Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Karapuzik

Двойняшки в двушке :p

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девочки!
Ждем двойняшек, надеюсь, что :beb:
Мы счастливы безумно!
Но вот у меня какой вопрос: а кто живет в двушке?
Финансы пока не позволяют расшириться :unsure:
Насколько тесно?
Можно ли комфортно так жить лет 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы так первый год вообще в однушке жили ! :D
Вот сейчас перебрались в двушку, так кажется, что дворец! Думаю в ближайшие 10 лет финансы не позволят рассчитывать на что-то большее. Но у нас 2 мальчика, планирую им скоро выделить большую комнату под "детскую", а мы с мужем будем в маленькой размещаться.
Не волнуйтесь, все у вас будет ок :super: Легкой и спокойной беременности вам!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karapuzik,
Мы живём в двушке. Причём, в обычной, панельной девятиэтажке. Ничего! Привыкли. Расшириться тяжело. Но получается, что в квартире ведь только ночуем. Днём - работа, школа (раньше - сад), летом - я с ними в деревню уезжаю на 1, 5 месяца.

 

Если вы живёте одни, без родителей - то ничего страшного!
Правда, у меня две дочки. Им весело в одной комнате. А вот разнополым...
Но у меня много знакомых, у кого мальчик и девочка вместе живут. (Не двойни). Не жалуются.

 

Что поделаешь, в нашей стране с квартирами туго. Приходится приспосабливаться. Не отказываться же от такого счастья!!!

 

Здоровья вашим малышам и Вам, пусть всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в СЕМЕРОМ в душке прожили 6 лет.. не развалились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли комфортно так жить лет 10?

Не можно а нужно :) Дети ровестники-могут спокойно жить в одной комнате.Мы вот живем в двушке-а разница почти 11 лет и разный пол....тесновато,но тут больше из за разности режимов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга с двойняшками вообще живет в съемной комнате 15 метровой. :-)) Не жалуется! А двушка вообще шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот пока в двушке, разница у детей один год, но разнополые.
пока им нормально вдвоем, а к трехлетию младшей или хотя бы четырехлетию собираемся расширить площадь. до школы точно успеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет-то??
Я бы сама жила в маленькой комнате,а деткам отдала большую, если детки ранополые можно разграничить на 2 зоны (мальчик-девочка) да хоть тем же стеллажем или перегородками , ну или другими способами (цветами, аквариумом и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двушка это шикарно! Недавно была в гостях в двушке, в обычной панельной девятиэтажке, так после нашей однухи мне хоромами показалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот три года уже получается. Честно говоря, СЕЙЧАС я больше квартиру и не хочу. Точняк за какой-нить из шкод не услежу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас живем в однушке и только сейчас нам стало реально тесно. Сейчас делаем ремонт в двушке и для меня это гигантская площадь :D так что не переживайте - места хватит всем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка-хрущевка. Пока деткам 1,5 мес - нормально. Сейчас спят в одной кроватке, правда уже поджимает рост :D плюс наша кровать в спальне стоит. Думаю, что серез месяц комнату полностью отдадим детям, распрощаемся с двуспалкой и переляжем с мужем в "зал" на диван. Думаю, что лет до 3, как минимум, так прожить можно. Дальше (Бог даст) будем пытаться расшириться, поскольку у нас девочка и мальчик.
Но в случае чего и до 10 отлично доживем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 3-й год живем в одной комнате (считай коммуналка).
Ничего так, деваться некуда, а расширимся фиг знает когда, может лет через 10.
Пока не особо смущает такая ситуация, но думаю через пару лет будет тяжко, имеено из-за нехватки площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 2 года прожили в двушке, причём у меня помимо двойняшек ещё старший сын, то есть пятеро нас, ничего нормально, мы с малышами в одной комнате (правда она достаточно большая 20кв.м, а старший сын в другой маленькой 11кв.м). Сейчас правда в трёшку переехали и теперь у малышей своя комната есть!!! Только вот когда мелкие подрастут, не знаю как их расселять, так как у меня мальчик и девочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мам всегда в таких случаях говорит: "Бог дал зайку, даст и лужайку". Дети это счастье и если есть возможность, здоровье и желание иметь второго ребенка страхи надо гнать прочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×