Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скажите в послеродовом бесплатно лежат с детьми? А то на разных сайтах разная инфа :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У НАс пол райоона ЛИбо в 25 либо в 4 рожали  :D
Вот недавно с девочкой Тоесть с мамашкой на детксой плащадкди говорила -Она первого ребёнка рожала в 4  Второго в 25  (В 4 оказалось мойка тогда) ТАМ и там родила нормально.
Хотя врачи больше понравились в 25, НО условия пребывания  :bla:  :confus: Не очень - в 4 гораздо лучше.
В общем я поняла Если не смущают бытовые условия ( ТАм в 25 -душь на этаже В палатах по 4 человека. То рожайте в 25
Я вот сама незнаю Успею до 10 - то в 4 роддом , нет то в 25 наверное.

724373[/snapback]


Вот этоя сообщеня сама я писала 19 сентября 2005, а вот меньше чем через месяц родила в 25 роддоме 11 октября 2005года ( 4-й родом закрылся 10 числа)
вот ссылка на мой рассказ о родах ,там и о врачах есть тоже кое что
Как Родилась Вторая Дочка Катя В 25 Роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb: Проивет всем!!! Девчонки! Кто рожал у Кольцовой или Самоделовой??? Напишите пожалуйста, а то рожать уже через недели две, а с выбором затрудняюсь!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Кольцовой. :privvv: Все хорошо, очень рекомендую. Строгая, но справедливая :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:beb:  Проивет всем!!! Девчонки! Кто рожал у Кольцовой или Самоделовой??? Напишите пожалуйста, а то рожать уже через недели две, а с выбором затрудняюсь!!! :pod-elk:

1846130[/snapback]

 

Написала вам в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[
К сожалению, никаких сообщений нет(((

  • :unsure:

1852095[/snapback]

 

тогда аська 285867947 или мыло potemkina_e@inbox.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась при 25 роддоме в 2004 году. Ну, врачи там, можно сказать, квалифицированные, но меня таблетками запичкали(не помогало, кстати, а все деньги, накопленные за беременность на них ушли). Но всё Царицыно и прилежащие районы рожают у акушерки Фёдоровой Ольги Михайловны! Ведь кто принимает роды? Акушерка. А врач-на всякий случай, если что-то пойдёт не так... Так вот про неё-только хорошее слышала.
Родить там не смогла, т.к. они закрылись на мойку, хотя уже и так больше склонялась к домашним родам (не могу их рекламировать, т.к., опять повторюсь: ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КТО ПРИНИМАЕТ РОДЫ, а не где, и т.д.). Если Вы знаете акушерку Наташу, у кот. 9 детей, то целесообразно походить к ней на курсы (не обязательно заключать с ней контракт, а так- очень всем советую). Можете писать мне на мыло или личку, у кого возникают вопросы.... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но всё Царицыно и прилежащие районы рожают у акушерки Фёдоровой Ольги Михайловны!

:pod-tches: Простите, я не очень поняла... Эта акушерка в 25 роддоме работает?.. Неужели Царицыно и прилегающие районы поближе роддома найти не могли? :smexx: или все-таки я неправильно поняла, и она из другого роддома, и вы ее просто в пример привели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК при 25 роддоме наблюдаюсь у Ивановской Л.Е. Бесплатно, кста.. Очень-очень-очень довольна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×