Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anutka_mama

Наши последнии косметические покупки

Рекомендуемые сообщения

Если тушь засыхает, то можно туда капнуть капельку Визина - будет как новая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, через пол часа зуд, раздражение, и краснючие глаза

я поняла, у меня было так, не помню уже от какой.
Сочувствую :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу про последние кометические покупки, вернее подарки, так как на НГ дарят в основном все.

 

Ив роше.
Подеарили Сереге на работе. Я вообще не знаю с какой стати но ему на работе подарили мыло с запахом ванили и гель для душа Бамбук, не мужские запахи совершенно, странные у него Оксаны.
Мыло обычное, хотя было написано что ббио и вообще

 

1) Мыло "Бурбонская Ваниль БИО"
68735.jpg
что заявлено: При контакте с водой мыло, обогащенное экстрактом Бурбонской Ванили БИО, обволакивает Вас кремовой нежной пеной. Оно бережно очищает кожу, оставляя на ней приятный аромат.
Компоненты растительного происхождения: Бурбонская Ваниль БИО, растительный глицерин, моющая основа растительного происхождения.
Преимущества: Моющая основа растительного происхождения бережно ухаживает за Вашей кожей.

 

Что на деле: На деле у Сереги моментально высохла кожа и знаете будто покрылась чешуйками, мне было проще, потому что я всегда после купания мажу проблемные участки кремом, но мыло так себе на 6 из 10

 

2)Живительный Гель для Тела и Волос "Бамбук"
04154.jpg
что заявлено: Нет ничего лучше, чем начать день, вдохнув аромат зеленой природы! Сыграйте на бамбуковой флейте музыку свежести, откройте для себя этот Гель 2 в 1, дарящий ощущение счастья. Почувствуйте на коже и волосах аромат и нежность изысканного тропического дождя. Его тонкая текстура наполнит Вас жизненной энергией.
Преимущества: Формула с нейтральным уровнем pH, обогащенная активно действующими увлажняющими* и смягчающими компонентами, которые поддерживают естественный баланс кожи и волос.

 

Что на деле: Начав использовать "бамбук" я вспомнила почему не жалую Ив роше. Запах приятный, но, на теле во время душа будто остается пленка, которая мерзко-скольская, видимо эта пленка должна создавать ощущение увлажнения , но у меня создается ощущения что я просто никак не могу смыть средство с тела. В результате банка так и стоит, использовать ее не хочется.

 

Локситан.
Мне подарил Серега Ультропитательный крем для тела с поцелуями и призказкой "все для любимого тельца" :smexx: (это у меня то тельце, но лесть - главное оружие мужчин в охоте на женщин), я ему под заказ туалетную воду

 

1) Крем для тела Ультра-питательный
8afa2ce077df.jpg
что заявлено: Увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу тела. Сочетает все достоинства питательного молочка с ещё более приятной текстурой – свежей, густой, насыщенной. Отвечает всем потребностям сухой кожи. Обеспечивает комфортное увлажнение. Роскошная свежая текстура крема обеспечивает полноценный уход за сухой кожей тела. Кожа становится более нежной и дольше сохраняет молодось. Крем защищает кожу тела от агрессивного воздействия окружающей среды. Придает коже свежесть и тонкий аромат

 

На деле: на мой вкус аромат совсем не легкий, я не очень люблю запах карите, хотя почему то консультанты локситана по поводу кремов с карите уверяют что "они ни чем не пахнут". Крем впитывается мгновенно, это очень большой плюс, но вот с увлажнением проблема. Как только я перестала использовать на ночь свой любимый Энджил Спа с шоколадом, "Ультропитательный" перестал справляться с поставленной задачей, а иногда просто хочется отдохнуть от запахов ночью.
Офф: к стати Энджил спа - мой фаворит из кремов для тела, впитывается хорошо и питает и увлажняет выше всяких похвал, хотя от запаха я очень быстро устаю, не смотра на то что люблю шоколад.
Еще небольшая ремарка, на мое ИМХО, локситан не стоит тех денег, которые за него просят, но подарили и хорошо :)

 

2) Туалетная вода Eau des Baux
17445_313606048864_166810588864_3300173_589784_n.jpg
Ее просил Серега, говорит запах очень многогранный, спорить не буду, что есть то есть, но у меняон с мужским не ассоциируется. Более того, когда Серега принес его мне на себе "попробовать" я решила, что это он мне выбрал вечерние духи :smexx:
и так что заявлено: Пирамида ароматов:
Верхние ноты: розовый перец, кардамон
Ноты сердца: кипарис, ладан
Базовые ноты: ваниль, боб тонка

 

Так что видите по составу это вполне может и женщина носить :)

 

Стендерс/ Stenders
У меня нет названий поэтому напишу просто впечатления о марке.

