Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня пока старшая не знает, что скоро будет еще один малыш, но просит каждый день и спрашивает когда же уже будет еще один ребенок у нас:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя старшая дочка мне заявила: " Мама, я хочу, что бы ты всегда была беременная." :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама, я хочу, что бы ты всегда была беременная

:smexx: не дай бог :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,никто из детей братиков-сестричек не просил.Сами наделали не спросясь

Аналогично ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просил и продолжает прочить хоть кого ( можно братика, модно сестренку) наверно лет с 3х точно....и был случай когда мы гуляли и малыш от мамы оторвался года 1,5, мой подходит и мне полушопотом говорит... "Мама давай его заберем, смотри он один, мне как раз такой нужет. ну мамочка ну пожалуйста."...и он действительно ооочень хотел и хочет. Никакие доводы по поводу того что с ним надо все будет делить его не смущают. Он периодически с паникой у меня спрашивает "мам а куда делся мой горшок, стул, качель...и т.д....это же для нашего малыша"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед последней беременностью у меня была - замершая. Да и сама последняя Б. не отличалась легкостью. Поэтому дочке не говорили до 24-х недель (как и всем остальным, моим родителям сообщила недель в 15-16, всем остальным - в 24 и позже). А она уже очень активно просила сестру или брата. Как-то вышла из подъезда со мной и сказала: "Мам! Ну когда же вы уже родите мне сестренку или братика?!" Потом она заметила, что я начала толстеть (во время токса я очень неплохо схуднула). А потом мы повезли ее с нами на УЗИ :) Она видела, как бьется сердечко :) Врач ей сказала, что в животе у меня ее сестренка :) Потом они с мужем вышли в коридор. А когда вышла я, то Лера написала на папином кпк надпись "УРА! СЕСТРЕНКА!" и тутже добавила: "Так вот почему у тебя живот начал расти. Ты не потолстела! Сестренка в нем растет!" Разница между дочками 6,4, так что, просила осознано, ждала осознанно и согромной радостью :) Ждала от меня звонка после родов. Моя мама говорит, что она бегала и вопила от радости, что я родила :) Сестру очень любит!
Сейчас уже опять просит родить еще одну сестру, чтобы у нас был настоящий "женский клуб" :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои дети не просили,
я сама хотела т.к я один ребенок в семье
вот я то просила и маму и папу
и муж один и та же картина,
а вот когда родилась третья сейчас , а по счету вторая девочка
дети стали просить в первый раз
дочка средняя сестру
а сын старший говорит мне одиноко давай братика))

 


ФУФА

 

а почему не расскажите доче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке 2,5 - не просит...я думаю в этом возрасте и не хотят они братиков/сестричек. Недавно я попросила ее быть поаккуратнее, а то у мамы в животике маленький и ему может быть больно, она очень заинтересовалась и бросилась меня раздевать, со словами: "Где? Покажи?" :smexx: А на вопрос хочет ли сестричку сказала: "нет", что она сама еще маленькая и будет плакать, если у мамы будет кто-то еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын просил братика или сестричку, где-то лет с двух. Причем очень настойчиво и требовательно. Как-то веду его в садик, а от заявляет: "Мама! Ну когда вы мне уже кого-нибудь родите!" А через пару-тройку недель выясняется, что "допросился" :histeric:
Всю беременность очень ждал когда же "вытащат" братиков из маминого животика. А теперь просит родить им троих сестренок :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просила братика. Потом, когда сказали, что будет малыш, начала утверждать, что будет сестричка :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просил братика очень, родился братик стал просить сестричку, теперь уже просит две сестрички, говорит что у нас два мальчика надо еще 2 девочки.
Видя на улице двойню всегда грустно вздыхает и говорит "повезло им", а настоящей называет семью где 3-4 ребенка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Димка начала просить где-то с 4 лет. Даже письма Деду Морозу писал, что просит на НГ сестренку. Вот на прошлый год не получилось, а сейчас прям к НГ, как заказывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня родился вопрос к мамам, у которых не один ребенок: все ли дети просят братика или сестричку? и насколько ИХ желание повлияло на вас, когда вы решились на второго (третьего и тд) ребенка?

у нас дочка просила котика или собачку :) Её желание-не желание на наше решение не повлияло никак. Мы забеременели и договорились, что сначала братика или сестрёнку, а попозже котика ;) Дочка согласилась :D

 

Правда сейчас периодически предлагает родить ещё двоих))) Но мы не соглашаемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя никого не просила, ей было шоколадно одной)))
но вот сейчас говорит что то братик, то сестренка там))
ждет, говорит что мы вырастим и сестренку и братика :wacko:
я бы хотела остановится на двух детях
правда, еще летом я хотела остановится на одном ребенке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×