Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Поймай На Слове

Рекомендуемые сообщения

Привет!
Не знаю понравится вам такая идея-игра или нет,но думаю попробовать стоит.
Предлагаю Вам такую игру:
Один человек рассказывает историю. Например: Была я давеча на выходных в космосе. Выхожу на орбиту,глядь Прогресс отстыковался,да ещё и эта пробоина в корпусе! Ну я не растерялася,хвать лак из сумочки-пробоину замазала, резинки из кос вытащила,Прогресс обратно пристыковала,резинками прицепила,жвачкой без сахара подклеила,чулком укрепила.... Спасла в общем честь Родины и русской женщины!!!
А остальные,прочитав рассказ задают разные вопросы. Типа:Как погода за бортом. Чё за чулки были? А жвачка с ксилитом была или карбамидом? А волосы чем укладывала,чтобы косы не растрепались? А в корабле стюарт Театралки раздавал или Монпасье? И пр. пр. пр.
Рассказчик отвечает на все вопросы!

 

Конечно,рассказ должен быть более достоверным,но комичным и небыличным!
Это может быть правда,а может быть и выдумка. Задача рассказчика,чтобы его не вычислили. Задача читателей-допытателей дойти до истины.
Предлагаю на раскрытие одной истории отводить 3-4 дня. Кто первый отгадает выдумка это была или нет,тот следующий рассказывает свою историю.
Если не отгадывает никто,то через 3-4 дня или по окончании поступления версий и вопросов(если это произойдёт раньше) рассказчик открывает правду и свою историю рассказывает любой желающий!
Да,чуть не забыла,свои догадки надо обосновать,а не просто говорить: Чё-то я ему не верю-выдумка. Или :Точно знаю правда!
Нет,так не годится. Если вы пишите:ВЕРЮ. То обосновываете почему и наоборот!
Ну как? Поиграем?

 

Жду первого рассказчика с его историей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка

Жду первого рассказчика с его историей!

А может автор игры сам первый предложит свой рассказ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так автор чвой уже рассказал,да ещё и с вопросами! :P

 

На самом деле автор бы рад,но к сожалению он,то есть она,то есть я уезжаю завтра и до самого понедельника,а не хочется,чтобы игра стояла! Так что жду вашего рассказа! Просим,просим! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра!
Похожа на поиски Крышки и носков! будет весело :D
Пойду подумаю чего сочинить :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень правдивая история....
Как некоторые могут помнить, посетила я недавно очаровательные острова в Индийском океане.... Нам устроили пикник на необитаемом острове.... То ли алкоголь, то ли теплый вечер... В общем, уползла я подальше от "гулянья" и ...заснула... Когда проснулась, то поняла, что все факелы потушены, голосов не слышно, и вообще на острове я одна.... песок, пара пальм, море и луна.... и все... кричи-не кричи... никто не услышит... На мне только майка, шорты и пледик (запасливая....) и еще сигареты... Немного подумав, решила поспать до утра. Мол, к тому времени муж точно вспомнит, что с ним еще жена была и они вернутся... Утром проснулась от дикого желания покушать и ... ПИИИИТЬ!!! С водой беда полная - ее вокруг целый океан, а пить нельзя... С едой еще хуже- ее вообще нет... Долго танцевала под пальмой, пытаясь понять - что же на ней такое растет и можно ли это есть... Рискнула: эта штука свалилась прямо на меня и треснула... УРЯЯЯ! это был кокос, незрелый, но пить можно.... А солнышко тем временем все выше и выше, температура все выше и выше, а настроение все ниже и ниже.... А кушать-то хоцца... нашла палочку и села возле рифа караулить рыбку.... и как назло разноцветных много - а вот можно ли их есть?!?!? вот в чем вопрос... в общем, если долго мучаться- что нибудь получиться... поймала рыбину, вкрыла ее... полила чем-то похожим на лимончик (только зеленый) и слопала под кокос.... Над этим занятием меня и застукал слегка перепуганный муж и остальные ребята....
ЗЫ как оказалось, он про меня только утром и вспомнил....

 


Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То ли алкоголь, то ли теплый вечер...
Вот! Самое важное!
так что же послужило причиной для отдаленной ночевки???

 

потеря "компаса" или нежелание потеть вместе с мужем? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! Самое важное!
так что же послужило причиной для отдаленной ночевки???

 

потеря "компаса" или нежелание потеть вместе с мужем? 


скорее всего оба варианта... пока он зажигал с молоденькими девчонками я тихо наклюкалась и уползла спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рискнула: эта штука свалилась прямо на меня и треснула... УРЯЯЯ! это был кокос, незрелый, но пить можно...

ничего себе у тебя голова крепкая :confus: не верю, сотрясение было бы :bkeh:
Над этим занятием меня и застукал слегка перепуганный муж и остальные ребята....
ЗЫ как оказалось, он про меня только утром и вспомнил....

ну вот в это вообще не поверю :vertag::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе у тебя голова крепкая  не верю, сотрясение было бы 

ну не прямо же на голову!!!!! я увернулсь.. но по руке и плечу задело... боооольно было :cryyy:

 


ну вот в это вообще не поверю 

а что можно еще ожидать от человека, который даже на свадьбе про меня забыл? Когда меня "украли", пока мама не вспомнила - искать не начали.. (см. журнальчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не интересно..... Полковнику никто не пишет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поймала рыбину, вкрыла ее...
А как ты её палочкой поймать умудрилась? Или рыба там сонная? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поймала рыбину, вкрыла ее... полила чем-то похожим на лимончик (только зеленый)

 

а ентот зеленый лимончик откуда вдруг взялся???????????? а рыбу-то чем вскрыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелененький лимончик там на кустарнике растет... А рыбка ловится легко, ее там тучи плавает, непуганная... берешь длинную палочку, чуть-чуть плескаешь ею по воде, рыбка подплывает.... ты ее раз и палочкой прокалываешь, прижимая к рифу.... готово.... потом берешь кусок коралла (острый, однако), вскрываешь прямо в воде, а потом этим же кусочком режешь (хотя больше похоже на "рвешь на кусочки")... А рыбка там вся съедобна, кроме двух-трех видов - но их так не помать - они колючие и ядовитые....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом берешь кусок коралла (острый, однако), вскрываешь прямо в воде, а потом этим же кусочком режешь (хотя больше похоже на "рвешь на кусочки")...

А как же этот острый кусочек коррала оторвала-то? Если им можно резать, значит он довольно крепкий!

 

берешь длинную палочку, чуть-чуть плескаешь ею по воде, рыбка подплывает.... ты ее раз и палочкой прокалываешь, прижимая к рифу

Ведь обычной палочкой рыбку-то не проткнешь :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все ничего, вот только сомнительно мне, что можно так оголодать за столь короткое время - чтоб рыбку прямо сырую есть. Я б не стала. Попила кокосового молочка и хватит тебе. Чтож на рыбу-то бросаться ни свет ни заря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×