Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне 25, мужу 32

ну муж у вас уже не мальчик.... и все к маме да к друзьям? а вы в больнице?
не.... реально..... ваще не понимаю....
ладно б материально зависели... или 7ро по лавкам.... или сирота, пойти не к кому, защитить вас некому... или страна, город - все чужое....

 

не можете выгнать, да на развод подать - заведите себе мужика, почувствуйте себя женщиной.... а там уж видно будет.. отвалится сам, или все у вас перевернется на 360 градусов... (конечно после выхода из больницы)...

 

хрен его знает где работает, я так и не разобралась

8 лет вместе говорите? :pod-tches::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас и разговаривать не хочется. Хочется вернуться домой и обнаружить пустой шкаф ( можно не делать гардеробную, ура!!!))) а еще мне пишут его друзья с пожеланиями выздоровления, говорят, как он волнуется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про работу: утрирую, конечно. Просто из- за кризиса их организацию расформировали, они сформировали нечто свое. Как это все с юридической стороны охарактеризовать не знаю. А так должность финансовый директор. Но я тоже финансовый директор, это же ни о чем не говорит, и заработков моих, равно как и деятельности никак не отражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polka, а я так в результате и обнаружила пустой шкаф и пустые вешалки. Упер все, что смог.
И хрен бы с ним))
У Вас обязательно будет принц, ну просто гарантированно! Потому что после этого Вы уже будете осторожнее в 1000 раз и в такое Дерьмо не наступите.
И вот Вам здесь праивльно написали "Ваша вина, а точнее ошибка в том, что вы выбрали не ТОГО мужчину..."
Ваш муж клон или брат-близнец моего БМ. Так вот я пришла к выводу, что их типаж - сирая и убогая женщина, не имеющая права голоса, которая бы позволяла ежедневно им чувствовать себя царем и хозяином жизни, терпела бы, помалкивала и почаще бы во всем ВИДЕЛА СВОЮ ВИНУ.
Если захотие, я могу Вам в личу всю свою историю с 7 кругами ада описать, и что и как в моей жизни перевернулось.
Но единственное, у нас не было общих детей, это, конечно, факт.
Но Ваша Сонечка, поверьте, вырастет и не захочет от Вас тех жертв, котрые Вы принесли ради якобы "чтобы дочка воспитывалсь в полной семье".
Вы же не хотите маминых жертв, Вам по-женски больно и обидно за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polka странная вы..наверное мазохистка...
человек ноги вытирает об вас..а вы ждете человеческих отношений...

 

Вспомните историю пескаря,который всего боялся,никуда не плавал,хотя все звали, рассказывали как прекрасно в других местах. Но страх его был так велик,страх нового, неизвестного....В итоге, так ничего не увидев и не попробовав в жизни, проведя жалкое существоание в грязной луже,стал кормом для щуки.

 

"Страх убивает пол жизни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну при чем тут мазохистка! Ну я Вас умоляю... Ну не то здесь слово.
Просто polka человек сильный и отвестственный. В отличие от своего горе-мужа.
Ей кажется, что она сможет отстоять семью, сможет переубедить, сможет выстоять, вопреки всему...
Была бы мазохисткой терпела бы это 40 лет и получала бы удовольствие от этого терпения.
Но ведь ситуация не такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ... ну вам определенно нужно разговаривать с ним. И не бояться. Вот взять прям запереть в комнате и не выпускать пока Вы все ему не скажите.
А можете письмо написать электронное. Вот прям все что думаете, все о чем переживаете. Бумага (файл) все стерпит. Вотлежите в больнице и напишите. Напишите, что не хватает его внимание. Напишите, что по дочке соскучились и хотите, чтобы приехал и в окошко помахал с нем .... да что угодно! У Вас же было что-то общее раньше, так мож и сейчас еще осталось. А то от того что все в себе свехнуться самой можно!

