Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Читаю описание имени. Слушайте, а правда, что из негативных качеств у Антонов присутствуют трусоватость и неуверенность в себе? Особенно интересуют осенние (окт-ноябрь) товарищи.

 

У нас мужу очень это имя нравится... хотя есть 2 знакомых Антона, один умный, добрый и тп., а другой тюфяк тюфяком (кстати осенний) и в обоих мужественность как-то не очень проявляется) еще и отчество получается мягкое, в нашем случае...
если муж не переубедится придется мне смириться... мы и сами не слишком боевые так что положительный пример взять будет не с кого) зато будет такой интеллигент... да уж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из негативных качеств у Антонов присутствуют трусоватость и неуверенность в себе

 

+ 100

 

Знаю хорошо двух Антонов и не очень хорошо еще нескольких :D Насчет трусоватости - просто в десятку. Причем человек отчаянно храбрится, показывает свою мужественность и т.п., а на деле (причем не каком-то этаком, а ерундовом) - пшик :( И, кстати, все они именно "осенние" - Весы по гороскопу :yess: Не то, чтобы я как-то сильно в это верю - но у меня всю сознательную жизнь есть примета: если новый знакомый "Весы" или "Антон" - то дело плохо, а если все сразу - лучше даже и не знакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во! это меня и пугает)

 

а вообще, я смотрю, мамы/знакомые Антонов затаились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Антон. Правда майский. Редкий человек! С одной стороны я абсолютно самостоятельна, а с другой за ним как за каменной стеной.Очень сильный, спокойный, умный... Он и морду за меня бил, и роддом на уши поставил, когда меня в нем потеряли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из негативных качеств у Антонов присутствуют трусоватость и неуверенность в себе

:D
Я бы скорее сказала не трусоватость, а осторожность! Хотя наш по гороскопу лев, назвать его трусом или неуверенным человеком не могу, наоборот - в любой компании лидер, дети стремятся с ним дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D
Я бы скорее сказала не трусоватость, а осторожность! Хотя наш по гороскопу лев, назвать его трусом или неуверенным человеком не могу, наоборот - в любой компании лидер, дети стремятся с ним дружить.

 

а у нас будет или скорпион или весы. так что не знаю, не знаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое сыновей у моих подруг Антоши, супер-малыши, спокойные,любят играть с детками, мало плачут-веселые!
Знакомый Антон-осторожный, сильный, мудрый, лишнего не скажет, любит юморить. Очень приятный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двое сыновей у моих подруг Антоши, супер-малыши, спокойные,любят играть с детками, мало плачут-веселые!
Знакомый Антон-осторожный, сильный, мудрый, лишнего не скажет, любит юморить. Очень приятный мужчина.

прям бальзам на душу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый Антон, хороший парень :)
"Трусость и неуверенность в себе" - 100% не про него ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть знакомый Антон, хороший парень :)
"Трусость и неуверенность в себе" - 100% не про него ;)

 

а месяц рождения какой? про зимних пишут, что храбрые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю описание имени. Слушайте, а правда, что из негативных качеств у Антонов присутствуют трусоватость и неуверенность в себе? Особенно интересуют осенние (окт-ноябрь) товарищи.

правда правда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а месяц рождения какой? про зимних пишут, что храбрые)

августовский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а месяц рождения какой? про зимних пишут, что храбрые)

 


У меня племянник двоюродный Антон, декабрьский :badd:

 

Не знаю ни одного Антона нормального. Обидеть никого не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня антон осенний, сентябрьский, дева. канеш, ничего плохого сказать не могу :D осторожничает, да, бывает, но трусливостью это не назовёшь. очень много "девских" качеств: аккуратист, оч нежный, послушный, заботливый (если в компании есть малыш, обязательно будет приглядывать за ним). не знаю даже, наверное, многие другие дети так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед осенний Антон,ничего плохого не могу сказать.Ну осторожный,ну не нахальный,не безрассудный.Но какой отец и сын!!Мечта!Дева кстати.Надо опросить его супругу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×