Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девоньки.. У меня месячные шли в это раз меньше дней, чем в прошлом цикле. Никто не знает, этот цикл должен быть короче, длиннее или такой же как предыдущий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки.. У меня месячные шли в это раз меньше дней, чем в прошлом цикле. Никто не знает, этот цикл должен быть короче, длиннее или такой же как предыдущий?

А при чем тут зависимость-сколько дней М и сколько дней цикл?
Я думаю-как было-так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоска одна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полоска одна :(

Не расстраивайся. Всему своё время. Всё у тебя будет, очень скоро увидишь две полоски, всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полоска одна :(

не расстраивайся!
а мне во сне приснилось,что аисты 7 месяцев яица высиживают.Уже совсем на этой почве чекнулась))) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko,
я на твоих тестах полосочку увидела! Хотя моему зрению до идеального... Так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Деткина мама, ты там давай сильно не перестарайся... Береги себя.

Я стараюсь...Зато за две недели в Москве я уже сделала дочке карту для сада, получила путевку в сад, отнесла ее в сад, купила все что надо сыну в школу, плюс встала на учет и сдала кучу анализов, да еще и на работу сообщила о моем скором выходе. Так что бегаю как конь Савраска с раннего утра :D , а выходные жду больше, чем сын-школьник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных!!!!

 

Тихо у нас тут... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала...купила вчера вечером тест...с чувствительностью 10...слаааабенькая тень полоски...сегодня тянет живот и поясницу...наверное начнутся М...не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выдержала...купила вчера вечером тест...с чувствительностью 10...слаааабенькая тень полоски...сегодня тянет живот и поясницу...наверное начнутся М...не получилось...

а какой день задержки?
У меня при беременности за день до задержки и после очень тянуло жувот и болела спина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня какой-то жестокий ПМС, муж уже вешается. Видно все же гормоны шалят, вот и задержки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, я тоже полосочку увидела!!! :super: пусть ярчает!!!!!!!!!!!!!! :mascha:
Всем, кто собирается теститься- двух жирных полосок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я пока НЕ жду М числа 22-24 сентября... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня при беременности за день до задержки и после очень тянуло жувот и болела спина.

да дело даже не в боли...а в том,что после полосочек на тестах с чувствительностью 25,практически не видно полоску на тесте с чувствительностью 10...
пусть ярчает!!!!!!!!!!!

спасибо...но надежды уже нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko, у меня в прошлом цикле также было... :( правда у меня была слааабенькая полосочка, а задержки не было...
пока нет М подержу кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я скажу чем, то меня закидают тухлыми яйцами - ППА.

Ну почему же сразу яйцами? мы с этого начинали когда-то :mascha::sm-tomat:

 

СМОТРЕТЬ ВСЕМ :smexx:

Валяюсь! :histeric: Мне очень шланг в папмперсе понравился! (Блин, это ж холодно должно быть... :cold:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, у меня появилась надежда..... седня БТ 37.2 -держится - не падает, даже поднялась еще на 0.1 градус...
а два теста разных фирм седня показали слааабенькую вторую полоску....... аааа...... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×