Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Xenopus

Детдома Люберецкого Района

Рекомендуемые сообщения

agiana,
Ань, какие детки хорошие!

1443558[/snapback]

 

Ага, много новеньких деток. Очень хорошие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agiana,
Можете ли вы у меня забрать подростковые вещи (примерно багажник легковушки). И много рукоделия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне так обидно... так обидно...
Я живу на северной стороне Люберец. Понесла я на Митрофанова в дет. дом вещи детские. Пусть ношенные, но в хорошем состоянии, не рваные, некоторые новые (поздно подарили и не налезли).
Вышла тетка ну оч. сильно деловая...
И говорит- ВОТ ВСЕ ВЫ ГОРАЗДЫ ОБНОСКИ-ТРЯПКИ СВОИ СЮДА ТАЩИТЬ!!!! ПОМОЙКА У НА ТУТ ЧТО ЛИ ИЛИ ПУНКТ ВТОРСЫРЬЯ???
:cryyy: чет мне так поплохело... Хочешь помочь, посильно конечно. а тут...
Не могу я деньгами или как по телеку показывают к новодевичьему монастырю телевизоры-компьютеры везут ((( У меня своих двое и пособия я на них не получаю - в соцзащите решили что папа наш слишком много получает..., чтоб еще от государства питаться :bla:
такие вот делы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenopus,
agiana,
Заберите, пожалуйста, у меня вещи. Живу на Шереметьевской улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понесла я на Митрофанова в дет. дом вещи детские. 

2096852[/snapback]

 

Что-то я в списке эту улицу не нашла... Это какой ДР?

 

Хорошо, что где-то в вещах не нуждаются, а хамы везде есть :( не обращайте внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xenopus,
agiana,
Заберите, пожалуйста, у меня вещи. Живу на Шереметьевской улице.

2294462[/snapback]

 

написала на еве про машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenopus,
Спасибо, Гуль! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, книжки детские нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenopus, а что уже помощь этому детской дому не нужна? Мы как раз лыткаринской редакцией думали устроить благотворительную акцию к Новому году, в прошлом году у нас это неплохо получилось, много народу откликнулось и детям-отказничкам были сделаны замечательные подарочки. Если мы ваше сообщение пропечатаем на страницах нашей газеты (18тысяч экземпляров) и приурочим этот детский дом к нам в акцию вы не против будете? Если можете ответьте сегодня, у нас сегодня верстка. (Извините за спешку, просто поздно увидела ваше сообщение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люберецкий дом ребенка

Если с нуля, то я могу отдать распашонки-бодики всяике. Пакета 2 точно наберется.
И еще могу ботинки отдать из которых мы выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилась очень непрятная ситуация.
Мы напечатала реквизиты этого детского дома, ну призвали помогать детишкам и т.д. А потом в редакцию позвонила директор этого д.дома и начала кричать,что им не нужна помощь,что мы нее имели права печатать такие вещи,что они обеспеченнный д.дом и типа пишите опровержение. Мы обалдели, не первый раз занимаемся благотворительностью, но такого еще не слышали :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получилась очень непрятная ситуация.
Мы напечатала реквизиты этого детского дома, ну призвали помогать детишкам и т.д. А потом в редакцию позвонила директор этого д.дома и начала кричать,что им не нужна помощь,что мы нее имели права печатать такие вещи,что они обеспеченнный д.дом и типа пишите опровержение. Мы обалдели, не первый раз занимаемся благотворительностью, но такого еще не слышали :cray:

3165638[/snapback]


и чем дело закончилось?... Написали?!?!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenopus,

Вот скопировала с форума Доброделов
Увидела пустую клетку. Воспитатель сказал, что они хотели бы птичку, попугайчика. Обязательно будет у них попугайчик и еще кто-нибудь, я обещаю.

 

Мы как раз пристраиваем двух волнистых зеленых попугайчиков, оба мальчика папа и сын (4 и 3 года) :) с клеткой. У дочки появилась аллергия на них :cray:
d0930fd7d1b9.jpg
Если кто собирается в ближайшее время туда, может захватите наших попугайчиков
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, может нужен в какой ДД видеомагнитофон? у меня два, оба рабочие, в хорошем состоянии- один даже пишущий, со шнурами. Есть кассеты: и мультики, и фильмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам манеж после своего ребенка(правда прокусанный в двух местах. зубы!!)1 м*1м .девочки заедте кто-нибудь ,заберите
а мягкие игрушки можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×