Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот КВН давно не смотрю <_< ... А в 5-7 классах любила "Утомленных" и УЕ, как и многие :) . Из первых, понятно, Галустяна, из вторых - кажется, Женя он :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему в этом сезоне КВН встал на ноги!
Мне нравится Курская команда, давно они в высшую лигу пробивались!!! И не зря. А сценка с обозначением видов спрота на олимпиаде, а просто лежала :histeric::histeric::histeric:
Пермская команда без светы и Жанны не смотрится.
А еще. Муж купил 2 билета на четверть финала!!! Так что в мае пойдем смотреть!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по-моему в этом сезоне КВН встал на ноги!

Неплохо начали! :yess:
Мне нравится Курская команда

А я до сих пор вспоминаю предыдущую команду из Курска ("Служебный вход"), наверняка авторы остались прежние, потому что стиль игры просматривается.
А еще. Муж купил 2 билета на четверть финала!!! Так что в мае пойдем смотреть!!!!

Здорово!!! А подскажи, билеты где продаются? Я всегда думала, что там по пригласительным :parrdon: А билеты продаются только на показательные игры, ну, в смысле, когда не запись идет, не на счет, а именно для зрителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово!!! А подскажи, билеты где продаются? Я всегда думала, что там по пригласительным  А билеты продаются только на показательные игры, ну, в смысле, когда не запись идет, не на счет, а именно для зрителей.

ага...я так же думала...
м. Таня*,
колись, где купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я до сих пор вспоминаю предыдущую команду из Курска ("Служебный вход"), наверняка авторы остались прежние, потому что стиль игры просматривается.

 

Команды шли параллельно. Я помню "служебный вход", кто у них там - Лютиков?! Видимо, они сначала делали ставки на 2 команды, а теперь решили полностью выложиься в одной. Тем более, как мне кажется, место Лютикова успешно занял Женя из УЕ.

 

Про билеты. Чесслово, даже не спросила мужа. Вечером узнаю, завтра непременно расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером узнаю, завтра непременно расскажу

ждемс :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Он покупал через сайт ticketland.ru еще телефон есть 937-77-37
Сами билеты купил за 1800 р. каждый плюс этой фирме 360 рублей.
Билеты на 10 ряд. Проходит в Центральном Академическом театре Российской Армии. Еще указан телефон театра, может там можно купить. 681-5120.
В общем, схожу расскажу как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м. Таня*
Спасибо!

Сами билеты купил за 1800 р. каждый плюс этой фирме 360 рублей.

Ничего себе!!! :confus: Вот тебе и студенческая игра :D Конечно, понятно, сейчас это шоу, на котором делают деньги :super:
Но, думаю, как-нибудь сходить можно будет :victory:
Бум ждать рассказа, о том, как сходили :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе!!!  Вот тебе и студенческая игра  Конечно, понятно, сейчас это шоу, на котором делают деньги 
Но, думаю, как-нибудь сходить можно будет 
Бум ждать рассказа, о том, как сходили 

1302479[/snapback]


Да...цены кусаются...
Будем ждать рассказа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем ждать рассказа

А потом будем смотреть, что вырезали :D
Хотя, думаю, не стоит м.Таню* напрягать таааким уж подробным рассказом :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом будем смотреть, что вырезали 

Мне подружка рассказывала, которая была на съемках КВН, что Масляков, когда не снимают очень уж угрюмый, а как камеру включат расплывается в улыбке! Посмотрим. Жаль там съемка запрещена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль там съемка запрещена.

1304329[/snapback]


а ты тихонечко...без вспышки...пару кадроиз под полы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывшая КВНщица, до сих пор люблю смотреть КВН. Да, есть откровенно слабые команды, есть сильные, но позвольте, БГУ, Питер, УЕ и т.д. тоже начинали с региональных КВНов и то же были слабенькими, но постепенно набирали опыта и вот результат, любимые всеми команды. :clap:
Мы в свое время играли в первой лиге, в Воронеже и с теми же БГУ (молодой) и с Пятигорском и с Курском и со многими другими, поверьте мне, тогда они явно не тянули на Вышку. Так что!!! Говорить о том, что раньше было лучше!?!? Просто девочки, мы с вами были моложе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени особо писать сейчас нет, но была фанаткой КВна.
Что любила:

 

"Волшебный пендель, Июль-все нормуль, Подстаканники" - это классика, до сих пор вспоминаю и ржу.

 

"Гадя Петрович Хренова" - это просто супер ...На батуте прыгала и потерялась :smexx:

 

Канат от УЕ - оттуда прилипла фраза "интуитивно я догадываюсь куда идти, но хотелось бы уточнить"

 

Жанна - всегда желанна, Света - от заката до рассвета :histeric:

 

Да, еще сценка Пятигорска про Прекрасную Гуниллу "Она не такая! - Такая, такая!" :histeric::histeric::histeric:

 

Да, еще Пельмени "Качалка"..."Мы там каких-то писикотов играть не будем" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто девочки, мы с вами были моложе!!!

Согласна! :D
А из прошлого вспоминается только хорошее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×