 

1)Бомбы ( бурлящие шарики), я режу пополам, думаю они расчитаны на большую джакузи, ибо и половины шара хватает что бы покрыться маслом с ног до головы. Я люблю такие средства для ванн, которые и пахнут приятно и увлажняют, так что 9 из 10

 

2) Мыло, я пока использовала 2 кусочка, мыло вполне приличное, Серега на сухость не жаловался, но у меня у мыла свои фавориты, которые врят ли кому одасться потеснить с пьедестала 8 из 10

 

3) Сахарный скраб "Южный шоколад".
item_10230_2010050613299ee063963f.jpg

 

Что заявлено : Нежный сахарный скраб с какао, к которому добавлены масла сладкого миндаля, виноградных и абрикосовых косточек. Имеющиеся в составе скраба сахар и молотый кофе нежно очистят кожу, придавая ей сатиновый блеск. Какао питает кожу, замедляя её старение. После использования тело будет приятно пахнуть шоколадом. Подходит для всех типов кожи.

 

что на деле: Открыв банку я решила что меня надули. В жиже плавали грубы частички кофе и практически рафенированый сахар, при нанесении на кожу стекает нечто коричневое, наверное показывает что в составе есть шоколад. Частички кофе грубые, я обычно для пиллинга использую провареный кофе, что бы частички были "мягкие", а тут такая подстава. Сахар похож на рафенированый песок, а "шоколад" на порошок какао. Использовать неприятно, совершенно неочем 2 из10, и 2 бала исключительно благодаря приятному запаху, а так полный ноль, а не скраб.
Офф. из сахарных скрабов ИМХО лучший Энджил Спа, использовать приятно, по консистенции он как засахареный мед и не травмирует кожу.

 

Пока все, про свой новый шампунь напишу через пару недель ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**,
А что это за Энджил Спа. Пишется Angel Spa, так? Где продается? И можно картинку?
Спасибо заранее :mascha:

 

Не этот ли?:
ANGEL'S SPA (Италия)
Уникальный СПА комплекс для домашнего ухода.

 

Ароматные пены для душа и ванны на термальной воде, натуральный воск для лица и тела, чистые растительные бальзамы, питательное молочко для тела,массажные масла, скрабы для тела из темного сахара и банное мыло- сочетают в себе традицию и инновацию, термальную воду, эфирные масла, базируются на принципах ароматерапии.

 

Для процветания души и тела.

 

Без содержания парабенов.

 


 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анимэ, да оно самое, я брала у довольной и у нас в магазине рядом продовалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон**, Верон, а вот эти клевые еще, для душа и души
вот эти ну прям очень понра
5a44dc60e020.jpg
а этот вообще купила прям на днях-ну очень классный! аромат такой.........неожиданный
ананас и просеко
c28e876245f4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70d70393d83a.jpg
Воздушная и ласковая как шелк мерцающая пудра Dior Diorskin Poudre Shimmer озаряет лицо миллионами солнечных бликов, окутывая кожу прозрачной вуалью света с эффектом сияния драгоценных камней. В чем же её секрет? Новая формула с повышенным содержанием жемчужных пигментов позволяет добиваться уникальных переливающихся эффектов.

