Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

TUTTI**, и мне его назначали. Вот жду конца июля что б узнать результаты лечения, у вас как прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой анализ должны делать прежде, чем назначить антибиотик.

1469185[/snapback]


Эт понятно. Но лечение мне уже назначили, у нас наверное такого не практикуют просто лечат по определённым схемам и всё.
я вобщем-то уже доходила, и лечить надо было быстро и эффективно.

1469185[/snapback]


Т.е. под конец бер-сти?
У меня "вылетело" 60 баксов.

1469185[/snapback]


Наше лечение нам обойдётся в 140 у.е. на двоих. Пойду поищу схемку лечения и напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а какой вам сказали делать перерыв от момента окончания лечения и до пересдачи анализов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот пример-моя подруга сходила в медхелп,назначили кучу всего,сказали,что сами будут выдавать лек.ср-ва и капельницы ставить(интересно,наверное, глюкозу обычную),позже моя мама отвела ее к себе в пол-ку,где ей назначили очень!хороший курс-всего-то на 2 500,а там предложили очень дешево-25-30 000,чувствуете разницу?

 

Медхелп - шарашкина контора с кучей дипломов на стенах. Мне по анализам диагностировали "махровую гонорею". Я даже здесь тему открывала про обман. Писала жалобу им на сайт. А мне потом доступ закрыли.
Будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Сижу тихонько радуюсь!!! Добила я эту гадину!!! :pihpihh: Надеюсь навсегда!!!

 

Правда мужу сказали можно не сдавать анализы на перепроверку, мол, и так всё нормуль. Лечение вместе проходили, значит и подейчтвовало на двоих. Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вобщем-то уже доходила, и лечить надо было быстро и эффективно.
Т.е. под конец бер-сти?

1488590[/snapback]

Не, не бер-ти. Доходила - в смысле, было уже так плохо, что нужно было именно быстрое лечение. Это ж было этой весной. Я никак не могла "отбиться" от простуд, изнуряющего кашля, гайморит-не гайморит. да я обо всем этом писала чуть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никак не могла "отбиться" от простуд, изнуряющего кашля, гайморит-не гайморит. да я обо всем этом писала чуть выше.

1570260[/snapback]


Да, я прочитала всё это. Но вот никак не могу понять какая связь между кашлями-соплями и хламидиями? :???: Я тоже пролечилась от хламидий, но кашли меня последнее время тоже часто стали посещать. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак он не проявляется. У женщин - тем более без анализов не обнаружить.
Я стала часто болеть бронхитом. Стала утомляться и прочее. Оказалось - из-за хламидиоза.
Хламидиоз поражает все органы. Но самое опасное - бесплодие и падение зрения.

1190052[/snapback]


Ну а по какому поводу погда обращались к доктору?
У меня несколько лет назад вроде как и хламид., нашли но у меня было неприятное ощущения в половых органах и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у меня было неприятное ощущения в половых органах и т.д.

1675639[/snapback]


А у меня никаких ощущений не было :???: И у мужа тоже...
Но зато, когда начали лечение, да ещё и как-то солёненького малость подели, то у мужа жжение началось... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут врач ПРАВ ПОЛНОСТЬЮ! Я писала об этом уже в другом топике, поэтому повторюсь: уроплазма обитает в озерах и реках - это ДОКАЗАНО! Заразиться очень легко. У нас прошлым летом был случай, когда мы двумя семьями поехали на Волгу, до этого я и родственница моего мужа проверялись на ВСЕ ЗППП! Все было о.к.
Так вот, я не купалась и не купался муж родственницы, т.к. его вызвали на работу - он уехал, а я боялась застудиться, был июнь месяц. Купались мой муж и его родственница, в результате через месяц оба лечились от уроплазмы, трихомонад.

 

1187591[/snapback]

 

http://www.venerolog.com/trichomonias.shtml
http://spid.dp.ua/clubarch.php?topic=9&id=3556&from=3493
http://spid.dp.ua/clubarch.php?topic=9&id=3494&from=3493

 


Случайных связей ни у нее, ни у него не было!

 

1187591[/snapback]

 


пацтулом.
Хотите себя обманывать - пожалуйста, другим то зачем голову забивать ерундой.

 

..."На самом же деле давно и убедительно доказано, что заражение влагалищной трихомонадой происходит при половом сношении. Исключение составляют разве что маленькие девочки, которые заражаются от больной матери при рождении или в семье при нарушении санитарно-гигиенических правил ухода за ними."...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как у меня 3 семестр бер-ти антибиотики я принимать не стала, хотя врач прописывала
я принимала свечи Клион-Д
вроде щас тьфу тьфу 

У меня тоже во время бер-ти,обнаружили хламидий и уреплазму.Назначили антибиотик Трихопол (помоему :crank: ),свечи клион-Д и виферон свечи.Все прошло :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, если мы эти хламидии летом 2006 добили, анализы я пересдала, а беременеть только летом 2007 планирую или даже осенью, то НАДО ЛИ опять пересдавать эти анализы на ЗППП? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*,
Во время беременности всё равно заставят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA* я бы посоветовала бы сдать для своего же успокоения.
У меня тож был, но лечение точное не помню. Единственное припоминаю, что прописали пить по 6 таблеток вомбензима и свечи виферона!
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время беременности всё равно заставят...

2118206[/snapback]


Да, уж лучше бы заставили, а то я сама напрашиваться не буду.

 

я бы посоветовала бы сдать для своего же успокоения.

2118599[/snapback]


Я вроде это понимаю, что не мешало бы. Всё таки год пройдёт! Только успокоения мне это не приносит, а мужа так вообще раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×