Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
верок**

Сознательное Рождение Детей-погодков

Рекомендуемые сообщения

погодки это хорошо. А вот что по поводу здоровья? за какой период организм полностю востанавливаеться от родов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восстановление у всех по разному проходит.Но в среднем года два надо организму,чтобы восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восстановление у всех по разному проходит.Но в среднем года два надо организму,чтобы восстановиться.

3836383[/snapback]


нет больше desert rose@*,
в этои случае всегда с подрывом организма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет больше desert rose@*,
в этои случае всегда с подрывом организма

3836981[/snapback]


причем в любом возрасте наверно :cryyy: надеялась,что пронесет....всего 22...а теперь мучаюсь,то одно то другое...теперь бы сил восстановиться!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этои случае всегда с подрывом организма

согласна,наверное я назвала разумный МИНИМУМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этои случае всегда с подрывом организма

3836981[/snapback]


вот и я о том же,хочется и колется.
бум восстанавливаться :)

 

нет больше desert rose@*,

:crank: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrameWork** @ Понедельник, 30 Июня 2008, 13:19)
восстановление у всех по разному проходит.Но в среднем года два надо организму,чтобы восстановиться.

 

 

 

 

 

нет больше desert rose@*,
в этои случае всегда с подрывом организма


На самом деле если организм молодой и здоровый, то ничего страшного, ну спину скрутило(еще во время первой беременности), ну волосы-зубы-нохти...в общем ничего критичного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то здоровее себя чувствовала во время беременностей, может гармональный фон иной, плюс витамины, плюс общая мобилизация организма перед лицом трудностей :) у меня погодки. разница полтора года. так за время второй беременности зуб мудрости вырос ! и волосы не лезли , и ногти ...тьфу-тфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообще мне кажется стоит погодок, они вместе играют, им не скучно. но, а если говорить о сложности, то сложно и трудоемко и терпение, терпение... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я как-то здоровее себя чувствовала во время беременностей, может гармональный фон иной, плюс витамины, плюс общая мобилизация организма перед лицом трудностей  :)  у меня погодки. разница полтора года. так за время второй беременности зуб мудрости вырос ! и волосы не лезли , и ногти ...тьфу-тфу

3967000[/snapback]


У меня вообще кесрево, ругались страшно, пугали всякими там не хорошими вещами :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще кесрево, ругались страшно, пугали всякими там не хорошими вещами

4185114[/snapback]

 

у меня тоже кесарево.пока говорят "рано конечно",но не пугают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сознательные погодки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ-не стоит. у моих разница 14 месяцев. Я спала всю ночь с вечера до утра последний раз перед рождением старшей. Даже неверится что когда нибудь это повторится снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы сознательно "забеременели", когда первомы было 2 года. Сейчас малышке полтора месяца, сыну 2,9, разница очень хорошая. 1)старший вполне самостоятельный (ест, одевается сам, может отдельно играть, мыться, залезать в кровать и тп, 2)нет как таковой ревности, кроме банальной физической - "мне тоже так надо", а осознанной агрессии нет такой, как в 4-5 лет.

ну во перых вас уже погодками даже с натягом не назовешь ;) А во-вторых, вам повезло, что ваши дети не ревнивы. У меня огромная куча примеров перед глазами, когда старшим деткам было 3 года и ревность просто жуткая :wacko: даже дико иногда :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой ответ-не стоит. у моих разница 14 месяцев. Я спала всю ночь с вечера до утра последний раз перед рождением старшей. Даже неверится что когда нибудь это повторится снова

только из-за этого ;) я не сплю уже почти пять лт нормально, но это такая ерунда по сравнению с тем, какое счастье мне дарят мои дети :P Как старшая заботится о средней, как здорово они вместе играют, с какой нежностью обе любят братика :D ради таких моментов можно и потерпеть-не вечно же это будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×