Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Барышни! Какие у кого есть мнения и сведения о врачах 25 роддома? В частности, о Щербакове Сергее Михайловиче? А еще я наблюдаюсь при 25 роддоме в женской консультации, кто-нибудь что-нибудь знает об Ивановской Людмиле Евгеньевне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Кольцовой и мне очень понравилось. Правда я рожала в Здоровом поколении, но у меня остались самые лучшие воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten25 нда...Здоровое Поколение отличается от самого бесплатного 25 роддома как небо от земли....а ты ничего о Щербакове Сергее Михайловиче не слышала? А на учете стояла не в ЖК при 25 роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели больше никто не рожал в 25 роддоме??? Да не могет такого быть! Очень хочется услышать ваше мнение :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 98 году. Врач - Рожкова. Внешне все очень мило, но мне сделали кесарево на 37 неделе, тк. у меня было тазовое предлежание, легла я туда заранее (врача из ЖК послушала, сказали, что туда сложно попасть :ranting: ), в результате было ясно, что еще 3 недели я буду просто занимать место... Уговорили меня на кесарево (сказали что есть опасность вытаскивания ребенка по частям и вообще, кесарево легкая (ха!) операция).
А сейчас в МОНИИАГЕ мне все говорили, что врачи были не квалифицированные, что роды в тазовом предлежании намного легче, чем кесарево и для ребенка и для мамы. Просто надо уметь их принимать. А в 25 неумеют... И вообще, там 25% кесаревых (это я такой вывод сделала по количеству лежавших там рожениц и соотношению прокесаренных на тот именно день и час)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но само кесарево там делают хорошо. Если бы меня в МОНИИАГЕ сейчас не взяли бы на самопроизвольные роды, я бы пошла в 25 на кесарево не задумываясь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшкин
Я! Я наблюдаюсь в ЖК при 25 роддоме у Сухинина Сергея Дмитриевича. И рожать собираюсь там же, если они успеют открыться после мойки. Про Ивановскую ничего не знаю, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом деле! Неужели никто не рожал в последнее время в 25? Подскажите какого врача выбрать или не выбирать при заключении контракта на роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще. Про Щербакова могу сказать, что тогда он там был просто врач, к которому все хотели попасть, а сейчас он по-моему завотделением. Если бы было кесарево, пошла бы договариваться именно с ним (мне советовали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровое Поколение отличается от самого бесплатного 25 роддома как небо от земли....

ЧУШЬ :vertag: Ничем оно не отличается кроме палаты :new-russ:
Те же врачи, те же медикаменты и даже кормежка та же.
Самый волшебный врач 25 роддома Корбут там уже не работает.. увы :???:
А вообще там все врачи хорошие... кроме некоего Кима..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Тайгер_Лили** ничем не отличается....
Я вот лежала на 1 этаже (с осложнениями) там у соседки была отдельная палата (ну, она по контракту). Еду ей носили такую же, через окошко разговаривала она так же как и мы. Вот только малыша у нее забирали на ночь каждую ночь, без просьб.
Я рожала в 2004 году там, если не ошибаюсь то Щербаков у меня роды и принимал, завтра в поликлинику поуду и посмотрю если там написали в обменке.
Ну что я могу сказать в принципе я его особо не видела :smexx: . Сами роды у меня примала окушерка, он только заходил надавливал на живот... :smexx:
Потом мне делала ручное удаление плаценты... ну это я уже не помню ничего... под наркозом была.
Он меня после родов спать от медсестер, они мне хотели катетер в ноге делать, т.к. вен не было видно вообще, искололи всю, а он говорит ВЫ что подождите потом сделаете... :P
Постараюсь не забыть и посмотреть завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечталья привет! тебе когда рожать-то примерно? конракт заключать собираешься? с кем?

 

Zanoza* приветик! ну так что там насчет Щербакова? ;-)

 

А я вот думаю между Самоделовой (она зав. послеродовым отделением) и Щербаковым....я по-моему просто переобщалась за время беременности с тетками-врачами и теперь хочется дядьку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАс пол райоона ЛИбо в 25 либо в 4 рожали :D
Вот недавно с девочкой Тоесть с мамашкой на детксой плащадкди говорила -Она первого ребёнка рожала в 4 Второго в 25 (В 4 оказалось мойка тогда) ТАМ и там родила нормально.
Хотя врачи больше понравились в 25, НО условия пребывания :bla::confus: Не очень - в 4 гораздо лучше.
В общем я поняла Если не смущают бытовые условия ( ТАм в 25 -душь на этаже В палатах по 4 человека. То рожайте в 25
Я вот сама незнаю Успею до 10 - то в 4 роддом , нет то в 25 наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi а я конракт хочу в 25..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все в ЦПСиР рожают :pod-tches: ???
И никто в 25???
Ну отзовитесь еще кто-нибудь о 25 роддоме :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×