Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Инна Воловичева в своем блоге на оффе
(Кликабельно)

 

264343-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: По моему его Бушина на Ермакову оч. даже смахивает)))

Я вообще в шоке!!!! :confus: Надо такую тату сделать в его возрасте, через пару лет сводить будет???? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ИА я вижу только один плюс: всем родителям надо понять, что как говорит сама ИА, "уважение надо заслужить". :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИА абсолютно глупая бабёнка, которую будут позорить,гнать поганой метлой, но она будет сидеть на проекте до самого победного конца, неужели ей взрослой женщине не стыдно, что её обсуждают на всю страну и не в лучшем свете или жадность её не знает границ :wacko: , с кем находится её сын, он же школьник? или она начинает принимать активное участие в жизни своих детей, только когда они взрослеют? Короче жесть полная.
50805.jpg

 

:crank::crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальник, во всяком случае, верхняя его часть, у Водонаевой как минимум на 3 размера меньше, чем надо бы)))))

 

Да, про ИА "вылезают" наружу нехорошие факты ее биографии. Как интересно ей потом жить с этим? Может, она сидит на Д2, потому что ей стыдно в свой город уже возвращаться? Или она вообще не испытывает такое чувство как стыд. Кошмар.

 

Девочки, а почему Женя с Сашей расстались? Из сегодняшней серии я поняла, что сначала Женя как-то нехорошо поступила, а Саша ей "ответил".
И сегодня не было видно Кузина с Ритой. Как у них отношения? Кузин отдельно живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адоевцев пишет:

 

АНГЕЛЫ "ДОМА-2" (опыт создания комикса)

 

 

 

 

 

Комикс рисовал не я, но мой брат. Его зовут - [info]Миша Адоевцев. Он невероятно талантлив. В этом можно будет убедиться прямо сейчас. Изначально планировалось выпускать все это в виде печатного издания и регулярно, однако случился кризис... короче - не стали рисковать. Кроме того - конечный результат мог прийтись не по вкусу конечному потребителю продукта. Хотя форма подачи материала - выбрана идеально. К идее, конечно, можно относиться по-разному, но главное - она есть, а мастерство художника - очевидно...

Ангелы%20Дома-22.jpg

 

оф.сайтСегодня, 01:37 Блоги героев (Инна Воловичева) / Я сплю с продюсером, а Оля Агибалова не уважает маму

 

избранное из ответов Воловичевой в комментариях к блогу
118184.jpg

 

 

 

оф.сайт
Сегодня, 01:37
Блоги героев (Инна Воловичева) / Я сплю с продюсером, а Оля Агибалова не уважает маму
Свершилось! У меня появился начальник! Как вы узнали из эфира, появилась новая должность – продюсер сайта, и им стал Влад Кадони… Сказать, что я пребываю в шоке, - это ничего не сказать… Шок сильнейший. Теперь мне придется подчиняться Владу еще и в работе. На мой вопрос Владу «а что я буду теперь делать одна?» последовал ответ: «Только ходить в туалет».

 

Завтра в серии вы увидите продолжение этой темы. Мы с Владом поехали в городские квартиры для того, чтобы поговорить с Палычем. Кадони впервые за месяц поговорил с Сергеем не через экран, но общение не заладилось. Продюсер неожиданно поднял вопрос об увольнении с сайта внештатного фотографа, то есть, Палыча. Адоевцев оскорбился, но так и не смог сформулировать свои идеи по поводу работы на сайте. А меня колдун не отпускает в отпуск, угрожает уволить, если я улечу в Испанию… Останемся ли мы с Палычем работать на сайте, вы скоро узнаете.

 

Александр Задойнов пытается помириться с Евгенией Феофилактовой, ради любимой он даже отложил на неопределенный срок свой выход на работу. Весь день обхаживал Женьку, предлагал массаж, старался обнять, дарил цветы и комплименты. Помирятся ли они, пока остается загадкой, но, тем не менее, из городских квартир на поляну никто из этой пары ехать не спешит, а значит, ребята дают друг другу шанс возобновить отношения.

