Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tanya.

Чудо Свершилось... А Кожи Стало Больше

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :privvv:

 

Я так поняла, что не у меня одной такая проблема – лишняя кожа на животе… дряблая, жалко смотреть :aiaiai: Вот, решила спросить, может вы нашли что-нибудь для борьбы с этой бедой: крем, упражнения,…? :dwaft:Поделитесь пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты была в конфе для худеющих?

 

там много ответов на твой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное, конечно, место для темы (я же не с весом бороться собираюсь, а из совершенно другим дефектом), но все же… Да я видела, что-то похожее, НО там (где я нашла) последнее сообщение, кажется, за 2003 год и не было возможности поставить свой вопрос, а вопросик имеется: помогло ли кому-то хоть что-то из описанного… Хотя, возможно я не то нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!'Tanya.'
У меня с этим вообще беда! :cray: Я после родов похудела сильно сама по себе- больно уж мелкий беспокойный, спать не дает, на площадке присесть тоже не дает- в общем бегаю за ним целыми днями. Такой вот ребеныш- спортзал и диета 2в 1 :histeric: А пузико у меня выло выдающееся- далеко вперед. Врезультате картина такая: достаточнао красивая фигурка в одежде, а без одежды , в смысле, в купальнике например- на талии интересные такие складочки :drratsh: спасаюсь пока так: делаю по мере возможности элементарные наклоны в стороны каждый день по 30 штук (уфф) :tease: + специальные поддтягивающие кремы... У меня соседка Орифлеймомзанимается, вот подсадила меня на их серию для тела в фиолетовых тюбиках. У них там еще классное средство для укрепления груди, действительно кожа подтянулась.. только вот каждый каждый день надо применять, а стоят они не очень дешево: 400 с чем-то, правда, иногда скидки бывают :super: Правда обидно иногда становится: вот стараюсь, стараюсь, а потом Бабах- и второго мелкого решим завести.. и опять восстанавливать все с нуля :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, у меня этих кремов орифлеймовских в фиолетовых тюбиках тоже полно – я всю серию скупила пока скидки были :) Только результатов нет, к сожалению :( Марина, а наклоны действительно помогают справится с кожей? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что путей решения проблемы 2 - укрепление мышц, чтобы они подтянулись, за ними и кожа подтянется сколько-то и плюс к этому увлажнение и питание кожи живота в надежде, что она обретет обратно эластичность.
Еще хорошо делать массажик с использованием увлажняющих и питательных средств.
Но всё это, к сожалению, не панацея - т.е. кому-то поможет, кому-то нет :(

 

вот стараюсь, стараюсь, а потом Бабах- и второго мелкого решим завести.. и опять восстанавливать все с нуля

не с нуля :smi6:
чем эластичнее кожа до беременности, тем быстрее она воздет в норму после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девчонки у меня тоже имеется животик :(:cryyy:
Правда я сейчас начала худеть (по линеечке моно понять :vertag: ).
Я считаю это надо делать физ.упражнения... + крема.
Вот я орифлеймовкими не пользовалась... :no: как то не приходилось, а вот Эйвонскими да, мне нравятся! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, и уменя было много кожи :D Ведь таакой животинушка был..огого!!!
Но первые 5 месяцев носила утягивающий бандаж-трусы...А коже потом сама собралась и утянулась..кремами не пользовалась, только киндер выматывал как хорошая физкультура :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу..мжно сказать .."по блату" на подводный массаж и физиотерапию..)) кожа на животе стала заметно лучше...упосле массажа использую крем в таких оранжевых тюбиках Фитнес боди кажеться..."Сжигающий жир" и еще каклй-то..что-то с тонкой талией..там эффект чего-то холодного действуюет..ча гляну чтоб не соврать..))

 

та-а-ак..Гель-крем Активный сжигатель жира" и Гель "Для похудения и коррекции фигуры"...плюс я еще для груди использую фармаконовский "Крем для бюста" увлажняющий..серия Faif (ну или это название линии... :crank: не знаю..))

 

помимо этого и вов ремя беременности и сейчас стараюсь..контратный душ ..а до него жесткой мочалкой тру живот..область спины...ягодицы..ну все проблемные зоны...потом занчит душик..ну и напоследок крем...))

 

кстати у Фитнес-боди есть еще антицелюлитные средства...я купила но еще не пробоваала..))..и стоят они оче-е-нь недорого около 50р за штуку..воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это моя проблема... только у меня эта "лишняя" кожа еще и на груди... Есть французская лечебная косметика Loriac, лаборатории гаренье, ее продают в аптеках. Для кожи на груди (по научному это называется ПТОЗ) нужно 6 упаковок, каждая стоит 1300 руб. Курс лечения - 2 месяца. Для меня это ОЧЕНЬ дорого, я ведь одна воспитываю ребенка. Есть и лечебные средства этой же фирмы для лечения лишней кожи на животе, и даже для "поднятия" бюста. Вот. Так что хожу ищу что подешевле. А крема от растяжек не подойдут или это немного другое? Кто знает, где можно купить российскую аналогичную косметику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог только спорт,купила диск Синди с комплексом гимнастики для молодых мам.Живот у меня совершенно плоский,мало кто верит,что я родила двоих :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, это моя проблема... только у меня эта "лишняя" кожа еще и на груди... Есть французская лечебная косметика Loriac, лаборатории гаренье, ее продают в аптеках. Для кожи на груди (по научному это называется ПТОЗ) нужно 6 упаковок, каждая стоит 1300 руб. Курс лечения - 2 месяца. Для меня это ОЧЕНЬ дорого, я ведь одна воспитываю ребенка. Есть и лечебные средства этой же фирмы для лечения лишней кожи на животе, и даже для "поднятия" бюста. Вот. Так что хожу ищу что подешевле. А крема от растяжек не подойдут или это немного другое? Кто знает, где можно купить российскую аналогичную косметику?

Пардон, Lierak, вот так это средство называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила диск Синди с комплексом гимнастики для молодых мам.Живот у меня совершенно плоский,

Вот и я тоже купила, только ДО беременности, ну так получилось, просто понравилось мне! Занималась, укрепляла мышцы. В итоге - моему сынуле сегодня исполнилось 8 месяцев, и я почти уже вошла в свой "добеременный " вес, хотя после его рождения не было ни времени, ни сил на занятия своей фигурой! Но имея детку "на одних руках" ( тоже так вышло) - я быстро сбавила все лишнее :yess: Но лишняя кожа на животе все равно есть! Ведь этот самый наш животик растягивался все 9 месяцев, и как говорят - надо еще 9 месяцев, чтобы все пришло в норму. Я вот купила себе обруч, буду крутить, чтобы вернуть былую талию - раньше это помогало :D А вообще-то очень хорошо помогают: наклоны в стороны и качать пресс из положения лежа :yess: То, что у нас сейчас есть - это не жир, а кожа, которая растягивалась всю беременность. И конечно, она "осела" на талии и животе. Правильно говорят - "Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда" :D Поэтому мы, мамочки, деток выносили, родили, растим, и понимаем, откуда эта кожа лишняя берется. Я сейчас делаю так: даю масику бутылочку с едой, и пока он ест, качаю пресс на ковре :yess: А потом мы там ползаем и играем вместе, периодически кладу его на живот к себе, и уже в ТАКОМ положении, с "утяжелителем", качаю пресс :yess: Мне полезно, и ему весело :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×