Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Schum

Чепчик для купания

Рекомендуемые сообщения

А он разве отпугивает?) Вот меня временами от воды отпугивало, спина не совсем здоровая, восьмерок накрутишь и разогнуться не можешь, чепчик меня спасал, хотя он в принципе нафинг не нужен) Но нас в бассейне просили его приобрести/сшить - плавание в ним входило в курс по подготовке "молодого пловца")
Да и нарукавники использовали, но деть поплыл. Это видимо от инструкторов зависит, использовать или нет.

я не знаю :) нам велено было не использовать никаких вспомогательных средств, ребенок, вода и учится плавать, выплывать, спасаться, если попал в воду. Ой, вру, вспомогательные средтва есть, есть упражнения в ластах и очках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, а можно ссылочку на него? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*, а можно ссылочку на него? :mascha:

можно :) только это на противоположной стороне земного шара
http://www.silverbearswim.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно :) только это на противоположной стороне земного шара
http://www.silverbearswim.com/

всё, я заткнулась :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве хорошие бассейны для масиков - при филатовской пол-ке (там озонированная вода) и в бассейне Атлант (ул. Талалихина) - "Второе Рождение" (соленая вода).
я с обоими занималась вы ванне с рождения, ныряла, делала упражнения разные (вызывала инструктора - чтобы показала что и как )
с дочкой пробовала шапочку для купания с пенопластовыми вставками - не пошла она у нас.
с сынишкой пробовали круг на шею - но я его купила специально для отдыха - когда я одна в бассейне с двумя, хотя дочка с 1.4 годика умеет сама плавать, но она может начать играть со мной и безопаснее когда мелки подстрахован вот таким кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я двумя руками за круг на шею, очень удобная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был круг на шею, купили еще чепчик.. не пошел он нам-ребенок очень активно себя ведет и толку от него мало, все равно держать приходится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вот тоже ни чепчик, ни круг на шею не пошел, пытается все содрать с себя :mascha: ничего нет лучше маминых рук, так что прощай мамина спина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×