Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лучше всех сохранился Этьен. Красив как бог! И тогда был, и сейчас :super:

 

c1Kh-wjaHoah6hHJF96LcQ.jpg

 

popup_preview_david_proux1.jpg

 

medium_085e173da35a4c35d2c5fb7403b4e27a.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всех сохранился Этьен

Даааааааааааа,хорош!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*, Джоанна на момент съемок была самая взрослая, так что она и сейчас не молода, она потому и полсериала проходила в комбезе - беременная была вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всех сохранился Этьен. Красив как бог! И тогда был, и сейчас :super:

 


Я в обмороке... Ну до чего же красив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Успокаиваю себя мыслью, что может всё таки фотошоп???

лицо, как маска, может фото со съемок, где она в гимме???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский*, просто ей 50 уже и ни ботокса ни филеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девид и Питер Пол

 

eb797d1f126e.jpg

 

Питер Пол 53 года
x_6bbdf993.jpg

 

indexfsk.jpg

 

Девид
4004b4dafb11.jpg
Девид Пауль артист, поэт, музыкант, фотограф- http://davidpaulart.com/index.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робертино Лоретти
тогда
88970.jpg
сейчас
thumb325_20110214013445388.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из близких друзей оскароносной австралийской актрисы Николь Кидман объяснил журналистам, почему она так недовольна своими недавними фотографиями. Оказывается, звезде не нравится, что на снимках слишком заметна разительная перемена, произошедшая с ее внешностью за считанные недели. Причина такой метаморфозы весьма банальна - это очередная пластическая операция, ведь Николь уже 42 года, и время не обошло ее своим разрушительным вниманием.

 

Разговоры о том, что Кидман снова воспользовалась услугами косметического хирурга пошли после 11 ноября, когда она явилась на церемонию вручения премии Country Music Awards, одним из лауреатов которой стал ее муж Кит Урбан.

 

Ее недавнее появление на торжественном награждении победителей American Music Awards не оставило у публики сомнений в том, что Николь действительно сделала операцию, увеличив грудь и скорректировав форму губ. Из тугого расшитого блестками корсажа асимметричного платья от Balenciaga ее бюст выпирал с невероятной силой, притягивая к себе взгляды окружающих.

 

Актриса утверждает, что никогда не подвергалась пластической хирургии, но ее знакомые рассказали изданию "Betty Confidential", что звезда признавалась им в своем недовольстве собственной внешностью. "То, как она выглядит, ей очень и очень не нравится, - поведал журналистам один из друзей Кидман. - А причиной является косметическая процедура, которая прошла не так, как надо. Ей увеличили губы, но итог был неудовлетворительным. Верхняя губа раздулась и стала непропорционально больше нижней. Николь называла свои губы "рыбьим ртом". И сейчас, когда перемены, произошедшие с ней, стали очевидны всем вокруг, актриса очень разволновалась. Но она никогда не признает, что когда-либо делала пластические операции".
13118.jpeg
Два года назад Кидман сказала в интервью журналу "Marie Claire": "Честно говоря, моя внешность полностью естественна. Я ничего не делала ни со своим лицом, ни с телом. Я постоянно пользуюсь солнцезащитным кремом и не курю. Могу с гордостью сказать - я как следует забочусь о себе".

 

Роскошные размеры и формы своего бюста, ставшие слишком очевидными в малиновом сильно декольтированном платье от L'Wren Scott, 42-летняя актриса объяснила очень просто. В интервью "Ladies Home Journal" она заявила, что перемена в лучшую сторону произошла благодаря кормлению грудью (у Николь годовалая дочь). "Когда у вас всю жизнь была несколько, так скажем, гермафродитная фигура, то представьте себе, какую радость вы будете испытывать, если у вас наконец появится нормальная грудь", - откровенничала Кидман.

 

Почему-то актрисе не придает смелости тот факт, что она далеко не единственная обитательница Голливуда, прибегающая к помощи хирургов для сохранения молодости и красоты. Знаменитости - такие, как Мэг Райан, Хизер Локлер, Лара Флинн Бойл, Линдсей Лохан, Эшли Симпсон и многие другие, - какое-то время расхаживали с губами, распухшими от инъекций, не имея возможности полностью закрыть рот.

 

Поразительно, но Кит Урбан, судя по всему, даже не заметил "чудесную" перемену во внешности своей второй половины. Он считает, что его жена столь же красива, как в день их свадьбы, состоявшейся в 2006 году. "Кит настолько любит Николь, что думает, будто она всегда выглядит великолепно. Глядя на нее, он видит прекрасную женщину", - сказал журналистам один из знакомых звездной пары. Возможно, пословица о том, что любовь слепа, работает даже применительно к жертвам пластической хирургии.

 

13119.jpeg13117.jpeg
Особенной популярностью у западных таблоидов пользуется фотография Николь в молодости, на которой она мало похожа на себя теперешнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иосиф Пригожин

 

/музыкальный продюсер/

 

Я родился и провел детство в Махачкале. К сожалению, оно у меня было сложным. Мама получала зарплату в размере семидесяти рублей, папа – сто тридцать. Первые блюда мы ели только по праздникам или у бабушки в гостях. И всетаки мои родители жили по правилу, что лучше отдать последнее, чем кого-нибудь объегорить. В детстве я был обделен, у меня не было почти ничего: ни игрушек, о которых мечтал, ни новой одежды – я донашивал вещи родственников. Поэтому я рано начал работать, уже в двенадцать лет освоил профессию парикмахера и устроился работать в парикмахерскую на автовокзале.
iosif_prigojin.jpg
iosif_prigojin_001.jpg

 

какой симпатичный и сейчас :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Трахтенберг

 

/шоумен/

 

Как-то, когда я учился в третьем классе, одна девочка в школе обозвала меня «черножопым». По приходе домой я сразу доложил об этом маме. Она ответила: «Не слушай дураков. Ты такой же, как все». Тогда я спросил: «А почему тогда она дразнится, ведь у меня попа чистая?» Мама объяснила: мы, дескать, евреи, а у некоторых российских индивидуумов есть такая точка зрения, что все инородцы отбирают у них и хлеб, и вообще материальные блага. Дальше были выходные, а в понедельник я все наболевшее высказал классной руководительнице. Она, надо отдать ей должное, меня выслушала и пообещала разобраться. Было созвано внеочередное собрание пионерского отряда, на котором все меня защищали, а после уроков, выходя из школы, я заметил толпу (человек двенадцать-пятнадцать), ожидающую кого-то. Пройдя несколько шагов, понял: меня. Парни улюлюкали, девчонки визжали… В меня летели снежки, обидные прозвища и харчки. Мне было обидно, и я хотел стать таким, как все: русским, злым и агрессивным ко всему чуждому. Поэтому в шестнадцать лет, получая паспорт, я в своем свидетельстве о рождении исправил национальность матери на «русскую» и получил «русский» паспорт…

 

Какой душка был..
roman_trahtenberg_001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.livejournal.ru/cinema/history/id/336

 

В этом трехминутном ролике собраны интересные кадры, никому на тот момент не известных актеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девид и Питер Пол

Оооо спасибо большое :clap: ,мне давно хотелось посмотреть какими они стали,не могла в инете найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всех сохранился Этьен.

дааа это точно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана АМАНОВА в фильме «Спортлото-82»
76981.jpgp_f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×