Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте - ну что, пришло время начать темку майчат!
Я уже 2 дня наюлюдаю вторую полосочку на тесте

 

ПДР в начале мая!!!

 

Майские мамочки и малышки 2011 - жду всех здесь!!!!

 

109223-eb650-36530111-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... Там так написано.
Типа, что не стоит переживать из-за тошноты. Конечно, я думаю, везде есть свои рамки... Наверняка, при написании о том, что токсикоз в какой-то степени даже полезен, они не имели ввиду двадцатикратную рвоту десять раз в день...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради такой фигни ещё таблетками себя травить - не понимаю я этого...

 


свечи гомеопатические на ромашке, которые предотвращают выкидыш!
знаешь видимо у тебя таких сильных болезней небыло, коль тебе травки помагают!
вот у меня была непроходимость трубы- как ее чаем и травкой вылечить? вот из-за таких прошлых проблем мне и выписывают свечки, чай тут не поможет! я сама противница таблеток! но есть случаи когда не думаешь об этом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. вчера тестик заполосатился - пдр 8 июня. но я к вам в гости. 1. июнят пока больше нет, а одной как то не сильно болтается :P
ну и 2. первое было кесарево, поэтому предполагаю что и второе тож оно будет, а это значит что мы вполне возможно майчата будем. :D так что принимайте нас к себе :rolleyes:

Сегодня я прочитала в энциклопедии для будущих мам, что если на ранних сроках сильно тошнит и очень сильно устаёшь, то это значит, что угроза выкидыша на много снижается.

ну не знаю не знаю. я когда в первую б. сильно уставала и спать вырубала выяснилось что железо было на крае.

 

а даж не представилась - Ирина. 28 лет. сынульке как видно 1.5
он у нас хитрюга планировался полтора годика. а вот второй малышастик всего пару месяцев. да и то халтурили мы по началу. а в сентябре я сказала себе * все пора* и чудо произошло. :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свечи гомеопатические на ромашке, которые предотвращают выкидыш!
знаешь видимо у тебя таких сильных болезней небыло, коль тебе травки помагают!
вот у меня была непроходимость трубы- как ее чаем и травкой вылечить? вот из-за таких прошлых проблем мне и выписывают свечки, чай тут не поможет! я сама противница таблеток! но есть случаи когда не думаешь об этом

Да, согласна с тобой.
Но однажды я лежала в больнице с очень большими проблемами, связанными с желчным пузарём и там мне приносили каждый день по десять таблеток утром и вечером, говорили, что я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна их пить....и я их...НЕ ПИЛА! Ни разу! И что же? Ровно через три дня меня выписали, я была в норме, ничем уже не болеющая)) Нормальное питание, правильный режим дня и полный покой - это очень и очень лечит.

 

Конечно, есть болезни, которые сейчас почти невозможно вылечить безмедикоментозным способом... Когда нет выбора - тут уж ничего не поделаешь.
Но когда есть выбор, то лучше отказываться от всякой химии. Наш организм сам способен со многим справляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветы. вчера тестик заполосатился - пдр 8 июня. но я к вам в гости. 1. июнят пока больше нет, а одной как то не сильно болтается

 


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем приветы. вчера тестик заполосатился - пдр 8 июня. но я к вам в гости. 1. июнят пока больше нет, а одной как то не сильно болтается :P
ну и 2. первое было кесарево, поэтому предполагаю что и второе тож оно будет, а это значит что мы вполне возможно майчата будем. :D так что принимайте нас к себе

А у меня тоже 4 недели))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда есть выбор, то лучше отказываться от всякой химии. Наш организм сам способен со многим справляться.

 


согласна! но вот именно когда есть ВЫБОР! а беременность и сохранность малыша на кон ставить не одна мать не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я ОБЯЗАТЕЛЬНО должна их пить....и я их...НЕ ПИЛА! Ни разу! И что же? Ровно через три дня меня выписали, я была в норме, ничем уже не болеющая)) Нормальное питание, правильный режим дня и полный покой - это очень и очень лечит.[/quo

 

хорошо что так получилось!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Но от тянущей боли внизу живота на ранних сроках беременности таблетки пить не стоит, даже "ношпу"...мне кажется. Во-первых, боль не сильная и терпимая...Во-вторых-это НОРМАЛЬНАЯ боль(если, конечно, врач не выявил каких-либо паталогий)... зачем лишний раз пить таблетки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. вчера тестик заполосатился - пдр 8 июня. но я к вам в гости. 1. июнят пока больше нет, а одной как то не сильно болтается :P
ну и 2. первое было кесарево, поэтому предполагаю что и второе тож оно будет, а это значит что мы вполне возможно майчата будем. :D так что принимайте нас к себе :rolleyes:

 


Приветик, поздравляю !!!! Присоединяйся, к нас сроки конец месяца... начало...месяцв , но они же могут и сдвинуться поэтому ВЕЛКОМ :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да... Но от тянущей боли внизу живота на ранних сроках беременности таблетки пить не стоит, даже "ношпу"...мне кажется. Во-первых, боль не сильная и терпимая...Во-вторых-это НОРМАЛЬНАЯ боль(если, конечно, врач не выявил каких-либо паталогий)... зачем лишний раз пить таблетки...

 

 

 

иногда эта тянущая боль предвестник чего то не оч хорошего, например внематочной или угроза выкидыша! вот лично мне и назначили свечи, чтоб все было хорошо!
а боль у всех разная, может кто то не может терпеть и пьет эту самую ношпу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да... Но от тянущей боли внизу живота на ранних сроках беременности таблетки пить не стоит, даже "ношпу"...мне кажется. Во-первых, боль не сильная и терпимая...Во-вторых-это НОРМАЛЬНАЯ боль(если, конечно, врач не выявил каких-либо паталогий)... зачем лишний раз пить таблетки...

 

'Fistashka' ты пойми, я конечно не против твоих методов, но когда тянет низ, это значит что матки сжимается, а если она будет постоянно в таком состоянии, ничего хорошего не будет, а по-шпа она расслабляет мыщцы, в том числе и матку..дабы предотвратить всякие нехорошести :morgalik:
И дело не в том, что мы не можем терпеть...( будешь рожать поймешь), а в том что бы помочь организму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное питание, правильный режим дня и полный покой - это очень и очень лечит.

 

:D Наивно :D , когда есть работа, семья, дети.... врядли будет место этим критерям, уж поверь мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×