 

Я вот читаю о том, что Вы про него пишите так волосы дыбом встают. Но при этом уже не первый раз повторяете, что по словам друзей он волнуется!
Так выясните что ему мешает показывать это волнение именно ВАМ, а не работать на публику? Какие у него комплексы?!
Тут кто-то уже писал, что у него такое поведение из-за его каких-то проблемм. Соглашусь! Ну так пусть с ними и разбирается! Вы то страдать не должны!
Почему он не может с Вами поговорить? Чего он боиться в Вас? почему избегает общения! А то как-то получается странно: без Вас он весь хороший и прилежный семьянин, а как рядом - так тиран.
Вы взрослые люди и вам надо самим как-то разбираться. Да пусть сначало разговор не пойдет, но может это заставит его хоть над чем-нить задуматься.
А на развод подать успеете всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polka, заведи любовника :rolleyes: А там видно будет кого куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что мне никто не скажет: сохраняй семью и любящего тебя мужа?

Любящего??? Вы сами-то в это верите? Любви не может быть без уважения, а ваш муж вас элементарно не уважает, судя по его поведению. А семья -это не просто два человека "муж" и "жена", это единое целое. А у вас я этого не заметила... Вы все на себя взвалили, и мужа в нагрузку...
Скажите, девочки, а многие ли из вас, кто пережил развод и остался с ребенком, повстречал свое счастье?

Да много таких. Я например, с двумя детьми от первых двух мужей. Первые два были прям как сиамские близнецы-самодовольные и постоянно пытались доказать мне, что я никто и звать меня никак. За последний брак боролась три года, всё не решалась разорвать подобие семьи, и только чудо дало мне возможность увидеть, во что я превратилась-закомплексованное, нервное, истеричное существо. А нынешний брак дал мне духовное счастье, дети тоже счастливы. ИМХО-трудно иметь счастливое детство в не счастливой семье.
Мне это нужно, действительно потому, что у всех семьи, я тоже хочу семью)))

Ну нельзя же настолько себя не ценить! Вы молоды, успешны, у вас прекрасный ребенок. Всё у вас будет! Семья с любящим и понимающим мужем, романтические вечера, созданные мужем для вас двоих. Просто посмотрите на вопрос со стороны-что вы теряете оставшись без него? Только кучу проблем и комплексов. Я в ваших постах не нашла ни единого слова о положительных чертах вашего мужа, кроме того, что он хорош собой.
Он не разговаривает! Как об стенку горох....

Как знакомо... Только это игра в одни ворота. Спасти семью можно только ВДВОЕМ, а если один всем доволен и не видит проблемы, то хоть ты разбейся в лепешку, ничего не выйдет.
Мой предыдущий супруг был доволен всем- моя квартира, я-в декрете, никуда не выхожу, на корпоративы-без меня, по друзьям ходил, денег давал как подачку-пришлось брать подработку на дом,он же себе ни в чем не отказывал,а я детям даже нормальную одежду купить не могла, втихоря поколачивал моего сына от первого брака.А вокруг все просто умирали от умиления, как он любит и меня и детей!
Когда я подала на развод, он удивился-что не устраивает? У нас же все хорошо...

 

Сохранять можно то, что есть и имеет смысл... А так... Советовать легко, это так, но мы же видим ситуацию со стороны и выглядит это все весьма не приглядно...

 

не ... ну вам определенно нужно разговаривать с ним. И не бояться. Вот взять прям запереть в комнате и не выпускать пока Вы все ему не скажите.
Тут кто-то уже писал, что у него такое поведение из-за его каких-то проблемм. Соглашусь! Ну так пусть с ними и разбирается! Вы то страдать не должны!
..... А то как-то получается странно: без Вас он весь хороший и прилежный семьянин, а как рядом - так тиран.
Вы взрослые люди и вам надо самим как-то разбираться. Да пусть сначала разговор не пойдет, но может это заставит его хоть над чем-нить задуматься.
А на развод подать успеете всегда.

Да не станет он скорее всего разговаривать на эту тему, так как автор же дала понять, что супруг видит себя правым во всем. Его-то все устраивает! Ну в лучшем случае он ее выслушает, вот только к сведению вряд-ли примет.
А про прилежных семьянинах на людях... А сколько случаев с маньяками-убийцами, где все человека считали чуть ли не ангелом, в семьях чуть не боготворили, а потом такое всплывало? Так что тут все относительно. На людях гораздо проще делать вид и играть на публику, а дома такие "оборотни" становятся сами собой, им же тоже расслабляться надо.
А на развод действительно подать никогда не поздно... если не дать развиться комплексу никому кроме него не нужной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне операцию делали. не сложную. через два часа после наркоза уже домой отпустили, врач мне говорит вы бы МЧ своему позвонили, пусть на машине заберет или на такси, мало ли наркоз все таки был. я сказала что он уже ждет и....пошла на остановку. <_< я никому не звонила. он бы не смог. дела же, рабочий день в разгаре. я просто не вынесла бы тогда отказа. мне было так плохо, больница далеко от дома, я вышла бодрячком а по пути меня так уматало :wacko:
когда переезжала на новую съемную квартиру, меня друзья перевозили, он несмог, занятой он. зато когда я все растолкала по местам и можно было жить прибежал смотеть квартиру...с****ка

