Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Cinnamon***

Где Купить Салатник

Рекомендуемые сообщения

нам нужно купить пару красивых и элегантных, непременно прозрачных (yj можно с рисунком) салатников в подарок свекрови.
Ищем.
В "Твоем доме" не нашли.
Какие еще будут ценные рекомендации? Время поджимает, SOS!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МЕТРО и в Икеи есть.Зайди на сайт Икеи,там с ценами :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕА, имхо, посуда очень простенькая - подходит для молодежи. А в Метро у меня пропуска нету. Он у свекрови...но не пойду ж с ней ей же подарок выбирать :unsure:
А из общедоступных магазинов есть рекомендации? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Горбушке на 4 этаже есть отдел с посудой. Там LAMINARK в огромном изобилии. Салатники точно есть. И прозрачные, и стеклянные, и с рисунком и с выпуклостями.. Работают до 20-00!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon
Зайди в красный куб или в рамстор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом большом супермаркете, где есть отдел посуды, можно найти замечательные салатники, типа Luminarс, arcopal и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дело было непростое.... спасибо вам за советы!
Дело в том, что требовался довольно дорогой подарок, что-то такое, чего не встретишь в каждом магазине. Вместительный и прозрачный, не тяжелый и изящный.......да еще беда: на мой взгляд самая красивая Луминарковская посуда уже есть у меня и требовалось что-то другое :o
Обошли, кажется, все магазины. Красный куб, Домино, Ашан, всевозможные Луминарковские отделы.

 

В общем, Я ПОБЕДИЛА!!!
Купили 2 салатника из итальянского стекла в магазине ВЕЩИЦЫ
Правда, пришлосьб "собирать по магазинам" - один в Меге, другой в Столешниках.... но результат того стоил. Поедем дарить. Надеюсь, понравится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажи! :vertag: (нагло так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что нечем!
Мама гулять ушла и наш фотик забрала :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать :vertag::D
А вот еще вопрос.. Ты столько магазинов соответствующих обошла, может быть, теперь мне подскажешь :shuffle: Интересует следующая веСЧь:

 

менажница, только не в виде тарелки, разделенной на сектора (как детские еще бывают).
А чтобы на большую тарелку, выполняющую роль подноса, СВЕРХУ ставились маленькие мисочки.
Ну.. (проклинает свое косноязычие :ranting: ).. это как если торт порезать на сектора и сложить также обратно на тарелку.
Мисочек должно быть не меньше 6 (с 4 я видала, но это мало)
Бывают треугольные (как раз а-ля порезанный торт), а однажды я видела такие.. в виде полумесяца - они ставились по кругу на этот поднос одна "в затылок" ( не знаю как еще сказать :D ) другой .. и было их штук 8..
Вот это вообще было б супер..
В общем, ты такого чуда не видала ли ? :P Очень надА :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили** , влезаю.. Такую ...хрень.. :smexx: (именно "в затылок") стопудово видела в магазине возле метро "Сокольники". Кажется магазин "Салют" называется. Он огромный, мимо него нельзя проскочить. На втором этаже отдел посуды. Видела выполненный в японском стиле, но кажется были еще разные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела такую (правда не сказать, чтобы недавно) в магазине возле дома.... Посмотрю... Тебе все равно ко мне за журналами надо :D:D:D:D:D:D
По-моему еще что-то похожее было в Красном кубе.
Точно могу сказать: в ВЕЩИЦАХ и ДОМИНО, равно как в Ашане и Оби - Нэть! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе все равно ко мне за журналами надо :D:D:D:D:D:D

а.. так мне К ТЕБЕ теперь надо? :histeric: Я думала, что ты обратно Крабуле вернешь.. :vertag: Она меня по крайней мере покормить обещала, если я к ней приеду :yahooo::smexx:

 

Птица*
Вах, спасибо тебе, мудрый Птиц! :worthy: Везде-то ты порхаешь, все знаешь.. (не то что я.. ленивая корова.. :histeric: осталось только придумать себе дело в Сокольниках )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а.. так мне К ТЕБЕ теперь надо?  Я думала, что ты обратно Крабуле вернешь..

блин! Они тяжелые... мне их домой муж вез :)
Впрочем, съездить еще раз к Машке на ужин он вряд ли откажется :bkeh:

 


Ну а уж покормить я тоже в прЫнцЫпе умею :D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d6c51326.jpg

 

702bba80.jpg

 

Тайгер!
На бегу сфотала для тебя салатники, вон даже всякие наклейки не отлепила, подарим-отлепим :)
Знаешь, на фотках совсем не то,в жизни он лучше :o
Он тааакой приятный, когда берешь его в руки! Невесомый и этот рисунок ощущается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×