Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот такое фото нашла. Рассматривает обновку.
21225938014363679460c53.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массажистка сказала, что обувь мелкому надо надеть, когда ползать начнет (что-то у него там со стопой не очень)...а он встает, держась за что-нибудь но не ползает

 

и еще меня тут родственница "обнадежила", что на наши пухлые широкие лапы мы обувку найдем только у фирм типа Экко :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие фирмы еще выпускают хорошую обувь для первых шагов? У нас тут сколько уже видела обуви, все каких-то неизвестных мне фирм.. какие-то бразильские... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила баракуду!Очень довольна,хотя раньше никогда не слышала про эту фирму :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам массажистка сказала когда ребенок начинает вставать на ножки надо сразу надевать ботиночки(именно ботинки ,а не сандали)с твердым задником и твердой подошвой и лучше на шнурках.Супинатор на первое время не обязателен,а если брать с ним то не больше чем на 1 размер,т.к. тогда супинатор нанесет ножке только вред.
Мы купили ботиночки Таши-орто,очень довольны,они легенькие и подходят ко всем требованиям нашей массажистки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили ботиночки Таши-орто,очень довольны,они легенькие и подходят ко всем требованиям нашей массажистки

Буквально позавчера такие купила. Классные. Главное еще и на ремешке, а не на липучке. И дитенку понравились.
До этого покупала Котофей, но они мне и сейчас нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер - Minimen! И старшей покупала и младшей вот-вот куплю. Афигенно сделаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первые ботинки "ТОШИ ОРТОпедик" (кажется турция), суперские!!!!!
покупали 17 размер в 8 месяцев, до сих пор носим (нам сейчас 13 мес).

 

tas_120-rwb_big.jpg

 

покупали за 750 руб на ярмарке на Тульской. но в инете можно найти их за 450 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые ботинки лучше на шнурках!!!!!!!!!! имхо конечно...
липучку мой сам растегивал - ботинки снимал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила минимен, задник твердый высокий, спереди открыто, т к носим дома, чтобы ножка не потела. Как раз первые вставания/шаги по кроватке. Довольна очень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши первые были Панда очень понравились, мягенькая кожа, легенкие и имеет все качества ортопедической обуви, а потом Суперфиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще меня тут родственница "обнадежила", что на наши пухлые широкие лапы мы обувку найдем только у фирм типа Экко

 

есть еще Елефантен :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально позавчера такие купила. Классные. Главное еще и на ремешке, а не на липучке. И дитенку понравились.
До этого покупала Котофей, но они мне и сейчас нравятся.

1509876[/snapback]


Нам массажистка тоже Таши-Орто рекомендовала, а когда я ей показала наши Котофеи, сказала, что у них супинатор низкий и задник должен быть потвёрже. А ещё говорят, что Котофеи и Антилопа идентичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач (хирург-ортопед_ сказал, что как только сам первый раз встанет - нужно начинать одевать ботиночки - или на шнурках или на липучках, желательно с открытым носом и написал список - Бэбиботы, Натурино, Суперфиты, Рихтер, Экко, Минимены, Рэббиты, Ортопедия :bant:
Купили Бэбиботы, Натурино, сейчас ходим в первых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были ТАШИ ОРТО :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×