Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Божья коровка***

Восстановить данные с жёсткого диска!

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошую контору по восстановлению данных/починке жёсткого диска. Или знакомого может быть.......

 

В средствах ограничены, но данные - все фотографии ребёнка.... :cryyy::cryyy: Как это не банально-копий нет......

 


Буду крайне признательна!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форумам хожу-вот ещё инфу нашла....чего творят.....Может пригодится кому....

 

"Слышал, ходит (по крайней мере ходила года 3-4 назад, точно не скажу) такая разводка. Винт восстанавливают, делают себе образ, сам винт портят,
тебе возвращают со словами "Очень сильное колдунство, не снять, но у нас есть чудо-хацкер, за скромную плату в 10 коп всё восстановит".
Ты идёшь по другим конторам, они, естественно, ничего не могут, возвращаешься к чудо-хацкерам (они еще могут накинуть цену), они накатывают
обратно образ и вуаля. Рекомендую пытаться это делать только в фирмах по рекомендациям, ну, либо работающих уже много лет. ."

 

Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочуствую.у самой жесткий диск неделю назад полетел.а может и не полетел.может развели так грамотно .но в итоге замена и восстановление данных-18 тыс :ranting: .с заменой диска и видеокарты.и вроде скидку еще сделали -7000.я в расценках не разбираюсь-если это не дорого :confus: .то дам телефон фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! и у меня такая же фигня..полетел жескач...а столько нужностей и есесино фотки детей...+ долго коллeкционировала рецепты с поэтапными фотками..пока никуда еще не носила, но суммы, приведенные выше, убивают :rus-rul: ..попробую на работе попросить наших ITшников? может удасться восстановить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×