Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Непредсказуемая*
Ирина Анатольевна- простая акушерка в "здоровом поколении", которая роды не ведет!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артек, мне не важно кто она там мне Фамилия нужна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пингвин*,
ну у меня был глюк, что фотик нельзя
и подушку мягкую в виде поросенка тоже не пустили, я с ней всю беременность спала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. контракт в страховых кроме ЗП подразуемавет отличие от бесплатников только в возможности присутствия мужа (причем именно только мужа, а не мамы, сестры и т.д.) на родах и одноместном или двухместном лежании в палате... не густо в общем то

Три с половиной года назад по кнтракту с Универсалдиалогом (не знаю, он там еще существет?) кроме этого можно было еще врача выбирать, отдельная предродовая палата и чтобы на родах присутствовал не обязательно муж, я, например, с сестрой рожала, но мамы, говорят, врачами не приветствуются, а еще посещения разрешались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужель с апреля никто не рожал)))

 

Поделитесь свежими впечатлениями, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собиралась рожать у кузнецовой, но в 25 рд передумала идти. Пойду в 15-й с акушеркой из Драгоценности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно рожала в этом роддоме по контракту с Универсалдиалогом(кстати с Универсалдиалогом по сравнению со Здоровым поколением рожать в 2 раза дешевле,я так и не поняла почему,разве что в Здоровом поколении палаты посимпатичнее и коридор в веселенькие цвета раскрашен,в остальном,насколько я поняла,условия одинаковы да и врачи одни и те же).Мне все понравилось:и весь персонал,и условия пребывания и даже больничная еда))Если что-то конкретно интересует,могу подсказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я недавно рожала в этом роддоме по контракту с Универсалдиалогом(кстати с Универсалдиалогом по сравнению со Здоровым поколением рожать в 2 раза дешевле,я так и не поняла почему,разве что в Здоровом поколении палаты посимпатичнее и коридор в веселенькие цвета раскрашен,в остальном,насколько я поняла,условия одинаковы да и врачи одни и те же).Мне все понравилось:и весь персонал,и условия пребывания и даже больничная еда))Если что-то конкретно интересует,могу подсказать

 

Имеет ли смысл брать контракт сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так и не поняла почему,разве что в Здоровом поколении палаты посимпатичнее и коридор в веселенькие цвета раскрашен

там туалет в палате, а не общий на весь коридор B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там туалет в палате, а не общий на весь коридор B)

 


Туалет и душевая в ЗП не в палате, а общие. Еда такая же больничная. Тоже не понятно из-за чего контракт дороже в два с лишним раза.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеет ли смысл брать контракт сейчас?

Ну да, а почему нет?Врач ваш на роды гарантировано приедет,отдельная предродовая,анастезия эпидуральная и муж на родах если захотите,послеродовая палата максимум на 2-х человек(я вообще в одноместной лежала),все чисто,весь персонал очень дружелюбно настроен.Единственное,когда я там была,не пускали посетителей в послеродовое,но был карантин из-за гриппа, он уже наверное закончился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туалет и душевая в ЗП не в палате, а общие.

общие на сколько? на 2 палаты? или на весь этаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
общие на сколько? на 2 палаты? или на весь этаж?

Мне сказали, что на этаж. Я заключила контракт с ними. Вот жду родов. Но теперь вот в раздумьях, из-за чего переплата, из-за стен с кроватями, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали, что на этаж. Я заключила контракт с ними. Вот жду родов. Но теперь вот в раздумьях, из-за чего переплата, из-за стен с кроватями, правда?

странно, когда я выбирала страховую компанию мне про отделение ЗП сказали, что разница в ремонте и наличие туалета в палате (или боксе на 2 палаты, точно не помню). тогда я решила не переплачивать. но когда все случилось и я начала пользоваться общими туалетами...это жесть... сидишь посреди душевой на биде, а вокруг люди ходят.. :eek::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже говорили, что в зп туалет на этаже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×