Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kateruna**

Наши есть везде!

Рекомендуемые сообщения

И с Катенькой, конечно! :l004:

post-27-1073091886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом стали жарить шашлыки и печь картошку! А в пока мужчины следили за шашлыками, мы с Катей и Сашенькой обследовали местные достопримечательности! Вот такой огромный пенек есть в том лесу :naiv:

post-27-1073092027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через некоторое время шашлычки были готовы, и мы все устроились за столом! :lanch: Сашенька стала капризничать, не хотелось ей в коляске сидеть, видать тоже шашлыков захотелось :D И Кате пришлось её на ручки взять :ma: А тем временем, остальной народ уплетал шашлыки за обе щеки :D

post-27-1073092257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя не выдержала и тоже присела к столу :lanch: Одной рукой придерживая Сашеньку, которая восседала на коленках, а второй вилку с шашлычком :D

 

Что интересно, в процессе жарки, когда по всему воздуху веяло запахом шашлыка, откуда ни возьмись появился рейнджер. Это местный охранник за природой, который в этом лесу работал. Так вот, он сразу спросил - оплатили ли мы плату за въезд? Это надо же, когда мы заезжали, то ни души живой не было у въезда, вот мы подождали немного, и проехали просто так. А тут вдруг этот рейнджер появился на запах, как пчела на мед слетелся :D

 

В общем, объелись мы шашлычков с печеной картошкой, и ближе к вечеру разъехались по домам :naiv: Встреча получилась очень хорошей и вкусной! :D

 

У Кати наверняка ещё фотки есть, так что она сама их как-нибудь поместит по-позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девчонки :super: Так держать!!!
У нас тоже был прикол с шашлыками. Мы с мужем поехали на пикник, да пока костер разжигали и шашлыки зажаривались, ночь наступила. Сидим в темноте, болтаем, вдруг бац тень - рейнджер местный лес прочесывает. Удивился, чем это мы там в темноте занимаемся :???: Да вот шашлыки жарим, он конечно остался в непонятках - как это в темноте и просто шашлыки???
Но надоедать не стал, посмотрел, что у нас все чинно, порядочно и удалился.
Только мы :lanch: первую партию шашлычков. Бац - фонарь в глаза - местная полиция пожаловала. Опять вопрос - чем это вы там в темноте занимаетесь??? Гоните документы. У мужа были права, а я как-то не допетрила взять в лес вечером паспорт. Слава бог, муж уговорил полицаев, что это жена и мы ничем плохим тут не занимаемся :)
Ну уж после этого собрали мы недоеденные шашлыки и картошки и - домой, уносить ноги, пока кто-нидь еще к нам не нагрянул на огонек :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой здорово как у вас! тепло!
мне сразу вспомнились традиционные весенне-осенние шашлыки в лесочке недалеко от Ясенево.
А за окном у нас щас -15... :fari:

 

Молодцы девчонки, что встречаетесь! :lanch::lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила выложить фотку с предновогодней встречи :naiv:
Катя с Сашенькой :soother: и я с Викулькой (пока ещё в пузике) :beremki:

post-27-1084055543.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя с семьей уже больше месяца как вернулась в Киев... :rolleyes:
А я вот соскучилась и вспомнила, что так и не рассказала о нашей февральской встрече :???:
Так вот, дело было 21 февраля этого года. Мы с Серёжей и пузиком поехали в Монтерей к Кате с Сашей, чтобы вновь встретиться и поесть украинских шашлычков :dance::p::lanch:

post-27-1084057212.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикничок устроили в парке, Саша готовил шашлычки и подавал их на стол :super:

post-27-1084057836.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом мы приступили к важному делу под названием ЕДА! :lanch:

post-27-1084057987.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа тоже не остался без вкусного украинского шашлычка :dance::lanch:

post-27-1084058075.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, Диана, как тебе без Катюши будет тоскливо... :unsure:
Ну, думаю, еще найдешь себе замечательных друзей. У меня подруга проживает в ш. Вирджиния, у нее уже полно русских друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Саша готовил шашлык, мы с Катей и Сашенькой прогулялись по парку. :dance: Он очень большой и красивый! :naiv: Там есть детская площадка, а на ней такой интересный паровоз 1812 года :smi1: По нему лазают детишки :p: Идея мне так понравилась, что после обеда мы с Серёжей пошли туда и сфоткались :super:

post-27-1084058266.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это озеро напротив парка :naiv: Правда, я сняла его уже когда начало темнеть... :unsure:

post-27-1084058466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В озере плавало много гусей, они и по берегу шастали :dance:
А наглые чайки у нас чуть шашлык не съели :lanch::wire::smi1:

post-27-1084058607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×