Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anutka_mama

Наши последнии косметические покупки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовала масло для душа "макдамия" компании ЛАШ.
c55f6afb8878.jpg
На вид она не фонтан, зато запах просто обалденный. Обязательно куплю еще про запас.
Также пару дней назад попробовала массажное масло Лашевское "Медовый месяц". Наносила на руки вечером(сами понимаете, ребенок маленький - постоянно что-то мою, тру.... руки очень испортились), утром ручки мягкие, ухоженные. А запах очень приятный.
9d9bdd7fc1cb.jpg
А сегодня купила масло как раз для рук той же фирмы. После ванны руки помазала. Сейчас мягенькими пальчиками вам тут пишу))))))))))))) Чувствую, пора поближе познакомиться с продукцией этой компании.
834cee688bdb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях стала счастливой обладательницей аппарата для маникюра и педикюра Gezatone, в наборчике 7 насадок.
Вот так он выглядит
130d-2.jpg
Собственно для меня была суровая необходимость в этой штуке. На больших пальцах ног постоянно врастают ногти. :( Я их уже даже удаляла, месяц ходила вообще без ногтей, а они блин опять врастающие выросли. Одно время я регулярно на педикюр ходила, но у мастера к которому я любила ходить - все время дикие очереди. А так как я частенько бывала на аппаратном педикюре, технологию я быстро освоила. Сначала я купила в эйвоне набор для педикюра, но там очень быстро сгорел моторчик. А гензатон выглядит гораздо надежнее, да и пилит в два раза быстрее, и я думаю насадки тоже не сотрутся так быстро как у эйвоновского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться...купила компактнаю пудру Terracotta от Guerlain с моза­икой из пяти сочетающихся солнечных отте­нков. Мне ооооочень нравится!
На фотке тон 01, я себе взяла 02 для более смугой кожи. Ложиться очень хорошо, создавая эффект легкого загара! Весчь!!!

 

dcc613921c11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях стала счастливой обладательницей аппарата для маникюра и педикюра Gezatone, в наборчике 7 насадок.
Вот так он выглядит
130d-2.jpg
Собственно для меня была суровая необходимость в этой штуке. На больших пальцах ног постоянно врастают ногти. :( Я их уже даже удаляла, месяц ходила вообще без ногтей, а они блин опять врастающие выросли. Одно время я регулярно на педикюр ходила, но у мастера к которому я любила ходить - все время дикие очереди. А так как я частенько бывала на аппаратном педикюре, технологию я быстро освоила. Сначала я купила в эйвоне набор для педикюра, но там очень быстро сгорел моторчик. А гензатон выглядит гораздо надежнее, да и пилит в два раза быстрее, и я думаю насадки тоже не сотрутся так быстро как у эйвоновского.

Ничего себе и проблемка у вас однако была . Педикюрные и маникюрные наборы должны быть у каждой девушки. Иначе просто быть не может . Кстати эти педикюрные наборы очень удобные в использовании. Правда вот о таком я ещё не слышала, вы не подскажите сколько он стоит , и как быстро он приводит ногти в порядок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила модные бигуди
Curlformers-Working-Friends-2.jpg
сегодня наночь накрутила Арину, завтра посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила модные бигуди

 

Ой какая интересная штука!!! Жду отзыва о результатах!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поделиться...купила компактнаю пудру Terracotta от Guerlain с моза­икой из пяти сочетающихся солнечных отте­нков. Мне ооооочень нравится!

 

ООО, я ее обажаю!!!!!!

 

купила модные бигуди

Вот какая штука здоровская. а как называются, посмотреть бы что в итоге получится. А то спать хочется и кудрявой хочется быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бигуди, что надо.
Такие красивые...
а из последних приобретений - сыворотка Эсте Лаудер, в коричневом флакончике с золотисто-коричневыми полосками на колпачке.
То ли у меня морщин еще мало :smexx: , но помогает не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CHRISTIAN DIOR Тушь для ресниц Diorshow ExtaseДикая аллергия на неё глаза чешутся и болят теперь думаю, какую тушь ещё купить?

 

У меня на нее тоже была аллергия(((.

 

У меня уже лет 5 наверное Ланком Гипноз, сейчас вот привезли в Дьюти Ланком Драма. Обе очень клевые. Гипноз мне чуть больше нравится. Перепробовала очень много и дорогих и недорогих тушей... только Ланком!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок*, Lovejam**, отлично получилось, только ребенок не разрешил себя снимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, а что за фирма, название бигудей и где купили))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovejam**, я купила на их родном импортном сайте, дешевле не искала, может на ебее дешевле, у меня большой набор 40 штук, для экстрадлинных волос, у Арины волосы ниже лопаток, по пояс, на ее голову ушло 20 штук , но, волосы которые на маковке торчали кончиками. Можно наверное больше отступ от кожи головы делать.
заказ сделала 15 октября, пришло 21 :eek: , с почты забрала 24
их сайт http://www.curlformers.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе и проблемка у вас однако была . Педикюрные и маникюрные наборы должны быть у каждой девушки. Иначе просто быть не может . Кстати эти педикюрные наборы очень удобные в использовании. Правда вот о таком я ещё не слышала, вы не подскажите сколько он стоит , и как быстро он приводит ногти в порядок?

Стоит 2300 рублей, в комплекте семь износоустойчивых сапфировых насадок. Принцип действия обычный, только выполнено все на высоком профессиональном уровне и из хороших материалов. Ногти можно в порядок за один сеанс привести (мне там особенно остроконечная насадка понравилась - ороговевшую кожу отлично удаляет), а потом уже по мере надобности несколько минут на коррекцию тратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра подарила пудру - sheer cover написано, минеральная, но у меня не было возможности ее испробовать... Вот в понедельник пойду на роботу и попробую нанести, после раскажу ощущения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×