Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я рожала бесплатно также как и вы, но отношение было плохое. Так что нельзя сказать что впечатления о роддоме и его персонале зависят от того платил ты за роды или нет.

 


Вот и я хочу сказать
ИМХО всё таки немного есть предвзятое отношение к рожавшим бесплатно( если можно так выразится) чем к платным иль по договорённости типа иль по знакомству( естественно гораздо лучше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю я бесплатница и всем довольная!!!!!! отношение супер!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала у Асмоловой Юлии Михайловны. Молодая женщина лет 35 от силы. Все прошло нормально, без осложнений. Надо сказать, что рожала по контракту с мужем. Девочка за стенкой рожала одна по такому е контракту, но к ней было совсем другое отношение. Со мной носились как с писаной торбой, а к ней заходили очень редко. Делаю вывод, что не будь мужа рядом, отношение было бы хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда вообще родствеников не пускают!!!! не куда!!!!! :(

Мой муж приходил каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею в виду в бесплатные полаты!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю я бесплатница и всем довольная!!!!!! отношение супер!!!!!!

:yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню мужчина приходил, весь экипированный ...
Халатик голубоватый бахилы, потом пояснили нам - это к жене Они заплатили по контракту 25000р! ( это в 2005г)!! и вроде Ходить он мог, но при всём этом ходил через наше отделение ,так как где то там была её палата- ей в этом новом покалении ( иль как он там называется ?0 в общем не оказалось своб мест ;)
Вообще сейчас у меня подруга собирается рожать, и она тут звонила
( правда 4 роддом ей тоже как заломили там какие то 2 контракта один 50000руб а другой 100000 Рублей!!!! :eek:
Жесть
вообще сейчас получаеться родить ( по хорошему с мужем там с посещением близких и т.п)удовольствие не из дешёвых ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2005 платила 26800 за контракт, только не со здоровым поколением, а с универсалдиалогом (в ЗП на тот момент что-то больше 50000 стоило). При таком контракте после родов лежишь в двухместной палате на том же этаже, где лежат бесплатники в трехместных палатах, только в самом конце коридора и родственников действительно пускают в определенные часы в такой экипировке - халатик, бахилы. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к пению дефирамбов Кольцовой Ларисе Николаевне!Спасибо ей огромное и низкий поклон,за спасение моей доченьки!
Рожала в июле 2007,по договорённости,наблюдалась в той же консультации при роддоме(девчёнки кто Б,имейте в виду,что Вы имеете полное право наблюдаться в той консультации и у того врача,у которого ВЫ хотите!не имеют права Вам в этом отказать!а то я например этого не знала,хорошо умные люди подсказали)
А вот эту вот дамочку-Снегирева Наталья Генадьевна - врач так сказать того же роддома,отправляю в чёрный список,абсолютно некомпетентный и амбициозный человек!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот эту вот дамочку-Снегирева Наталья Генадьевна - врач так сказать того же роддома,отправляю в чёрный список,абсолютно некомпетентный и амбициозный человек!!!!

да, раз пошла такая пьянка , то поделюсь своими впечатлениями о родах в 25 роддоме. С вышеназванной мадам тоже имела честь пообщаться в послеродовом. К слову она единственный минус. Орала, унижала, мы лежали после кесарева еле живые, никого обхода , ничего.. :tongue: Жуть..у нее баксы в глазах только
Остальной персонал просто супер!
Я рожала в 2007 году бесплатно и без договоренностей, по прописке, в родовой была одна и персонал-бухал) Ну , да ладно, главное, что малыш в порядке) Хотя было экстренное кесарево, через 10 часов схваток)
Зав. анестизиологии-супер мужик, с усиками, мне повезло , он дежурил, Искаова Юлия, отчества не помню, и еще мужик, тоже зав чего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самые замечательные воспоминания о Нафталиеве Льве Эммануиловиче!!! Врач от Бога, были осложненные роды, спас, провел все идеально и грамотно, стал мне за эти супер тяжелые часы, как родным!!!

Да! Присоединяюсь, он зав 2 -акушерским, приятный дядечка и позитивный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, скажите, может, кто знает - Сухинин Сергей Дмитриевич работает сейчас в 25-м роддоме????

Я у него рожала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в октябре 2008 г, врач Мисник Виктория Викторовна (молоденькая совсем, но все отлично провела). Был контракт с РЕСО, стоил 27 тыс., отдельная предродовая, послеродовая на двоих (в этих самых боксах в конце коридора). Родами и послеродовым довольна, видела отношение к бесплатникам - абсолютно такое же, ничем не хуже. Единственная разница - нам еде приносили в тарелочках с цветочками, бесплатникам в обычных белых ;)
Рожала с мужем, но я в ночь попала, отправила его до утра домой, он приехал уже на потуги. И что с ним, что без него - никакой разницы в отношении персонала. И заходили ко мне часто, и врач, и акушерки обеих смен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у него рожала

да-да, спасибо, я уже все узнала и успокоилась - Сухинин на месте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала бесплатно. из минусов только то, что очень долго не приходил анестезиолог, так как был на операции. думаю, если бы был контракт или договоренность, то он бы пришел раньше.
а в остальном мне понравилось.

 

и случайно слышала разговор врачей, что к какой-то контрактнице не пускать посетителей, так как она в данный момент одна по контракту. остальные бесплатные. так что, видимо, контракт не гарантия посещений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×