 

 

 

вот прикупила на выходных,ну подобное было у меня от Дживанши ,разницы не увидела большой,идеальна для вечернего макияжа,ну и когда натуральный делаю(пудра,румяна,безцветный блеск и тушь),тоже пользуюсь,для изюминки так сказать)))
главное не переборщить,достаточно один раз махнуть кистью и все лицо покрыть(большой плюс-экономно!!!),иначе заметна очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вааааау какие покупкииииии
:smexx:

злючка :D:D:D

 


к стати,про тушь,вот люблю дорогую косметику,крема,пудра,румяна,от части тени...но блин "расходники" типа блесков и туши принципиально беру не дорогие, всеравно заразы либо быстро засыхают в случае с тушью,либо заканчиваются за месяц,как блески... Блеск обычно мэйбелиновский беру ватершайн уже много лет,либо в 36и6 "арбуз",в машину,хорошо увлажняет(от кондея сохнут губы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, очередной отчет о покупках и опробах
Для начала расскажу про "отшелушивающее полотенце" из Бодишоп.
Согласно отзывам , после покупки этого полотенца вам больше не понадобятся скрабы для тела.
Про скрабы они, конечно, загнули, но полотенце очень даже прилично отшелушивает.

 

Полотенце представляет из себя такую шершавую ткань http://thebodyshop.ru/shop/products/73/486.php
ну не знаю как описать. Я очень довольна что его купила, рекомендую.

 

cb0ba9cb4fec3b6a7434f33540ac0c6c.jpg

 

так же могу порекомендовать брусок для пяток от того же бодишопа, с помощью которого пятки очищаются бережно и нежно.

 

99f4e5061b11d3890477946f64642e7c.jpg

 

этой "пемзы" мне хватает на несколько месяцев.

 

а теперь о недавних покупках+ впечатления.

 

0_4cd76_50895f57_M.jpg
это заказ с feelunique.com

 

1) Лак для ногтей специальная серия, во флаконе в виде мишки от Джесики \ Jessica. Часть средств от продажи этой серии идет в детский благотворительный фонд
Jessica_Bear_in_Mind_Nail_Colour_Collection1289908885.jpg
я взяла красный, на ногтях смотрится отлично, очень красивый "кровавый цвет" чисты и без подтонов.

 

2) шампунь Fushi пробник (подарок) шампунь кладут к заказу всем, в принципе шампуни приличный но я его использовала только 1 раз поэтому не могу говорить на сколько он хорош при длительном применении.

 

3)гигиеническая помада Caudalie Lip Conditioner, не дождавшись посылки купила такую же в магазине, переплатила почти 100 рублей.
гигиеничка тяжеловата и слишком сильно пахнет, на губах стойкая свечка, имхо только на зиму.
Caudalie_Lip_Conditioner_4g.jpg

 

4) Ole Henriksen African Red Tea Exfoliating Lip Salvation
Вау-эффект! я довольна как никогда!
product_118211296637452.jpg
использую его на ночь 2 раза в недель, губы преображаются, разглаживаются.
У меня на стыке губ была корочка которую я все время скусывала, корочка появлялась независимо от того был ли на губах бальзам или не был, я уже решила что для зимы такое состояние моих губ это норма, пока не попробовала этот бальзам. Уже после первого использования мои губы стали мягкие, морщинки разгладились и , о чудо, от корочки не осталось и следа.
теперь это мой маст хев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Ole Henriksen African Red Tea Exfoliating Lip Salvation
Вау-эффект! я довольна как никогда!

 

использую его на ночь 2 раза в недель, губы преображаются, разглаживаются.
У меня на стыке губ была корочка которую я все время скусывала, корочка появлялась независимо от того был ли на губах бальзам или не был, я уже решила что для зимы такое состояние моих губ это норма, пока не попробовала этот бальзам. Уже после первого использования мои губы стали мягкие, морщинки разгладились и , о чудо, от корочки не осталось и следа.
теперь это мой маст хев.


а где бы это чудо купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ,опять ходила на чистку в салон и не смогла сдержаться от очередной покупки:) купила тоник сужающий поры от good angel :P ну и масочку,конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, хороший тоник, мне тоже такой нравится, правда, я сейчас стараюсь, все же, экономить(( детям больше надо, чем мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно отличный тоник! согласна.что детям больше нужно,но если есть возможность всегда стараюсь себя баловать - детям нужна красивая,ухоженная,довольная мама:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот термозащиту давно мечтала купить.. пришла в магазин и не знала, какую выбрать долго... ну в итоге выбрала сьос. И бутылочка там удобная и запах ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на днях и хочу похвалить вот такое средство:
img983_17373.jpg
это бальзам для волос. Слушайте, какой же он офигенский! Вот волосы после него, как будто шелковый платочек сквозь колечко протягивают, вот такие, ага :D
Правда, он стоит, я извиняюсь, около 600 руб. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×