Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Semka_on, может еще в какую -нить клинику сходить......... или ты этой доверяешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо Вам всем за поддержку, решила пойти на дня сделать повторно узи, потому что почитала в инете про размер плодового яйца, он у меня даже больше чем должен быть хотя узистка ставит 3 недели, а у меня по размерам на 8 недель, поэтому окончательно запутавшись, решила сходить к другому узисту...
Иначе спать спокойно не буду целую неделю...

 


Semka_on, давай выше нос - сама же знаешь, что у тебя такое было? и что? бегает твоя неразвивающаяся!!

 

Ага, только на это и надеюсь... что было уже такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semka_on, сходив арт-мед.там оч хорошая техника и врачи...я вот всем советую туда на узи ходить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semka_on, сегодня Yasnaja* была... а у нее срок меньше твоего..ей даже сердечко у малыша услышали..тк аппараты у них хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпей валерьяночки. Попробуй успокоиться. Раз у тебя в первый раз так же было. Срок ведь определяется по первому дню последних месячных, а вдруг ты забеременела прям накануне прихода след.М?
Мы с тобой :morgalik:

 

Спасибочки :)
Я знаю точно день когда я забеременела, потому что специально высчитав овуляцию, зачинали именно в день овуляции.

 


может они еще толком не разглядели?
ты главное не переживай. дай бог все обойдется!

 


Спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капец блин! крепись! все будет ок! сходи в храм к Святой Матроне! на Таганке! она помагает матерям!

 


Креплюсь, сходили сегодня уже всей семье, у нас церковь есть рядом, непомню какая святая, но она святая покровительница беременных, у меня даже ребенок свечки ставил, хотя она всего незнает, но просит о том, что Бог дал ей братика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semka_on, сходив арт-мед.там оч хорошая техника и врачи...я вот всем советую туда на узи ходить :P

 

А где такие есть??? Я собиралась завтра в Инвитро, у нас их много вокруг, попробую завтра после работы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semka_on,

А где такие есть??? Я собиралась завтра в Инвитро, у нас их много вокруг, попробую завтра после работы....

иди лучше в арт-мед..там они специализируются именно на акушерских УЗИ вот их сайт..они на красной пресне или на тимирязевской..ты прямо сейчас позвони..
http://www.art-med.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semka_on, тем более если у тебя даже больше - сходи к другому узисту... уверена у тебя все хоорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semka_on,
иди лучше в арт-мед..там они специализируются именно на акушерских УЗИ вот их сайт..они на красной пресне или на тимирязевской..ты прямо сейчас позвони..
http://www.art-med.ru/

 


Спасибочки, нашла рядом с работой МЕДСИ ( м. Смоленская), завтра в обед побегу, их вроде хвалят... и уже записалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semka_on, тем более если у тебя даже больше - сходи к другому узисту... уверена у тебя все хоорошо

 


Спасибо, я надеюсь...очень.. я шесть лет хотела второго и вот это произошло, поэтому неделя ожидания для меня -вечность. Я не думаю что особо вред нанесу малышу еще одним узи, на нервах сидеть неделю, это горазде хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semka_on,

 

Ох не ходи в инвитро, я туда лоханулась пошла вместо артмеда, думала дешевле, а оказалось, что в артмеде всего на 150 р подороже, а разница колоссальная. В инвитро узисты не гинекологи, а врачи широкого профиля. Меня оттуда сразу на аборт отправили, канечно были посланы, но осадочек остался. Так что лучше артмеда, где специализация именно акушерство, просто ничего не найдешь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика**, о да.. инвитро еще та бяка - наслышана..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Semka_on,

 

Ох не ходи в инвитро, я туда лоханулась пошла вместо артмеда, думала дешевле, а оказалось, что в артмеде всего на 150 р подороже, а разница колоссальная. В инвитро узисты не гинекологи, а врачи широкого профиля. Меня оттуда сразу на аборт отправили, канечно были посланы, но осадочек остался. Так что лучше артмеда, где специализация именно акушерство, просто ничего не найдешь. :)

 


Поняла, не пойду, я кстати слышала об этом центре только плохие отзывы, как люди работают....

 

А зачем на аборт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала тут и решила пойду тож в арт -мед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×