Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я очень вдохновилась Алисиным Домиком!!! Прям до дрожи в коленках!!!
Разговаривала только что с девушкой... Поедем смотреть!!!!!!!!! ААА.. Хочу!

 

Спасибо, Верон!
Как я не встречала раньше этот детский ресторан-клуб..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтоб положительные эмоции получать здесь и сейчас. Все равно ребенок будет помнить этот праздник, пусть недолго, но несколько лет точно. А там будут новые праздники, новые воспоминания.

 

ps полезла предложенные варианты изучать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за то чтоб положительные эмоции получать здесь и сейчас

 

о! точно! :D И я!

 

В конце концов, для взрослых это тоже праздник!!! Почему бы взрослым тоже не порадоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Корове аренда дешевле значительно.

А можно с этого момента поподробней?
Доми Алисы и мне безумно нравится,но у меня Внук,может более мальчишечье бы надо?Друзья у нас тоже в основном мальчики .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домик Алисы! Какая прелесть! Настоящая сказка! Надо будет заглянуть туда...
Может, кто-то был? расскажите.

 

http://www.alisindomik.ru/


Девочки как хорошо что я на эту темку забрела, у дочи годовасие в сентябре, Домик Алисы на фотках потрясающий, буду звонить и всё уточнять, уже мужу позвонила хочуууууууууу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще сыну 1 годик сдуру отмечала дома, позвали родственников, крёстных, друзей с детками, получилось около 20 человек, никогда не забуду этот праздник!!!! ДУРДОМ! я вся в мыле, сын испугался такого количества людей незнакомых. больше я такую глупость не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще сыну 1 годик сдуру отмечала дома, позвали родственников, крёстных, друзей с детками, получилось около 20 человек, никогда не забуду этот праздник!!!! ДУРДОМ! я вся в мыле, сын испугался такого количества людей незнакомых. больше я такую глупость не делала.

ага, только вкалываешь, и праздника никакого
лучше уж в рестик или кафе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, только вкалываешь, и праздника никакого
лучше уж в рестик или кафе

Точно, я сыну лет с 5 отмечаю день рожденья во всяких игровых типа Стар Гелакси, Крейзи Парк, мне нравится. дети заняты, час-полтора с аниматором, тортиком и соками, потому что они особо есть то и не хотят, а потом час-полтора по каруселям и автоматам, детям такие развлечения на Ура! а если в довершение их в МагДак завести, сын после праздника будет герой с клёвой днюхой!! А один раз я всё таки делала ему праздник дома на 8 лет, деток было 10 человек без взрослых. на кухне стол с 2 заходами, всякие вкусности для них без салатов, пицца и конечно Тортик, а в комнате было самое интересное, вызывала аниматара, какой же праздник получился!!!! Девочка так отработала, что дети под конец праздника просто лежали, выжала из них на 1000% что они только не делали, и сказки рассказывали и плясали, конкурсы, загадки, всё в таком темпе, у них праздник был пиратский!! Дети домой вернулись в таком восторге, рассказывали родителям про праздник в захлёб, а сын сказал что ни когда и нигде так не праздновал!! Вот оно счастье то!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=312678
Это про сам праздник.
А вот по деньгам, учитывая что это было 2 года назад и мы ни в чем себе не отказывали, вышло 20-24 тыс. Точно не вспомню. Это и аренда зала на 2 часа, и аниматоры (от были от 3 до 5 тыс тогда), и угощение.
Не дешево, конечно, но очень занимательно и удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимкина,
http://www.rodim.club/conference/journal.php...amp;comm=312678
Это про сам праздник.
А вот по деньгам, учитывая что это было 2 года назад и мы ни в чем себе не отказывали, вышло 20-24 тыс. Точно не вспомню. Это и аренда зала на 2 часа, и аниматоры (от были от 3 до 5 тыс тогда), и угощение.
Не дешево, конечно, но очень занимательно и удачно.

