Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может вам к психологу обратится к хорошему? Я честно - без злобы и попытки подначить. Может у вас детская психологическая травма... Просто мне это слышать странно. Честно

конечно,есть люди, равнодушные к чему бы то ни было и ко всем, кроме себя.
это, вероятно, патология, но вряд ли болезнь. вот такое мировоззрение, вот такое воспитание - ни сочувстия, ни жалости, ни милосердия не вызывают у них ни дети, ни животные, ни страждущие. и взывать к их совести и пытаться их изменить бессмысленно.
вопрос в другом - как воспитывали таких людей, если для них норма использоать таки слова в своем лексиконе? (я про выродков, например). Где была их мама и что они слышали от нее в детстве?
И что такой человек, будучи родителем сам, может дать в морально-этическом плане своему ребенку?
Думаю, что ответ лежит на поверхности.
ребенку 4 месяца, сочувствую и ему, и тебе

не то, чтобы сочувствую, но уверена,что моральные ценности у малыша будут сдвинуты при такой жизненной позиции родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж на детей на улице не бросаюсь с кулаками.

ну если б вы еще бросались - думаю на конфе сейчас не сидели, а были б в местах не столь отдаленных.

 


я лично знаю много женщин которые только под страхом смерти могут к чужому ре прикоснуться

господи, вас еще и много.... секта? :crank:

 


и из под машины выдергивала, когда гиперлюбвиобильная мамаша клювом щелкала а ее ребенок на красный рванул за кисонькой.

а потом мыли руки наверно сутки? и :badd: полночи?

 

откуда в ЖЕНЩИНЕ, у которой свой ребенок недавно родился, столько гадости? :crank:

 

Вам сколько лет, женщина?

 

вот такое мировоззрение, вот такое воспитание - ни сочувстия, ни жалости, ни милосердия не вызывают у них ни дети, ни животные, ни страждущие. и взывать к их совести и пытаться их изменить бессмысленно.

да нет..... собачки как раз вызывают умиление.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы просто не понимаете, это не занчит что я с приветом.
мы многие вещи не понимаем, но это не значит что они не правильные или ненормальные.
я не понимаю как можно собак дома держать или пищать от восторга поедая торт.
но это не значит что все сластены должны голову лечить

вы пишите, что ненавидите всех детей, и сравниваете это со сластеной, поедающей торт?.... :crank:

 

ну ну..... надо вам голову лечить... надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в другом - как воспитывали таких людей, если для них норма использоать таки слова в своем лексиконе? (я про выродков, например). Где была их мама и что они слышали от нее в детстве?

да вы правы это у меня в маму. ничего не слышала от нее про детей в детстве, недавно только всплыло наружу ее нелюбовь к чужим. но все равно видимо впитала с молоком
не то, чтобы сочувствую, но уверена,что моральные ценности у малыша будут сдвинуты при такой жизненной позиции родителей.

ну вот тут тоже мне интересно что получится.
папа у малыша обожает все человечество и любые дети для него цветы жизни

 


господи, вас еще и много.... секта? :crank:

 

нет не секта. мы совершенно разные люди. с разным воспитанием, доходом, образом жизни и пр.
для вас так дико что в мире есть люди значительно отличающиеся от вас своим мировозрением?
ну значит жизнь преподнесет вам еще много сюрпризов

вы пишите, что ненавидите всех детей, и сравниваете это со сластеной, поедающей торт?.... :crank:

 

ну ну..... надо вам голову лечить... надо...


а с чем сравнить ? скажите я приведу другое сравнение. какое устроит вас? если для вас ребенок -венец творения то любое сравнение будет глупостью.

 


а потом мыли руки наверно сутки? и :badd: полночи?

 

откуда в ЖЕНЩИНЕ, у которой свой ребенок недавно родился, столько гадости? :crank:

 

Вам сколько лет, женщина?


нет не мыла. спокойна пошла дальше и забыла.
понять не могу а при чем тут ребенок?я искренне считала что родив увижу мир другими глазами. и все дети будут ангелочками.
неа не увидела.
мне 25 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для вас так дико что в мире есть люди значительно отличающиеся от вас своим мировозрением?

для меня дико слышать от только родившей женщины - КАК она ненавидит всех детей.
повторюсь - можно НЕ любить, не восхищаться, не сюсюскать - но НЕНАВИДЕТЬ и спокойно об этом писать и расказывать - да... это дико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но НЕНАВИДЕТЬ и спокойно об этом писать и расказывать - да... это дико.

мне кажется было бы гораздо хуже улыбаться через силу и играть в любовь а потом как вы говорите бежать и полночи отмывать руки. и плевать в спину их матери, что притащила своего ребенка и мне ее его сует.
а так все почестному
я держусь от них на расстояниии и они живут спокойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется было бы гораздо хуже улыбаться через силу и играть в любовь а потом как вы говорите бежать и полночи отмывать руки. и плевать в спину их матери, что притащила своего ребенка и мне ее его сует.
а так все почестному
я держусь от них на расстояниии и они живут спокойно

 

это вы щас про детей своего мужа?

