Потом нам объяснили что в этом банке постоянные проблемы с простыми карточками, и лучше открывать "золотую", с ней проблем не будет. Проверим , открыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!
Вместо звонка зашла на сайт приватбанка, зарегистрировалась в системе Приват 24, ввела данные карты и выбрала опцию "открыть для покупок через интернет". ТТТ вроде теперь заказ оплачен, с ихерба пришло письмо на мейл, мол спасибо за заказ и т.д. Доставка кстати и правда оказалась бесплатная. Единственное в чем сомневаюсь, сразу после оплаты я зашла в мой аккаунт на ихербе и удалила оттуда данные карты в целях безопасности, но гляжу деньги еще не сняли с нее. Как только снимут, через тот же Приват 24 можно закрыть возможность интернет-оплаты по карте, пока она мне снова не понадобится - опять же в целях безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо!
Вместо звонка зашла на сайт приватбанка, зарегистрировалась в системе Приват 24, ввела данные карты и выбрала опцию "открыть для покупок через интернет". ТТТ вроде теперь заказ оплачен, с ихерба пришло письмо на мейл, мол спасибо за заказ и т.д. Доставка кстати и правда оказалась бесплатная. Единственное в чем сомневаюсь, сразу после оплаты я зашла в мой аккаунт на ихербе и удалила оттуда данные карты в целях безопасности, но гляжу деньги еще не сняли с нее. Как только снимут, через тот же Приват 24 можно закрыть возможность интернет-оплаты по карте, пока она мне снова не понадобится - опять же в целях безопасности.

я делаю проще - не держу на расчётной карте денег, а в минус с неё не снять (я уточняла в своём банке)
рассчитываю сколько надо оплатить - эту сумму и кладу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делаю проще - не держу на расчётной карте денег, а в минус с неё не снять (я уточняла в своём банке)
рассчитываю сколько надо оплатить - эту сумму и кладу

Увы, могут и в минус снять, правда надеюсь что это не сплошь и рядом, но прецеденты были:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic40410.html
У меня деньги остались, т.к хочу еще кое-что заказать, вот думаю сразу это делать или надо дождаться первой посылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина,получите первую посылку,чтобы убедиться,что нет никаких проблем с доставкой.И еще.Я где-то слышала,что для Европы есть ограничения в колличестве и стоимости посылок из-за рубежа.У нас,например, не больше 1посылки в месяц,и если дороже 100дол,то надо платить налог.Ну,об этом лучше пусть напишут те,кто с Украины.
О скидках.Те,кто заказывают впервые могут получить скидку 5дол.Для этого перед тем,как переходить к рассчету,надо ввести код кого-нибудь,кто уже заказывал(мой,например,LEK924).Как подтверджение,что Вы не случайно нашли этот сайт,а кто-то Вас привел.Если Вы не собираетесь часто заказывать,то можно каждый раз заводить новый эккаунт и опять получать скидку 5дол,как впервые.Но девочки пишут,что после нескольких заказов Вы становитесь вип-клиентом и получаете скидку 5-10%,а потом и больше,от суммы заказа.Я тоже уже сделала 5заказов,но ничего пока.А так хочется хоть чуть-чуть сэкономить ;)

 

Нина!А как у Вас дела?Я регулярно захожу,читаю.Что-то Вы в последнее время не пишете.Очень рада за Анрюшку.Какая ведь сила - диета.Все уже в нем давно сидело,а вот подчистили немного диету - и какой толчок.А еще добавите чуть-чуть биомеда - он у Вас вундеркиндом будет.А врачей всех с их прогнозами УЖЕ можно :dwaft:
Так держать!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, могут и в минус снять, правда надеюсь что это не сплошь и рядом, но прецеденты были:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic40410.html
У меня деньги остались, т.к хочу еще кое-что заказать, вот думаю сразу это делать или надо дождаться первой посылки.

