Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Наши Дети И Наши Животные

Рекомендуемые сообщения

Володя вернулся из больницы в тяжёлом состоянии-болезнь серьёзная-токсическое поражение печени.настроение по нулям и первой кому он улыбнулся,была Рада,наша овчарка.И сейчас она заходит,оближет ему руку-он улыбнётся...Да за одно это, спасибо нашим животным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma - собаки и кошки - они очень тонко чувствуют состояние человека!
Поэтому их внимание очень благоприятно влияет на нас.
Лично я хоть и ворчу иногда - но нисколько не жалею что мы завели Пусика!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наше тонко чувствующее животное упёрло полбатона колбасы по 300 р -докторской,всю извозило и потом ещё к собаке прикатило...так хотелось его подолбать,но чуткие уши детей стояли на защите прав котов Персиков,типа он же охотник...за колбасой,надо понимать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наше тонко чувствующее животное упёрло полбатона колбасы по 300 р -докторской,всю извозило и потом ещё к собаке прикатило...так хотелось его подолбать,но чуткие уши детей стояли на защите прав котов Персиков,типа он же охотник...за колбасой,надо понимать? 
Вот свиненок :D !!! Тома, как же это ты колбасу не успела отнять :no: ? Хотя у меня один котенок когда-то за 20 минут с 2 кг сосисок объел кожицу, типа, что не съем, то понадкусываю... пришлось все отдать.
Том, люблю докторскую колбасу :D ... где же она у вас лежала :nyaam: ?
А еще тот же мой котенок (добытчик), когда вырос и стал жить у родителей съел со стола рыбу вареную... рыб было две, большая и маленькая, они остывали на столе, а мы досматривали передачу чтобы пойти ужинать... пришли, а там уже у большой рыбы отъет весь бок... вобщем нам досталась маленькая, а большую пришлось отдать кошке, предварительно папа ее (кошку) отшлепал, конечно, за такое свинство. Вообще прожорливая была кошка :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое животное когда "оголодает" то:::
- падает на пол под ноги и орет;
- бегает и кусает всех за пятки;
- шустро мечется под ногами и орет благим матом, иногда и от того что мы еще на него и наступаем, слегка...

 

Вообще эта прожорливая скотина оказалась просто гурманом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик
Мои кошки явно не в тему.
Они никого не лечат - не дождешься! Зато когда им плохо - вот они тут, тогда надо, чтобы я их гладила и их лечила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetochka - но ведь настроение же поднимают, уют в доме создают.
Значат все равно положительно влияют...
Даже если в основном заботятся о себе самих и вас заставляют.
Свет а сколько их у тебя -

Мои кошки явно не в тему.

Их у тебя много????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО-ТО ЗАБРОСИЛИ ХОРОШУЮ ТЕМУ,ПОЧИТАЙТЕ,ЗДОРОВО! :yess: у меня даже настроение улучшилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас Муська помчалась от собаки и с разбега стремглав взлетела на спортуголок.А под ним мы мирно завтракли овсянкой- сэр.Наверху лежала подушка и наша верхолазка на неё опёрлась,потеряла равновесие и с высоты шмякнулась точнёхонько в тарелку,и выбила её у меня из рук.В одну сторону полетела тарелка,в другую Муська,вся в овсянке-сэр,мы тоже ощутили себя в роли киногероя из франц.кинокомедии- все в каше :smexx: Вся комната,как в сказке братьев Гримм,про кашу6которая ползла из горшка по полу...Позвали Раду,она пропылисосила-слизала,потом мы доубирали.Получилось до того клёво-полдня все помирали от смеха,особенно участники-я и Володя. :histeric: Вот ведь какая польза от наших хвостатых и юмор на дому и уборка опять же.... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик
Мои кошки явно не в тему.
Они никого не лечат - не дождешься! Зато когда им плохо - вот они тут, тогда надо, чтобы я их гладила и их лечила.

:smexx:
замечено в результате долгих лет общения с этим племенем - чем подзаборнее кошка, тем сильнее у нее развиты ВСЕ чувства и тем больше она любит лечить ;)
А от твоих... королев :morgalik: рази дождешься сочувствия :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что животные лечат,безусловно,хотя бы как психотерапевты.здесь про то,что при поглаживании собаки улучшается работа сердца и лёгких ТУТ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
Сочувствия - да! Но заботы...Хоть бы одна спинку погрела :( . А их две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга+Егор
Сочувствия - да! Но заботы...Хоть бы одна спинку погрела :( . А их две.

А в чем у них сочувствие выражается? Я то под сочувствием имела ввиду именно помощь - на голове полежать при головной боле, на животе... на шее... на спине и т.д. :yess: котенок-дворняжка чуть подрастет и уже начинает заботиться-сочувствовать :yess: а вот породистые... голубых кровей - не дождешься :no: этттт ты точно подметила
Бывают, конечно, исключения, но :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга+Егор
Ну, когда мне домашние нервы трепят, то Аська приходит и передними лапами топает мне по ноге, мол, успокойся, их не переделаешь. Или может в ногах полежать, вот когда болела. Но не лечить, не на больное место, а просто рядом полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×