Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kateruna**

Наши есть везде!

Рекомендуемые сообщения

Diana,

 

Da ne odni vi tyt. :devaha: Mi vot sovsem radom. Nadeys mi toze podryzimsa.
Pravda govorat chto stariy dryg lychshe novix dvyx. No mi postoraemsa toze bit vam xoroshimi dryzyami esli v takovie vozmete. :zdrya::hi:


Ага! А я тебе, Диана и каркала, подожди немного и на твою душу найдется друг!
Желаю вам подружиться и выбраться на шашлыки!
Буду с удовольствием наблюдать за развитием ваших дружеских отношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super:  :D  A esli posmotret na etot vopros s optimestichnoy tochki zrenia, to polychitsa chto nas zdes ne 4 a:
Y mena: 2 dochenki+myz+ ya=4
Y teba: 1 dochenka+myz+ti = 3
I togo yze 7 chelovek.
kto is LA, poka ne znay  ;) , no dymay chto ix toxe po krayney mere 4 cheloveka esli poka nety detok.
Tak chto po moim podschetam nas zdes po krayney mere 11 :vniman:  :vniman:  :break:  :prig:

Не, ну если так считть, то скоро половина Америки НАШИМИ будут :smi1::smi1::smi1:

:D A pochemy bi i net? Ved v konechnom schete ono tak i est! Ya dymay chto daze ne polovina, a nemnozko bolshe :vniman::vniman::vniman::zdrya::prig::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super:  :D  A esli posmotret na etot vopros s optimestichnoy tochki zrenia, to polychitsa chto nas zdes ne 4 a:
Y mena: 2 dochenki+myz+ ya=4
Y teba: 1 dochenka+myz+ti = 3
I togo yze 7 chelovek.
kto is LA, poka ne znay  ;) , no dymay chto ix toxe po krayney mere 4 cheloveka esli poka nety detok.
Tak chto po moim podschetam nas zdes po krayney mere 11 :vniman:  :vniman:  :break:  :prig:

Не, ну если так считть, то скоро половина Америки НАШИМИ будут :smi1::smi1::smi1:

:D A pochemy bi i net? Ved v konechnom schete ono tak i est! Ya dymay chto daze ne polovina, a nemnozko bolshe :vniman::vniman::vniman::zdrya::prig::dance::dance:

:smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×