Ага,спасибо,иду смотреть!Я уже съездила и посмотрела все своими глазами.Вот только одно смущает меня сильно,магазин игрушек на обоих этажах и при переходе в игровую из зала ...мм.. прямо через магазин,родители гостей меня устранят физически :D Я сама попав туда вышла груженая аки баржа :smexx:
На сегодняшний день это 36 тысяч.Это с первоначальным на еду расчетом по 400 на ребенка,по 800 на взрослого,это вносишь безоговорочно,а там уже потом дозаказ и доплата на месте .Далее в сумму входит ростовая кукла на минут 20-30 ,интерактив Винни Пух,игровая на 1 час, спектакль кстати хочу заказать не в банкетном зале ,а вобщей игровой,там места пбольше все таки .И шоу мыльых пузырей это еще 12 тыс с чем то .Во вторник сверстают программу и если обе стороны все устроит проплпчиваю уже.Но хочу сездить завтра и в Пампа грин и в уголок Дурова.Годовасие мы праздновали в Онегинъе мне понравилось,можно еще и туда заглянуть пожалуй .
Все цены в Москве примерно около 22-37 крутятся.Маркетинг почти закончила проводить. :)Но мне главное чтобы не убогая обстановка с дореволюционными мягкими игрушками принесенными из закормов детского мира и стенами цвета казематов,такое тоже посмотрела в нескольких хваленых клубах .Времени до 12 сентября уже не так много, надо поторопиться мне уже.А вот еще!На фото у многих помещение выглядит прмо таки огромным,а на деле это конурка убогая.Потяеряла кучу времени,но увидела сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок конечно не запомнит... Но получит массу приятных эмоций. И если есть возможность - надо устраивать такие праздники. Плюс действительно память и фотки останутся - ребенок потом только спасибо скажет!

Обязательно запомнит!!! Вот сейчас 4 года, а помнит и 2хлетие и 3хлетие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в данном случае уместен спор "Кто прав, кто виноват"?

Вы правильно сами себе ответили - не уместен. Каждый сам выбирает, как ему удобно праздновать тот или иной праздник.. Даже если деть не запомнит (в чем я лично сомневаюсь 3 года дети уже запоминают яркие события) - удобство ресторанов никто не отменял. Единственное мое мнение, что питание должно быть качественным, а игровая площадка чистая.
Единственное я против МакДаков и иже с ним... конечно, многие дети это едят и любят.. но я считаю, что это плохая еда для ребенка. Особенно, когда ты отвечаешь не только за желудок своего, но и за чужого ребенка. Если действительно финансы не позволяют обеспечить детей нормальным питание - лучше или сократить количество гостей, или делать праздник дома, своими силами, но портить своему и чужим детям желудки в МакДаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отметили праздник в "Домике Алисы"!!
Потрясающе! Нам ооочень понравилось!!!
Скоро буду фотки - обязательно покажу :)

 

Отличный интерьер - фотографу приятно было работать. Дети носились, веселились!!! Гости были ооочень довольны!

 


Я очень рада, что прошло всё такк, как прошло :)
Всем советую :)

 

http://www.alisindomik.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отметили праздник в "Домике Алисы"!!
Потрясающе! Нам ооочень понравилось!!!
Скоро буду фотки - обязательно покажу :)

 

Отличный интерьер - фотографу приятно было работать. Дети носились, веселились!!! Гости были ооочень довольны!

 


Я очень рада, что прошло всё такк, как прошло :)
Всем советую :)

 

http://www.alisindomik.ru/

 

Тоже вот хочу там 4-летие дочкино отметить :privvv:
У них 15000 за праздник (без еды) + фотограф. Но как-то фотограф у них дорогой...
А вы своего приглашали (можно ли это?) или их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogema,
Cпасибо за отзыв! а точный адрес их не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро буду фотки - обязательно покажу

Ждем
спасибо за отзыв, тоже наверное туда пойдем. Мило там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×