Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gemenys

Июльский упрямец.

Рекомендуемые сообщения

ПДР у меня была 22 июля.
22,23,24-Тишина.
Терпение начинает заканчиваться.
25 июля в течение дня забредала в темку июлят, с тоской смотрела на свою линейку, радовалась, да и что говорить, завидовала родившим девчонкам, а их родивших уже были ВСЕ
Я осталась последняя со своим упрямцем.
Приехал муж с работы, потрещали и решили во вторник сходить в кино на «Начало» и еще мама моя притащила с дачи кучу кабачков, и мой благоверный слезно попросил сделать меня завтра жареных кабанчкиков

 

Я клятвенно пообещала…хм..наивная..
Легла спать, уснуть не могу.жара..сижу в обнимку с вентилятором..время час ночи.
Думаю дай на конфу залезу, сижу читаю рассказы о родах..и тут понимаю,что живот тянет и тянет..каждые 10 минут где-то.
На часах около 2-ух ночи.
Потягивания не особо болезненные и ни нарастают ни по силе, ни по частоте.
Я, боясь спугнуть, сижу чуть ли не шевелясь

 

Время три ночи..схватки не проходят..понимаю, что наверное это ОНООО…иду в душ, сушу волосы, собираю остатки барахла..ну как все делают
Мужу на работу вставать в 5 утра..думаю дотерплю, чтоб он подольше поспал.
Время 4 утра..схватки стали больнее и чаще.
Понимаю что до 5 утра не высижу и бужу мужа.
Он в панике ..
Я грю не ссы , иди в душ, я пока тебе завтрак разогрею..поедем спокойно)
Он глаза выпучил, но все сделал как я сказала.
Вышли на улицу..воняет гарью , но еще прохладно..я такая вся деловая, ничего не боюсь..веселая..
Приехали в роддом, открытие всего 2см, но я в родах..урааа
Стандартные процедуры- клизьма мне понравилась, вещи мужу, ловлю его тоскливый взгляд..прощаемся .
Поднялась в родблок в дико красивущем халате , беру телефон начинаю фотографировать эту «камеру пыток», схватки несильные, врач моя едет, я в родах,все хорошо.
Ко мне периодически заходят все кому не лень, интересуются как у меня дела.
В 6 утра приходит акушерка с которой я буду рожать, смотрит раскрытие уже 4 см. и отходят воды.
Я сразу по деловому интересуюсь, какого они цвета- меня уверяют что прозрачные
Я еще больше воодушевилась..
В 8 утра приехала моя врач..и тут я уже начала понимать, что начинается Жопа.
Мне подсоединили аппарат КТГ, и все, лежа переносить схватки стало нетерпимо, раскрытие уже 6 см.,схватки болезненные, но короткие по времени и из-за этого процесс затягивается.
Врач на схватке теребила мне шейку, говорила что я молодец, а я все спрашивала хорошо ли я себя веду..вот дурында
В 10 утра раскрытие 8см…но тут начинаются приколы.
Врач щупает-щупает и понимает,что головка детя до сих пор подвижна и никак не вставится в малый таз..а уже почти полное раскрытие.
Потом на схватке она трогает мой живот и понимает в чем дело- у нее подозрение,что матка у меня седловидная, хоть я и уверяла,что на всех небеременных УЗИ меня таких патологий не выявляли..
Но как гриться, сейчас это уже было неважно, нужно было разродиться поскорее.
Врач крутит головку ребенка, пытается ее направить как положено и о чудо..начинаются потуги.
Продышала я их немеренно..Врач меня хвалила, утешала, гладила по коленочке..в общем была как мать родная.
Тужит не по –детски..дышу как бешенная собака..
Разрешают на кресло-бегу..залезаю неправильно..надо мной ржут
Хоп потуга..раз два три.. а головка ну никак не пролезает, врач берет мобильник и звонит : «Иван Николаич, зайдите к нам в 4 бокс»
Думаю, ну все наверное это анестезиолог..щас меня прокесарят
Заходит Иван Николаич ..такой симпатичный., оказывается это тоже акушер-гинеколог., небезыивестный в 8 роддоме Карабин.
Моя просит его надавить мне на живот, ждем схватку –давит на живот и режут промежность..
Хлоп-с......и Тимурка появился..
3850, 53 см..Время 13-00.
уффффф
Без смазки, розовый, переношенный, но закричал сразу, положили мне его на живот..я на него смотрю и офигеваю..КАК я такого большого родила..
Потом наркоз внутривенный, защивание промежности.
Под наркозом мне чудились какие –то персидские ковры..пипец
Проснулась как огурчик, грю где Тимур, мне отвечают сейчас оклимаешься и мы тебе его принесем, плюс у него на головке небольшая гематома,которую надо понаблюдать
Вывезли меня в корридор..я сразу за телефон, звоню-пишу всем и балдею-.между ног ледяная бутылка..такой кайффф..
Перевели меня в палату, в 7 вечера разрешили встать, я поужинала и стала ждать Тимурыча.
Его принесли около 11 вечера, голодного..я сразу кормить, лежу с ним и тихо радуюсь-как же здорово вот так с с сыном в обнимку :clap: :clap: :clap:

 


P.S.
О роддоме:
Рожала я в 8 роддоме по контракту с Добровольской Ириной Вячеславовной.
Акушерку звали Катя, фамилию ессно не помню, очень боевая девушка, с ней не распустишь сопли.
Врач просто золото.В нужный момент поддержит добрым словом, в нужный прикрикнет, шутила много, подбадривала, и самое главное специалист отличный.
Решительная женщина, с такой не страшно.
Условия отличные, родблок отдельный, есть туалет и биде.
В палате есть все самое необходимое,(кроватка, пеленальник, стол, стулья,раковина, даже телевизор) туалет/душ один на бокс из 2 палат.
Персонал очень заботливый, даже я бы сказала дотошный.
Сторонники грудного вскармливания. Все показывают/рассказывают не дожидаясь вопросов.
Еда терпимая, я правда привереда, но все девчонки с удовольствием лопали, все что давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением СЫНА!!!!
Здоровья крепкого и маме сна побольше!!! :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья крепкого и маме сна побольше!!!

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сына!
Пусть растет здоровым и спокойным мальчиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CONGRATULSTIONS!!! I S NEDELKOI VAS!

 

Pust Timurka rastet zdorovym I schastlivym I raduet vas vseh! A Vam pobolshe molochka I spokoinyh nochei.
Malysh spokoinyi,daet nochami spat?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Так приятно читать о любимом роддоме))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C рождением сыночка!
Спокойных ночек и вкусного молочка! :super:

 

У меня оба ребенка из 8-ки :D , и также немного знакомы с дядей Иван Николаичем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением сыночка!!!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сынулей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка! :happy::happy::happy: Побольше молочка, спокойных ночек, пусть растет богатерым! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
!knopka,
СПАСИБОЧКИ!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением сыночка!!! :happy::happy::happy: Счастья и крепкого здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночком!!!
:shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×