Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mutter Wolf**

Мамам 6-12-месячных малышей

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мамы деток от 6 месяцев до 1 года!
Хочу сообщить вам, что в Кунцево в детском саду №1334 планируется создание группы раннего развития - ЦИПР (центр игровой поддержки ребёнка) для совсем маленьких деток. Как только наберётся 8 человек, группа начнёт работу! Я записала своего Костика, но больше желающих пока нет.
Моя старшая дочка в прошлом учебном году посещала такие занятия в этом саду. Нам очень понравилось. В ненавязчивой игровой форме проводили занятия по развитию тактильного чувства, мелкой моторики, музыка ну и т.д. И самое главное - в этом году дочка достаточно безболезненно пошла в ясли, она знала, что в саду ничего страшного нет и с воспитателями была знакома. Если есть желающие, проживающие недалеко, призываю вас записываться! В прошлом году занятия были БЕСПЛАТНЫЕ! В этом, возможно, введут символическую плату. Постараюсь это выяснить. Пока заведующая молчит.
Д/с расположен по адресу: Рублёвское шоссе д.87 (во дворе 22-этажной новостройки).
Вопросы можно сюда, чтобы всем сразу отвечала. Телефон для записи предоставлю в приват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как бесплатные будут занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места ещё есть
Занятия бесплатные! Скорее всего "малышовая" группа откроется с нового года. Записаться лучше сейчас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... мы рядом живем, но пока на даче с малышом будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliett1, на даче то в сто раз лучше, чем в М.! Я вот тож вздыхаю, только от того, что в городе приходится с детками "развлекуху" искать, а не на свежем воздухе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А занятия будут только для детей до года?

 

Можно мне телефон, у меня у подруги ребенку пол годика, она хочет записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia* В сентябре набирали группу 6-12 мес, чтобы открыть её с октября. Нужного количества деток не набралось. Решили перенести открытие на январь 2011г. Соответственно, тем кто записался будет уже в районе года и старше.

 

Вот телефон для записи, не знаю, чаво я его раньше не написала здесь :P 499-140-15-28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×