 

А у Ольги Агибаловой новая проблема во взаимоотношениях с семьей: ей кажется, что ее не уважают Рита, Женя и мама. Особенно остро этот вопрос встал, когда Ирина Александровна взяла у Оли почитать новый номер журнала «Дом 2», который та еще не успела даже пролистать. Ольга попыталась забрать журнал.
- Раз ты меня не уважаешь, то и я тебя не буду уважать, - заявила старшая дочь Ирине Александровне, - а за что мне тебя уважать? Только за то, что ты меня родила?
Такие слова обидно услышать любой матери. Похоже, Оля решила стать самостоятельной единицей на проекте и отделиться от семьи. Сможет ли Агибалова жить на «Доме 2» без маминой поддержки? Хватит ли ей на это сил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Водонаевой на mail.ru
02-11-2010 23:08
Алена Водонаева
сумерки. полночь. продолжение.

 

 

 

Уложила спать своего волчонка ) 67сантиметрового, прошу заметить, волчонка! Да, да, за два с хвостиком месяца, мы выросли на 10 см. Весим 6 с небольшим кг. Вовсю улыбаемся, разговариваем, на своем инопланетно-детском языке и всех узнаем.

Я кстати, уже несколько дней отучаю Богдана кушать

ночью. Получается! Реально работает! И славатебехоспади, безболезненно и

без слез. Последний раз мы кушаем в 11-12 вечера, мы спим, спим, спим, а потом утром в 7-8 кушаем. А

потом я перекладываю его на большую кровать, папа как раз уходит на

работу, и мы сопим часов до 11: дрыхнем, потягиваемся, гладимся,

целуемся, обнимаемся, нежимся, улыбаемся, ну а потом умываемся!
smile.gif
А еще мы очень много гуляем с сыном. Я ношусь, как ненормальная с коляской ( не могу гулять медленно, я вообще ненавижу монотонность ) и вешу уже меньше, чем до беременности. Если так дальше будет продолжаться, я превращусь св соломинку. Причем ем все! Утро стабильно начинаю с огромной кружки вкусного молочного напитка, зефира, пастилы и каааашшиии. Вкуснючей! Банановой! )

 

Ой, что-то я опять про свое любимое. Про мамочкины будни )

Так вот. Про конецерт.

Это было невероятно! Это волшебство! Я реально испытала мощнейший эстетический экстаз!

Мне вообще трудно описывать чувства и эмоции, а именно о них и хочется рассказать, но к сожалению я пока не знаю таких слов, которыми возможно красочно передать свои ощущения! Шайкина знает!

Скажу просто - мне очень понравился сегодняшний вечер. Музыка, любимый, мурашки...

А еще я опять все время думала о Богдане )

Где бы я ни была, я все время, все, все время о нем думаю.

Ну, этим я уж точно от других мам ничем не отличаюсь! Так ведь?
wink.gif

 

Это я, Алена! Если кто-то не помнит, как я выгляжу )

104861.jpg

 


 

Труляля .

66094881_shl.jpg

 

ИМХО ПИПЕЦ :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66114411_32.jpg

 

66114912_90.jpg

 

66114924_91.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Труляля .

мне не нра <_<
страшна стала :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66009471_2592931f.jpg
Маруся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся

 

ну прям копия папина!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♪MuSiс*, комикс прикольный, жалко, разрешение у фотки маленькое, не все читается, а так с удовольствием бы почитала такие комиксы
Женя Феофилактова, конечно, слов нет... все больше на резиновую Зину из секс-шопа походит с каждым днем.
Вериго выпендрилась - такой начес сделала, Пизанская башня обзавидуется! :smexx:
А вот ИНка с Нелькой симпатиШно вышли с этим борзыми. Но в глаза бросается огромный размер Инкиного сапога - вот это лапища!
Маруся Бородулинская смешнючая такая :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотосет Инны и Нелли старый уже, но Иннннннна мне там нра, приятно её сфотили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Нелька в этом плаще как будто с намечающимся животиком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×