Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЕСЛИ ВЫ ПОЖЕЛАЛИ УЧАВСТВОВАТЬ В ДАННОЙ ЗАКУПКЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ!!!

 

1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. СП - это коллективное приобретение товара по цене производителя с минимальной наценкой (собственно, организаторский сбор). Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по вине организатора), то его не поменяют на другой и не предложат дополнительную скидку, как в магазине, такие случаи редки, но к сожалению случаются. Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. Надеюсь, что мы с этим не столкнемся.
3. Иногородних отправляю только емс или отдаю вашему курьеру, с которым вы можете договориться на пересыл почтой, в любом случае все решается индивидуально.
4. Раздачи происходят на встречах, где раздаются как минимум три родимовских орга или в месте где удобно организатору об этом будет дополнительно написано в теме встречи. Претензии по этому вопросу не принимаются.
5. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить заказ в установленный срок (в идеале и забрать как можно скорее, чтобы заказ не занимал место на территории организатора).
6. Отказаться от участия в СП можно до момента, определенного организатором. Если этот момент упущен, ряды закрыты, забронированы или заказ для вас выкуплен, а вы его уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у организатора и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).
7. Для всех пользователей , обязательное условие 30% предоплата до конца сентября, это условие фирмы ну и малая гарантия для меня что вы всё таки не забудете про свои заказы, до прихода обуви вы досдаетесь до 100% сроки поставок указаны в прайсе .
8. Безнал только для иногородних и в особо исключительных случаях, остальные сдаются на моих встречах или встречах организаторов ники которых я обозначу.
9. Преимущества предзаказа несомненно ассортимент, большая размерная сетка, наличие ходовых размеров, большой выбор цветов, отсутствие рядов. На склад приходят модели базовых цветов и как правило не бывает очень маленьких и больших размеров, а в условиях кризиса объемы поставок на свободный склад существенно сократились, многие уже заметили по наличию весенне-летней коллекции, разгуляться негде. . Собираем минимум 6 пар любых размеров в любом количестве но одной модели, одного цвета, на свое усмотрение на выкуп могу включить не меньше 4 пар, закрою собой недостающие 2 пары Обувь приходит в несколько поставок, график расписан в прайсе, как показывает практика бывают небольшие сдвиги, поэтому будьте готовы к тому что нам придется встречаться не один раз.
10. Оплата производится строго в конвертах (под расчет) с указанным ником и суммами. Одна закупка один конверт. Сдачи не даю!
11. Большая просьба не писать заказы и вопросы в личку касающиеся закупки, а так же не вступать в переписку по мылу.
12. Оплачиваем из расчета курса 43 потом подкорректируем, полная оплата должна быть до 20января.

 

Советы по размерам не даю, есть тема хвастиков в которой можно попросить сделать замеры моделей из прошлых коллекций. Счастливые обладатели обуви всегда готовы поделиться имеющейся информацией по размерности.

 

******************************************************************
Заявки отправляются на почту vit-negaсобакаyandex.ru с темой СФЛ-3 по схеме:
Ник
Телефон домашний и мобильный (указывайте имя, собственно как к вам обращаться)
Артикул, количество, цена
Все заказы пишем в теме, артикул все 8 цифр (последние две цифры это код цвета) нужный размер, можно с заменой.
на почту дублируем только после того как чётко определились с заказом и попали в ряд.
*******************************************************************
Оставляю за собой право отказать в закупке, без объяснения причин. Особенно касается пользователей зарекомендовавших себя не самым лучшим образов в закупках других оргов.

 


..

 

после того как определитесь заказом пишите его в топе, реальные фото попробую сделать как только образцы прибудут в шоурум. Дальше я обрабатываю ваши заказы, свожу их в ряды и вывешиваю в топе, вы проверяете меня и себя и как только собрался минимум сдаете предоплату.
пока комментарии по моделям и цветам не даю, я ещё не видела обувь в реале,, но проанализировав каталог могу сказать коллекция получилась очень удачной, веселая цветовая гамма, новые модельки, мамы девочек не забудьте сандалики на пробковой подошве, в этом сезоне на свободный склад их не взяли и многие пролетели ожидая свободный склад. Удачного выбора и приятный покупок. :mascha:

 

25c336774115.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Витенега**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........
2710157a37e4.jpg
c099156ab65f.jpg
a084ddc22bb0.jpg
284c1bbd9978.jpg
112cd91748c4.jpg
48f46e89d833.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, можно мне будет поучаствовать в предзаказе, на этом форуме участвовала в закупке марейчика через настя 502!
Очень хочется!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что беспокою раньше времени. Подскажите пожалуйста, как определить в какой обувке есть супенатор.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, можно мне будет поучаствовать в предзаказе, на этом форуме участвовала в закупке марейчика через настя 502!
Очень хочется!!!!

можно, в заказ попадут все кто сдаст предоплату
Прошу прощения, что беспокою раньше времени. Подскажите пожалуйста, как определить в какой обувке есть супенатор.

для лучшего ознакомления с данной обувью рекомендую посмотреть в магазине, объяснить на словах не просто, у сф своя запатентованная система, в моделях где предусмотрен супинатор он спрятан под стелькой и ощущается только при контакте, визуально он незаметен, выше на картинке с ботиночком виден изгиб супинтора, знаю точно есть в кроссах гортекс, пробковых тапочках и некоторых моделях сандалей с воздушной стелькой. Но повторюсь ещё раз, если вы не знакомы с данной маркой, дабы быть полностью увереным и не разочароваться посмотрите, пощупайте в реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь, очень люблю эту закупку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с открытием :victory:

 

Прими пожалуйста мой заказ:

 

1) 6 00328 81 (ocean kombi) 28 р. - 1пара
2) 6 00173 24 (sand kombi) 27р. - 1пара
3) 6 00185 31 (fango kombi) - 39р. - 1 пара

 


Спасибо.

 

ПС. Наташа, я правильно понимаю, что и реквы и сам заказ на почту писать только тогда, когда соберуться ряды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня комп не пускает к каталогам.
Бросьте мне, пжл., его на почту Luchikсобакаamik.ru :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 00234 97 р-р 30
6 00071 06 р-р 30
6 00130 50 р-р 30
6 00115 54 р-р 30

 


еще добавлю позже..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×