 

нафиг нафиг такое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хрен его знает где работает, я так и не разобралась, но зараьатывет, наверное, нормально. Мне это нужно, действительно потому, что увсех семьи, я тоже хочу семью)))

Ой, мне вообще не понятна такая семейная жизнь. Вы не знаете, где он работает, сколько зарабатывает, с кем проводит свое свбодное от вас с дочерью время... И дело не в том, что его фирму расформировали, даже если так, неужели он не делится с вами ничем? То есть вы вообще не разговариваете что ли?
Одна причина вашего сомнения по поводу развода - это желание быть в статусе замужней, иметь семью, не важно с кем. Поэтому и интересуетесь, многие ли находят других мужчин после разрыва с мужем.
О любви тут речь вряд ли идет, скорее привычка, а также отношение к разводу окружающих.
Поддержу многих, держаться тут реально не за что.
И потом, можно же подать на развод, ну или хотя бы завести эту тему с мужем. Вот и выясните на сколько далеко зарыты его чувства к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в первые годы нашего общения он тоже на меня ЗАБИВАЛ! Вот как на Вас! Я очень обижалась и говорила ему об этом, а в ответ получала:
"Я тебя знаю всего 1 года, а Кирюха мой друг со школы! И не могу я его бросить!" Это относилось ко всему, даже к тому, что сегодня он с Кирюхой пойдет пиво пить и в киношку, а я дома посижу.

Да как так - забивал???? Еще и первые ГОДЫ!!!!
А где любовь, когда ни друзей, ни родителей не "видишь" и не слышишь. По самые носочки туфлей в любви растворяешься???
Как и зачем терпеть его "забил"?
Для чего? Вообще этого не понимаю :pod-tches:
он хрен его знает где работает, я так и не разобралась, но зараьатывет, наверное, нормально.

:eek: Нормальная у Вас семья, каждый сам по себе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, история продолжается:

 

Приехал сегодня в больницу ( моя мама выдала, где я)

 

как ни в чем ни бывало, ластился как кот, но ни извинений, ни хотя бы вопроса, почему я так решила не было. Заявил, что не надо заниматься ерундой, что сохранность семьи зависит от женщины, что у нас дочь, что надо идти на уступки....

 

Я в этот момент размышляла о том, могу ли я шевелить пальцами ног после проведенной мне спинномозговой пункции ( типа эпидурала - иглу вводят, а потом жидкость выкачивают), поэтому вид у меня был весьма скорбный: не каждый день иголками в спине ковыряются

 

выслушать меня отказался, напоследок заявил, что уезжает с моим папой в Питер на неделю: отказаться же неудобно....

 


Блин((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, история продолжается:

 

Приехал сегодня в больницу ( моя мама выдала, где я)


что значит мама выдала? вы не сказали ему в какой больнице? тогда непонятны притензии по поводу передачек

 

Девочки, история продолжается:

 

Приехал сегодня в больницу ( моя мама выдала, где я)

 

как ни в чем ни бывало, ластился как кот, но ни извинений, ни хотя бы вопроса, почему я так решила не было. Заявил, что не надо заниматься ерундой, что сохранность семьи зависит от женщины, что у нас дочь, что надо идти на уступки....

 

да-да -да насрать а потом сделать вид что не воняет и кучи нет. это в их стиле.
а какова роль мужчины в семье мне интересно? раз все привсе куда ни плюнь зависит от женщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он знал, в какой больнице, обещал туда отвезти, но с утра передумал и поехал на работу. Меня не по скорой забирали в этот раз. Он не звонил, зная что я в больнице, я решила сама не звонить тоже, подождать, поэтому номер бокса узнал от мамы.

 

Пс а потом у меня вчера температура была под 40, могу я хоть чуть- чуть побыть эгоисткой и не звонить с просьбами приехай ко мне, привези мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×