у меня карта не кредитная, а дебетовая.... а если кредитная то да, могут

 

девочки.... покажите где вы нормы и расчёт по БЖУ обсуждаете...торкнуло меня теперь в эту сторону :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*МаМи,
так вроде в этой теме обсуждали в начале и на детях-ангелах было тоже в теме по питанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто в Ихербе разобрался, подскажите, какие там можно получить скидки ?
Я уже заказов 7 сделала, ни одной скидки не получила.
Читаю их сайт с гуглом, поняла только, что получу скидку, если кто-нибудь воспользуется моим кодом.
Ну а другие варианты скидок там есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!Если кто-то воспользуется Вашим кодом - на Ваш эккаунт будут капать деньги(процент от их заказа),на которые Вы сможете сделать заказ в конце года.
Lenus ka писала,что у нее выбивает вип-клиент и при расчете отнимает какой-то процент.Ленуська,напиши,как долго ты уже с Ихербом.А что важнее:колличество заказов,или суммы?
Ну а с акциями,думаю,Вы и сами разобрались.Там бывает,что к дополнению к одному товару Вам предлагают купить другой за 1-2дол,или покупаешь 1банку,а вторую получаешь бесплатно.
У меня во второй или третьей посылке вместо 1заказаной банки В6 - было 2.Я обрадовалась,думаю,ну вот они,бонусы.А девочки пишут,что это была просто ошибка.Тоже жду пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой В6 там заказываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenus ka писала,что у нее выбивает вип-клиент и при расчете отнимает какой-то процент.Ленуська,напиши,как долго ты уже с Ихербом.А что важнее:колличество заказов,или суммы?

А не знаю я как.
Когда я зарегилась у них была акция - 5%скидки новичкам, и бесплатная доставка для всех. Потом бесплатную доставку они отменили, а 5 % у меня осталось. А после 8 заказа стало 10 %Не просила, никакие коды никуда не вписывала, просто стало так и все.
Я ж не из-за этих 300 рублей скидки, там беру- реально удобно, доставка недорогая почти все есть.
А суммы у меня всегда почти одинаковые, по максимуму сколько можно вопхнуть в посылку - столько и беру - часто ведь нельзя заказывать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой В6 там заказываете?
В6,поищите такой же,но в капсулах;В комплекс.
Лен,а почему часто нельзя заказывать?Я вот нигде не могу уточнить насчет ограничений.У меня получается 1посылка в месяц.А последний раз не влезло в одну - разбила на 2,теперь думаю,не придется ли какой налог платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В6,поищите такой же,но в капсулах;В комплекс.
Лен,а почему часто нельзя заказывать?Я вот нигде не могу уточнить насчет ограничений.У меня получается 1посылка в месяц.А последний раз не влезло в одну - разбила на 2,теперь думаю,не придется ли какой налог платить.

Это просто чтоб не примелькалось ваше имя на таможне. Можно и чаще заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! :privvv:
У дочки (6,5 мес) в диагнозе сим. эпилепсия и проч. Уже давно увидела связь между присупами и кормлениями. Убрали из рациона творог и молочные каши. Есть результат :)
Подскажите, пожалуйста, можно пока в столь маленьком возрасте есть баночное пюре, разрешенное по диете Домана? И еще, у нас два кормления остались смесями, есть ли какие-то требования к ним?
Заранее огромное вам спасибо! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Даша,
ну смеси это однозначно казеин, какие к ним требования? такие же как к молоку!
баночное пюре совершенно нельзя! вы можете делать пюре сами, если кишечник вашего ребенка позволяет и с приступами прием фруктов и каких либо введенных вами овощей не связан! овощи отварные что вас пугает? фрукты запеченные или отварные что вас настораживает? это намного лучше чем банки в которых непонятные добавки (хотя бы те же синтетические витамины) и полезная пищевая ценность имеет большой знак вопроса! если учесть то, что по диете компоты, овощные и мясные бульоны кушать нерекомендуется, т.к туда при варке выходят вредные вещества содержащиеся в продуктах! соки тоже нерекомендуется, если только свежевыжатые в небольших количествах и если опять же кишечник вашего ребенка позволяет и с приступами прием фруктов и каких либо введенных вами овощей не связан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×