Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
верок**

Сознательное Рождение Детей-погодков

Рекомендуемые сообщения

Мама Алёнка, а как вы узнали о беременности на таком маленьком сроке? про погодок с такой разницей помоему чаще узнают когда деть пинаться начинает уже :D
это ж вы забеременели через месяц после родов :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела посоветоваться с родителями, у которых уже есть маленькие погодки (например, 3 и 1 год или 2,5 и 0,5 лет - как у нас).

у нас трое мелких. мне с тремя счас легче чем с одним было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Алёнка, а как вы узнали о беременности на таком маленьком сроке? про погодок с такой разницей помоему чаще узнают когда деть пинаться начинает уже biggrin.gif
это ж вы забеременеть должны через месяц после родов newconfus.gif

ну не через месяц, а через два с половиной, но это мелочи. У меня три подруги, у которых у детей по 11 месяцев разницы - все узнали на четвертом месяце, когда начали толкаться и живот расти :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не через месяц, а через два с половиной, но это мелочи.

ну ребенок родился 20 июня, а беременности уже 7 недель, выходит зачатие было 5 недель назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ребенок родился 20 июня, а беременности уже 7 недель, выходит зачатие было 5 недель назад.

Все правильно, прошло примерно 13 недель с родов, минус 5 недель, значит было 8 недель с родов во время зачатия - а этот как раз два месяца :bkeh: И вообще 11 месяцев минус 9 месяцев - 2 месяца :bkeh: Я считать хорошо умею, но это единственное, что я умею :cryyy:

 

А вообще я всегда мечтала о погодках с такой разницей. Правда когда я это планировала у меня ничего не получилось, у меня с Данькой месячные только в год и 10 месяцев начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикинула на себя - мне до такого только двойни не хватает...

Угу, мне бы тоже двойню до комплекта, жаль не получиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
не, я больше не хочу. Хотя мужа пугаю периодически разговорами про еще одного ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

не, я больше не хочу. Хотя мужа пугаю периодически разговорами про еще одного ребенка.

 


а мой пугает меня такими же разговорами :eek::bop:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... а я двойню себе только в страшных снах представляю :rolleyes: погодки погодками, с ними хоть первый год все-таки легкий... А вот с двойней вообще не расслабишься, ни первый год, ни потом :D
У нас вот в подъезде недавно тройня родилась у одной семьи... даже представить себе этого не могу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я восхищаюсь и поражаюсь мамами трёх погодок и более.........это ж сколько сил надо на всех :confus:
по себе скажу-мне было намного проще кормить грудью младшую и одновременно,сидя в позе лотоса укачивать старшую на ногах-чем носиться за ними по всему дому!у моих разница смешная....вот я точно через месяц,а может и раньше, после родв забеременела :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,девочки,я восхищаюсь и поражаюсь мамами трёх погодок и более.........это ж сколько сил надо на всех :confus:
по себе скажу-мне было намного проще кормить грудью младшую и одновременно,сидя в позе лотоса укачивать старшую на ногах-чем носиться за ними по всему дому!у моих разница смешная....вот я точно через месяц,а может и раньше, после родв забеременела :soother:

ой. у вас разница вообще меньше года - это тоже круто :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой... а я двойню себе только в страшных снах представляю :rolleyes: погодки погодками, с ними хоть первый год все-таки легкий... А вот с двойней вообще не расслабишься, ни первый год, ни потом :D
У нас вот в подъезде недавно тройня родилась у одной семьи... даже представить себе этого не могу :wacko:

 


А я вот думаю, с двойней проще, хоть беременность одна :P, да и растут одинаково, развитие дно, общие интересы. А тут один еще толком не ходит, а ты беременная и так тяжело, а потом старший строит - младший ломает, а старший из сада сколько болезней приносит и малыш за ним болеет. Моему младшему прочти 2 года, могу сказать что начала только в себя приходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сознательное рождение погодок, не правильно! Опять же, это мое субъективное мнение. Это очень тяжело, как физически, так и морально. Старшему я не успела отдать ту нежность какую хотела, да и малышу меньше времени уделяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю, с двойней проще, хоть беременность одна tongue.gif, да и растут одинаково, развитие дно, общие интересы. А тут один еще толком не ходит, а ты беременная и так тяжело, а потом старший строит - младший ломает, а старший из сада сколько болезней приносит и малыш за ним болеет.

я тоже согласна с этим :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а дети погодки это какая разница в возрасте?????? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×