 

так определитесь - вы ненавидите ВСЕХ маленьких детей, или только детей бывшей жены?......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие жаркие споры.

 

Маринкин - ваша позиция странная. и тем более странная, что вы пишете на форуме для РОДИТЕЛЕЙ и о ДЕТЯХ.

 

вам 25, вы ненавидите всех чужих детей - это не вполне нормально.
чтобы именно ненавидеть - нужны крайне веские причины.

 

значит, либо все же была психологическая травма, либо это просто образ, который вы выбрали, чтобы привлечь к себе внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕНАВИДЕТЬ и спокойно об этом писать и рассказывать

ага, главное -на мамском сайте :) т.е. часть наших дети - выродки (у меня, например), и всех наших детей заведомо ненавидят, о чем считается необходимым нам же и сказать :crank:
не, имеет право, конечно, более того - внимание к персоне обеспечено, но... может лучше тогда мужа на этот сайт пустить? ;)
папа у малыша обожает все человечество и любые дети для него цветы жизни

Что тут самой-то делать? :D ПРо чужие сопли-каки читать,чтобы потом :badd: ? (ведь большинство тем - общение мам, а не БЖ, НЖ и околонаучные рассуждения).

 

ps: Миледи Винтер*, вы меня чуть опередили в догадке

это просто образ, который вы выбрали, чтобы привлечь к себе внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы щас про детей своего мужа?

 

так определитесь - вы ненавидите ВСЕХ маленьких детей, или только детей бывшей жены?......

 

у моего мужа 1 ребенок и ей 22 года. я ее как ребенка вообще не воспринимаю.
никаких бурных эмоций она во мне не вызывает. уж тем более ненависть

ого, какие жаркие споры.

 

Маринкин - ваша позиция странная. и тем более странная, что вы пишете на форуме для РОДИТЕЛЕЙ и о ДЕТЯХ.

 

вам 25, вы ненавидите всех чужих детей - это не вполне нормально.
чтобы именно ненавидеть - нужны крайне веские причины.

 

значит, либо все же была психологическая травма, либо это просто образ, который вы выбрали, чтобы привлечь к себе внимание.


да может моя позиция и странная. но я не могу в угоду кому-то взять и стать другим человеком. потому что кого-то это не устраивает.
ничего не могу сказать про травму. потому что не знаю как они выглядят эти ситуации когда получают травму.
ммм когда мои родители частенько говорили что вот Оля(соседская дочь, одноклассница) тот-то делает, а ты нет, она молодец. или а Надя вон фляги воды домой возит(там фляга размером с саму надю), а ты ...там чего-то, непомню. это единственное что меня дико бесило. и им сразу предлала удочерить надю и олю, раз они такие классные.
это считается за травму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да может моя позиция и странная. но я не могу в угоду кому-то взять и стать другим человеком. потому что кого-то это не устраивает.

 

вы еще и критику не воспринимаете. тут не для кого-то меняться надо, вы живете в социуме, где приняты некие нормы.

 

хотя я правда считаю, что это всего лишь попытка привлечь внимание. это правило всегда работает - не можешь выделиться сам - поставь себя в оппозицию общественности. и внимание гарантировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринкин,
вы случайно не состоите в сообществе чайлдфри? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы еще и критику не воспринимаете. тут не для кого-то меняться надо, вы живете в социуме, где приняты некие нормы.

 

хотя я правда счтиаю, что это всего лишь попытка привлечь внимание. это правило всегда работает - не можешь выделиться сам - поставь себя в оппозицию общественности. и внимание гарантировано.


да не привлекаю я внимание. высказалась в теме одной и понеслось. женщины взбунтовались против меня.

 


Маринкин,
вы случайно не состоите в сообществе чайлдфри? :wacko:

внимательно смотрим на мои линеечки и сами отвечаем на свой вопрос
либо спрашиваем у гугла что такое чайлдфри и читаем до полного понимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя я правда считаю, что это всего лишь попытка привлечь внимание. это правило всегда работает - не можешь выделиться сам - поставь себя в оппозицию общественности. и внимание гарантировано.

+1
в принципе, сработало. В двух темах звездиться - ужель не достижение? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не привлекаю я внимание. высказалась в теме одной и понеслось. женщины взбунтовались против меня.

 

 

 

внимательно смотрим на мои линеечки и сами отвечаем на свой вопрос


вы знаете, я как-то зашла почитать об этом сообществе, так там такие же как и вы есть, тоже детей имеют, но ненавидят других детей
спасибо за рекомендацию открыть гугл, уже начиталась в яндексе ))))))

 

Могу только радоваться за себя, что не встречала в жизни таких как вы.
Страшно подумать, а вдруг у таких людей кукушка съедет на этой почве (сорри за столь острое высказывание, но прочитав ваши мысли о поездке в лифте, мне действительно стало страшно повстречать такого чела в жизни) и ненароком заденет моего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×